Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сигнализация

Изначально была установлена супермногофонкцилнальная magic system, тонажимав эти две кнопки туда сюда было решено заменить оставить только сирену)

Поиски начались по всем возможным сайтам. Требования были для меня стандартные) конечно б/у с о/с и а/з. В итое недолгих переговоров с некоторыми неадекватными людьми, думающими что демонтируемую сигнализацию можно продать по цене новой, была найдена она) cenmax5(это я узнал после)). Созвонившись с хозяином который не смог мне внятно объяснить что за сигналка и на чем стояла, но заверял что все рабочее. На мое предложение в 1000 рЭ отреагировал положительно, чему я был по настоящему рад). Два дня спустя хозяин отзванившись предложил мне забрать ее за 700 если я приеду за ней сам в с. Марусино(примерно 20км). Увидев кучу проводов, побыстренькому проведя ревизию и в течении 10-ти мунут проверив основные функции - закрывание открывание. Отблагодарив продавца небольшим количеством бумажных рЭ, отправился готовится к установке. Дома очередной раз поцепив к компьютерному блоку питания сигнализация была проверена на все функции, итог все работает! На следующий день отпавился в гараж устанавливать сие чудо. Много схем с блокировками разного типа замудрятся не стал. Все подключил, поставил новый яркий светодиод наслаждался автозапуском. Единственный минус данной сигнализации это датчик температуры по которому запускается двигатель расположен в салоне а не на двигателе, но это же не проблемма!) В дальнейшем датчик будет выпаян и перенесен в моторный отсек как я считаю на штатное место)

Итог 700рЭ и небольшое количество бензина)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Vista 1990 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром