Ревизия ходовки в процессе капиталки

Во время капиталки дополнительно решил поменять пыльники приводов и сальники в дифе, а так же удалить старую смазку а то левая граната начинала подхрустывать. Правый привод я выдернул без особого напряга, с левым же началась тягомотина. Гайка крепления гранаты на ступице ни как не хотела поддаваться, было загнуто в завитушку два воротка и одна труба, немного поразмыслив решил приварить головку к лому. Только с помощью такого спец ключа и всего моего живого веса удалось таки сорвать гайку. Сняв пыльники на левом приводе было понятно что за место шруса там давным давно хозяйничает вода, узел был промыт прочешен на сколько это возможно и с новой смазкой и пыльниками установлено все обратно, но это не помогло так что граната в скором времени под замену)

Дополнительно захотелось заглянуть в диф, иживьем посмотреть на состояние внутренностей, а сие желание возникло после слива жижы из него в количестве 200-300грамм)) черно-фиолетового цвета)) ещеб пару тройку тысяч и остался бы я без дифа)))