Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ревизия ходовки в процессе капиталки

Во время капиталки дополнительно решил поменять пыльники приводов и сальники в дифе, а так же удалить старую смазку а то левая граната начинала подхрустывать. Правый привод я выдернул без особого напряга, с левым же началась тягомотина. Гайка крепления гранаты на ступице ни как не хотела поддаваться, было загнуто в завитушку два воротка и одна труба, немного поразмыслив решил приварить головку к лому. Только с помощью такого спец ключа и всего моего живого веса удалось таки сорвать гайку. Сняв пыльники на левом приводе было понятно что за место шруса там давным давно хозяйничает вода, узел был промыт прочешен на сколько это возможно и с новой смазкой и пыльниками установлено все обратно, но это не помогло так что граната в скором времени под замену)

Дополнительно захотелось заглянуть в диф, иживьем посмотреть на состояние внутренностей, а сие желание возникло после слива жижы из него в количестве 200-300грамм)) черно-фиолетового цвета)) ещеб пару тройку тысяч и остался бы я без дифа)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Vista 1990 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром