Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Фары и электрика

Очень раздрожал головной свет, вернее его почти полное отсутствие. Предполагалась покупка новых ламп а именно koito white beam 3. Разобрав фары обнаружил что в доисторические времена там было русло аквариума))) Фары были промыты почишены заварены, промазаны новым герметиком установленны со старыми лампами. Вот это освещение меня поразило и я решил что нет необходимости покупать новые лампы.

Как уже писалось ранее не работали задний центральный замок, стеклоподъемник и ультразвук с подогревом правого зеркала. Причина была обнаружена в гофре-резинке соединения, самое бойкое место бля проводов. Разрушенная проводка протянута заново, заработало боковое зеркало в стандартном режиме. Разобрав общивку задних дверей и вскрыв корпус моторчика защелки обнаружил что защита попросту выкушена эл.цепь разорвана)) Думал думал зачем и для чего это сделали, пришел к одному выводу, что сначала защита сгорела, видимо попытались поменять да так и не нашли на что, так и бросили))) Дополнительно обшивки правых дверей были занесены домой и с порошком и мочалкой принемали банные процедуры)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Vista 1990 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром