Отзыв автовладельца Toyota Vista 1993

Тойота Виста 1993 — отзыв владельца

, Славгород
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
забыл пароль не могу дополнить,пришлось новый делать. Ну вот работа встала из-за нехватки денег.Купить надо всего-лишь краску и лак. А пока хожу вокруг неё и придумываю работу себе,т.е. литьё покрашу,шумку наклею ,обшивки паяю и т, д. Да, кстати ,что мне в ней нравится и радует нигде нет ржавого места - всю облазил, после ваза-07 это вообще счастье!!!время от времени буду дополнять, написал бы больше вот только писать то нечего ведь я на ней даже не ездил,так перегнал с гаража в гараж-только и делаю . Как выеду,покатаюсь и напишу нормальный отзыв!

красили машину на работе таким-же цветом и краска осталась -вот и фары,ручки,молдинги,задний катафот,зеркала мелоч короче.так и машину на халяву покрашу!

Хочу похвастаться перед вами "Дромовчане", я наконец-то покрасил машину! Мое слабое не выдержало и я взял краску в кредит, пока жена была на сессии. На всю машину пришлось взять 4 банки краски и столько же лака. Нес краску, было очень, тяжело, но улыбка с лица не спадала.Когда начал подготавливать детали под покраску, понял, что я хреновый кузовщик, т. к. многие детали были косячными. Были бессонные ночи, все переделывал, перегрунтовывал, хорошо дома не было жены и я мог всю ночь делать машину. Как-то было дело поздно вечером осталось дотереть крышу под покраску и со спокойной душой идти домой спать....

Сегодня с женой поехали с дома на работу сидушки натереть и вылезла по дороге первая проблема.Скорость набираешь -вибрация и гул стоит в салоне такой что жену не слышно,и всё это спереди где-то Такое впечатление что колёса перекачены по 4-очка Подскажите что это может быть-кто сталкивался с этим?

Привет вистоводы-особенный привет Тимофею041-пора дополнять отзыв.Получил номера-переписал и поехал. И начали вылазить болячки, первым делом была вибрация и гул. Долго думал, слушали всем СТО, в конце концов нашел причину, оказалось, что это передний правый подшибник на ступице. Передний левый подходит к финишу.Поменял шаровую переднюю и на этом пока все. Наконец- то затонировал задние боковые стекла. Тонировал САМ! Получилось со второго раза. Я уже все отклеил пленку, но тут мне на лоб приземлился комар, ну я его и прихлопнул, он решил отомстить мне перед смертью и упал прям на пленки, когда я проводил шпателем по тонировке....

Ну, здравствуйте читатели droma. За тот год эксплуатации, а ездил я каждый день, с утра до позднего вечера. Пришлось оставить работу кузовщика, так как работа не пошла, и переквалифицироваться монтажником пластиковых окон. А это деревни, районы, куча километров и т.д. Что интересно ни разу не подвела за эти четыре месяца.

Почему переживал, что подведёт – объясню. В- первых бежало масло изо всех сальников, где ГРМ и трамлёра, можно сказать текло ручьём – это сказалось три года простоя в гараже. Во-вторых, делать это всё было некогда....

так и не заводится на морозах под -30.Думаю что причина в брони проводах -я так думаю. Электрик прозванивал провода и из пяти два прозваниваются. мож кто подскажет ?Свечи менял,акум нормальный,бензин идет,искра есть-что ещё ей надо.Заливает и всё, кроме четвёртого на который провод и прозванивается и центральный тоже рабочий!

Все таки причина была в брони проводах на которые я и грешил. Нашел б.провода с другой вмашины-прозвонил, поставил. Подождал когда будет -30.Встаю утром часов в 7 ,по градусам -32 на рассвете то поболее будет-жду.На рассвете -35 и пошел заводить даже не думая что заведется.И точно со 2го раза без проблем-работает.Да! ешё свечи перед этим делом в крутил Denso.Вылезла другая причина-из под масленного фильтра масло давить стало.Стоял дешманский белого цвета не помню фирму -поставил другой.Пока поломок нет только бензин и все....

Всем привет ,Давно меня здесь не было и вот решил написать пока время есть .Короче с тех пор как я последний раз писал с той поры я до сегодняшнего дня за всё время даже капот не открывал. И вот прошёл сезон пластиковых окон - пришла зима. За весь сезон она меня не разу ( НЕ РАЗУ) не подвела. Хотя вру, в деревне залип стартер , проблема решилась пару ударами по стартеру гвоздодёрам . Это не считается . Так вот ,пришла зима и я снова пошёл на СТО кузовщиком. В выходной день заехал на подъёмник, в тепло, светло, хорошо ещё и с пивом и не спеша с наслаждением, поменял кое-какие лампочки, свечи по каталогу, масло решил залить Мобил полусинтетику 10W40 и не зря ,понравилось....

Помогите пожалуйста кузовными запчастями на Vistу 32. Напишите номера разборов Новосибирска или у кого есть на продажу Оптика передняя, капот,крыло переднее левое,телевизор,радиатор,бампер. Купили висту -очень надо на ноги поставить. Найти нечего не можем. На вас одно спасение,Заранее большое спасибо.

Давай,давай!!!

это 09 купил мой коллега по цеху.Мы с ним в один день машины купили.Так вот-09 2002года а днище нет-сгнило всё.Vista 1993года как-будто вчера выпустили
Мои отзывы: Toyota Vista 1993, Toyota Vista 1993

Алейск
Дерзай, ждём продолжений
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Никогда не крась суппорта в цвета, кроме чёрного :)
ешки матрешки!

Chita city
молодец
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Свободный
литье вроде в стандартном цвете лучше выглядело!
Мой отзыв: Toyota Crown 1991

не знаю-в белом мне кажется смотрится выразительней

ты крут ))) молодец
TourerV,Subaru Forester SF5 S/Turbo EDM TD05-16g Big
продам ECU на Forester JDM EJ20T(97-99 TD04)

Красные супорты это эже ГОНКА!!!!

вот это жестяк.
автор, как ты планируешь все обратно собирать?
а разобранная торпеда это вообще ))))
автор, ты отчаянный чувак ))))
молодец.
ULTIMA RATIO REGIS

Да ладно, красные зато сотрятся клево)))литье тоже хорошо смотрится..
- Что бы ты сделал если бы тебе дали миллиард долларов?
- Я бы ахуел!

в какрй цвет красить будешь?
- Что бы ты сделал если бы тебе дали миллиард долларов?
- Я бы ахуел!

Бурмундия
Сообщений: 2023
Мать моя женщина! вот отчаянный мастак! До нутрей распотрошил аппарат)))
Когда я заправляю полный бак бензина - моя машина дорожает в два раза!

собирается она легче чем даже таз-01 по другому не поставишь А красить я её буду в родной цвет (млечный путь 606)

чтиака писака
Супорты надо было жёлтым красить-пикантнее выглядело бы,и диски вообще зря покрасил.

А кузов какого цвета будет,синий что ли(там на одной фотке бампер синий)?

Круто !
Ipsum

москва
...ник...уя ты заморочился,я фшокенах
...а по теме молодец,руки из нужного места растут

синий бампер то проявка на отлив- млечный путь - это типо чёрного с кучей металлика

Хорошо наверно машинку своими руками собрать, делаешь для себя как надо.Крут брат крут!

Мурманск
Сообщений: 20592
Молодец!
Camry Gracia WAGON 1997 продана, хожу пешком
скупой платит дважды,дурак-трижды,а лох-всегда...

25й Регион
за эту машину я спокоен !Жить будет !Рад искренне !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Удачи в покраске)))Респект и уважуха тебе!Ставлю 5+!После завершения, скинь фотки готовой, полюбуемся;)
OPEL VECTRA B 1.6i ECOTEC 16V!!!

Похабовск
молодец!
SV 32 MCV 21 UA4 UCF 21 JZX 100 JZS 147 JZS 160 SXV 20 JZX 90 UCF 21

MOSCOW
Ждем с нетерпением продолжения.
HARD TOP SERIES ETO TYPE Toyota Vista SV30 1992 г. (БЫЛО)
ROAD PARTNER 3.2 L AKПП
Мой отзыв: Toyota Vista 1992

ВетроПыльск (КрЯр)

Молодец! мне нравится, восстанавливай)) Все таки люблю старые праворукие, душа в них есть

Свободный
ЗИКА "за эту машину я спокоен !Жить будет !Рад искренне !""""" ;"

Автор , шаришь тему, но я думаю не стоит оно тако суеты , ты больше денег в тачку в бахаешь, проще было бы новую купить,!!!

Но всеравно респект красава , камуто это нравиться, я бы тож покапался бы но времени нет! денег нет на новую-70000руб.всего было,да и вложил в неё всего 10000руб Крыша 5000,и стёкла-кроме двух боковых

wIsT_28_rus:
ЗИКА "за эту машину я спокоен !Жить будет !Рад искренне !""""" ;"жить будет, а что это ты такой безпокойный**??, если уже ты так безпокоишься за старые машины яп производства , так выкупи их ве , и они у тя точно жить будут, не кто над ними издеваться не будет, ты там буш их ремонтить у ся в боксе!!!!
немного о себе ; Я уже 5 машин купил по цене доков . технично сам их востановил . мало того что я на них ездил - так ещё и продал их с неким наваром ! ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ ДЕЛО СДЕЛАЛ ДЛЯ ОБЩЕСТВА !
А wist28 предлагает купить новую машину в автосалоне за 800т.без мр3 магнитолы. потом её установить и через год продать эту машину на 200т дешевле !С целью купить что- нибудь по новее !Так это путь к банкротству !Искренне !

ЗИКА

Про авто салон я не чего не говарил! аа на счет банкротства и мп3 магнитолы ты что-то залепил!!!Ни кто автору не советовал купить с салона тачку , хотел посоветовать купить авто в норм тех состоянии!
так как у моего батька корейская истана , после не большого лобового столкновения в нее уже вложено 140 тр, и еще предстоит вложить около 20 тр!!!
а ее еще не красили в круг , а покраска в круг обойдеться в 40 тр,
я бате предлоогал купить новую , но он упорный и хочет востановить, не жалея денег!!
Конечно семечку за 70 р и вложив в нее 15 р, 85 тр получяется, немного усилия, терпения и получиться отличная ма9шина , автор молодец дерзай!!!! буду следитьза твоим отзывом оч интересно!

25й Регион
ДА!Ты прав . старина !На 200т. потраченные твоим батей на ремонт леворукого Истана можно было купить нормальную целую праварульку и не заморачиваться с ремонтом ! Но тогда куда девать битого корейца ? Что же движет твоим батей ? Не интересовался ? Чё то мне кажется - он любит обращатся в автосервис - а там цены драконовские !верно?

Свободный
выпровляли морду в сервисе!!

Свободный
а батей движет, то что там двига живая, ну и автобус для выезда на природу очен удобен . а он любит путешевствовать, отдыхать, ездить на рыбалку, а на его титане(мазда) ширкобазнике далеко не прорвешься!

привет всем, у меня такая же, тока 91 г, я в многие места лазил, но чтобы так, наверное нет место и времени, автору желаю удачи, я предчувствую, с каким наслаждением и эфорией пройдет первая поездка на авто после кап ремонта...всем удачи на дорогах и внимания, да и будьте вежливы, все же мы люди. спасибо.

borkes:
прям в точку-отдуши!

Ipsum

Р-н-Д
мегасупербл!!!

Стовбун!
Вообще маладца, только жирная 5! Но литью в белый не в тему!!!

Это только 5. Я бы так не смог.
Принять за правду легче всего то, на что ты заранее настроен как на правду

Ну и вот и ВСе!! 5

для литья лучше бы чёрный цвет, каждому своё)
Мой отзыв: Honda Partner 1999

Литьё больше надо,17 min!