Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Типа салонный фильтр

Toyota Vista 2006

, Башкортостан,Учалы
Пробег: 2 400 км
Темы: Эксплуатация

Доброго всем времени!Мысль о салонном фильтре сидела в голове давно.Еще когда была камрюха.Ни в той,ни в этой машине в комплектации не предусмотрен салонный фильтр.А пыли в слон залетает достаточно много.Пляски с бубном и мысли о том как вкорячить его в корпус испарителя ни к чему не привели.Пошумев бубном еще малость,явилась мысля,что если под жабо постелить фильтрующую ткань,то можно избавиться от значительного количества пыли попадающей в салон через систему вентиляции.Что и было сделано.

И так,снял жабо,вырезал полосу материала. Названия не помню,но применяется на железнодорожном транспорте,в электровозах.Устанавливается на эл.вентиляторы.С виду похож на синтепон,на ощупь как стеклоткань.Да и режется как стекло.Но не осыпается.

Ну вот,вырезал,подложил под жабо,сделал прорези под крючки на жабо.На них ткань отлично держится и не сползает внутрь.Затем уложил жабо на место и прижал пистонами.Покатался сегодня,понравилось)))Пыли меньше,хотя так сразу и не скажешь.Вот по деревням,по грунтовке поезжу,там видно будет.

И еще...Машинкой очень доволен!Ну просто ваааще доволен!))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром