Классная тачка-TOYOTA VISTA!!!

Toyota Vista 2006

, Башкортостан,Учалы
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Доброго всем времени!Что я могу сказать еще о своей Висте...В заголовке дополнения все сказано)))Классная тачка-тойота виста!Пробег после капиталки более 3000 км.Ну нравится мне машинка,очень нравится.Динамика на палке отличная,что по городу,что по трассе.А после замены топливного фильтра вообще атас)))Удобство,простота и легкость управления,нормальный расход бенза.По трассе при средней скорости 120 км/ч около 7л.Недавно мотался в г.Миасс,туда-обратно вышло 240 км.Сжег 12л. бенза.Сам обалдел)))По городу укладываюсь в 9л.Ну если конечно поотжигать,то там все 11л в городе вылетает)))Ездить одно удовольствие!Иногда просто,без дела катаюсь,наслаждаюсь так сказать процессом)))Мож конечно и скажете,что та же хонда круче,но я не трейсер и мне просто нравится спокойная,вальяжная езда.Да и запаса мощности хватает и со светофора рвануть и на обгоне не париться.Короче Классная тачка - TOYOTA VISTA!!!!!

P.S. Добавлю несколько фоток ваз 2112,которая задержалась у меня на 2,5 недели))).Просто случайно нашел на компе фотки...