Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Классная тачка-TOYOTA VISTA!!!

Toyota Vista 2006

, Башкортостан,Учалы
Пробег: 3 210 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Доброго всем времени!Что я могу сказать еще о своей Висте...В заголовке дополнения все сказано)))Классная тачка-тойота виста!Пробег после капиталки более 3000 км.Ну нравится мне машинка,очень нравится.Динамика на палке отличная,что по городу,что по трассе.А после замены топливного фильтра вообще атас)))Удобство,простота и легкость управления,нормальный расход бенза.По трассе при средней скорости 120 км/ч около 7л.Недавно мотался в г.Миасс,туда-обратно вышло 240 км.Сжег 12л. бенза.Сам обалдел)))По городу укладываюсь в 9л.Ну если конечно поотжигать,то там все 11л в городе вылетает)))Ездить одно удовольствие!Иногда просто,без дела катаюсь,наслаждаюсь так сказать процессом)))Мож конечно и скажете,что та же хонда круче,но я не трейсер и мне просто нравится спокойная,вальяжная езда.Да и запаса мощности хватает и со светофора рвануть и на обгоне не париться.Короче Классная тачка - TOYOTA VISTA!!!!!

P.S. Добавлю несколько фоток ваз 2112,которая задержалась у меня на 2,5 недели))).Просто случайно нашел на компе фотки...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром