Отзыв автовладельца Toyota Vista 2006

Тойота Виста 2006 — отзыв владельца

, Башкортостан,Учалы
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 3140 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса-8,город-10 л/100км
Кузов: VX
Доброго времени Дромовцы и гости)))Вот собрался наконец то написать небольшой отзыв о своем втором японоавтопроме Toyota Vista.
Предыдущая была Камри,отзыв об этой замечательной машинке здесь Отзыв о Toyota Camry
К сожалению пришлось продать камрюху по финансовым соображениям.Попробовал я пересесть на росавтопром......Ну не смог я на вазике ездить.
Была у меня во владении ваз2112 2000г.в.Проездил я на ней 2,5 недели.На большее не хватило.Контраст после камрюхи страшный)).Теснота,шум и дубак!!!
приобрел ее в марте и было еще холодно.Страшно подумать,казалось дикостью,что снег в салоне НЕ ТАЕТ!!!Пипец короч...Ну да ладно,речь не о той машине.
И так через 2,5 недели обменял я тазик на Висту в 32 кузове,на механике,на газу.Обошлась она мне в 85 тыр.Машин был в очень плачевном состоянии.Просто будто бы ее спецом убивали как могли.А могет так и было....
Ну,подумал,прикинул.Опыт кой какой есть,запчастей тож от камрюшки осталось немного.Первым делом поменял шаровые,рулевые наконечники,карданчик,передние стойки с пружинами.
После недели ковыряния на машинке можно стало ездить!А то бывало руль в право крутишь,а она могет прямо ехать,а могет и в лево срулить,как ей захочется))))Короч было страшновато.
После замен перед стал выше попы)))Пружины задние были спилены.Типа машин гонко))Да еще и фаркоп стоял.Короч выкинул эти пружины,поставил новые.При замене пружин,когда ставил на место правую стойку,затягивая болты крепления увидел,что задняя ступица болтается!Абалдеть...А то замечать стал,что при скорости 80 попу начинает мотать.грешил на стойки,а оно вона как вышло.Короч поменял в сборе весь правый задний узел.Машин преобразилась!Ехать стало удовольсвтвие....Почти))))
Далее...Дрыгатель!
Газ ничего хорошего с мотором сделать не мог.Что бы там не говорили.В связи с этим была сделана капиталка.Накатал уже 1000 км.Масло на обкатку залил сперва ЗИК полусинтетику.Откатал на нем 200 км и поменял на оригинальное тойота 5w30 полусинтетика.Уровень держится на одной метке.После капиталки поставил другую головку двигателя.В родной от газа прогорели седла кланов,да и нагара там,хоть лопатой греби.Моторчик сейчас работет мягко,без тарахтеня и стуков. Не буду описывать все мелочи)))Их там на целую книгу хватит))
Потихоньку разбираюсь с проводкой.Намудрено всякой бяки)))Из под торпеды выволок кучу проводов!какие то обрезки,куски,ни к чему не подключеные.Восстановил электрозеркала,левый передний стеклоподъемник.Был оборван провод в двери.Не работали задние замки дверей.В одной погорел моторчик.Тож сделал,а в другой по механике запарка.Пока оставил,постоянно закрытую держу.Пока нет времени.Восстановил работу "памяти" руля.Тож был обрезан проводок.И вообще,складывается впечатление,что пообрезали все,что возможно.Сейчас машинка оживает.Работают почти все опции,какие должны работать.Жаль нет кондера.Даж испаритель выкинули.Ну да ладно.Не умирают и без него.Воевал с системой охлаждения.Почти все шланги под замену.Сейчас вроде не бежит.Не ужасайтесь,други.Машин самое время было сдать в утиль.Но она еще покается!)))Сейчас грядет замена рулевой рейки.Рейка есть,нет времени и ямы.И наконец то поставлю гур.После капиталки насос не поставил,решил отревизировать.Насос оказался в порядке,за то отмыл от грязи)))Кое что осталось по подвеске доделать.Резинки скрипят,но это пока не критично.Придет время-поменяю.На механике машин очень резвый.Правда не топлю пока,пробегу  то всего-ничего))).Обкатаю спокойно.По кузову тож коцки есть,да и крашена была.Красили как будто дилетанты.Грунт как ободрали крупной наждачкой,так и покрасили.Но это местами.Переделывать не буду,смысла пока не вижу.Как то на одном из форумов один товарищ писал,что,мол я вот купил нормальную,новую машину и все пролемы сводятся к тому,что какую музыку поставить,какие чехлы подобрать,а вы берете барахло и начинаете бегать,запчасти искать...Но не надо всех подводить под свои финансовые возможности.Если б у меня были деньги на новую машину,то я тож купил бы.Но у кого то зарплата в месяц такая же,сколько я получаю за пол года,а на хорошем авто тоже ездить хочется.Да и кроме того,старая яповская машина лучше новой российской.Сравнивать есть с чем.И лучше я думаю заниматься любимым делом,чем вечерами пиво по дворам пить...И для себя опыт будет,знаешь каждый винтик в своей тачке.На сегодняшний момент,с учетом всех затрат на запчасти и сто,машинка обошлась мне в 115 тыр.Я не думаю,что этих годов,да и более свежих,можно найти авто в хорошем состоянии за такую цену.Чтоб ездить и не заморачиваться.Все равно придестся вкладываться.Но,как говорится,каждому свое)))))
Спасибо всем,кто дочитал или просто проглядел сей отзыв.По мере возможности буду дополнять.Удачи на дорогах!!!Ни гвоздя,ни жезла!!!

Ну вот и поменял я рейку!!!Меняли на сто.Парни молодцы,сделали нормально,хотя и провозились долго)))Да и за работу взяли всего 1000р.Ну и еще с меня пиво)))А вчера подцепил шланги,трубки к насосу гур,залил жижу,завел...Урра,работает!)))))Правда не прокачал толком,гудит.Но было поздно уже,да к тому же сегодня солью эту жидкость.Систему промыл малость,а то хз что там было)))Заеду на подъемник,поменяю жижу,прокачаем все.Себя почувствовал человеком))))Уже забыл,как это с гуром ездить))Как это можно управлять авто двумя пальцами держа руль!Отвык от такого комфорта.Короче я почти счастлив!!!!!!!!!

Вот собрался восстановил туманки))Именно восстановил.Проводка перепутана была и на них провода порезаны были...Мляя Г ребаные убийцы машин....Ну теперь почти весь свет работает.В конце месяца еще братан с Новосиба может поворотники в передний бампер привезет,ваще будет хорошо)))

Доброго всем времени!Давно собирался сделать промывку системы охлаждения.Сегодня выдался погожий,солнечный денек и я решил сделать задуманное.Причиной побудившей проделать эту процедуру был случай,когда менял антифриз,еще до капиталки мотора.Слив старую ОЖ в тазик, дабы не выливать на землю под машиной,увидел после отстоя на дне много гумна в виде то ли окалины,то ли ржи.Следовательно в радиаторе тож в нижнем бачке собралось достаточно такой каки.Да и в радиаторе печки скорей всего тоже.ко всему прочему о частичной забитости радиатора печки говорило то,что при прогретой машине и максимальной температуре,выставленной на блоке отопителя из дефлекторов дул теплый,но не горячий воздух.И это при плюсовой температуре за бортом!Читая отзывы ребят на форуме,в которых говорилось,что воздух должен дуть горячий,я пришел к выводу,что в печке тож гумна много накопилось....

Доброго всем времени!И так на спидометре пробег 1783 км после кап.ремонта двиги (на обнуляемом)))).Ощущения от работы движка и от машинки в целом очень хорошие))).Двиг работает ровно,тянет хорошо.Сейчас потихоньку раскручиваю до 3000 об.Не всегда конечно,но бывает.Два дня назад по работе катался по району.Дорога местами хорошая,можно потихоньку притопить)))На одном участке дороги разогнался до 125 км/ч,тахометр показал 3600 об. на 4й передаче.И двиг на педаль газа реагирует очень остро.Без затыков и провалов.Подхват начался после 3200 об и дальше уже как топишь,так и едешь))На обгон выхожу не задумываясь,что не хватит мощности.Ее там как будто бездонный колодец))))Жмешь на газ,а машинка едет,жмешь еще и еще едет)))))После переборки ходовки и рулевого ездить стало одно удовольствие.Вистуля дорогу держит отлично,не раскачиват,в повороты входит уверенно.Короче доволен и машиной и проделанной работой.Действительно,сделанное своими руками,да еще из груды железа,доставляет огромное удовольствие.И еще уверенность в том,что все сделано на совесть.

Доброго всем времени!Мысль о салонном фильтре сидела в голове давно.Еще когда была камрюха.Ни в той,ни в этой машине в комплектации не предусмотрен салонный фильтр.А пыли в слон залетает достаточно много.Пляски с бубном и мысли о том как вкорячить его в корпус испарителя ни к чему не привели.Пошумев бубном еще малость,явилась мысля,что если под жабо постелить фильтрующую ткань,то можно избавиться от значительного количества пыли попадающей в салон через систему вентиляции.Что и было сделано.

И так,снял жабо,вырезал полосу материала....

Данная процедура затюнить оптику навеяна двумя вещами...Сделать мордашку у машины более дерзкой и фотографии из отзыва Тимофея 041 https://www.drom.ru/reviews/toyota/vista/39647/. больно уж понравился вид его Висты.Тимох,не назови это плагиатом,но здорово придумал)))К сожалению под цвет авто не нашел самоклейки,а красить желания нет,вдруг чегой то другое придумается)))Купил черную матовую пленку,сделал шаблон и по нему вырезал.Вроде вышло не плохо)))

Доброго всем времени)))Добрался наконец то до пыльников наружных гранат.Внутренние нормальные,не худые,а вот наружные в хлам порванные были.Заказывал пару раз,но на базах не было.Ждите,мол,доставка со склада в Москве.Странно,любые запчасти в течении 3х дней,а вот резинок нет.Да и ценник за 300р за штуку что то не радовал.Тем более не оригинал.Короч нашел размеры пыльников,поехал по магазинам.Купил два от ваз 2121 нива.Подошли 1 в 1.И ценник 70р за штуку + скидка в магазине)))))А отходят столько же сколько и Фебест.Снял валы,промыл в соляре шрус,набил свежей смазкой.Теперь к зиме в принципе машинка готова)))))Ну и прикрепил фото главного помощника!Дочурку домой не загонишь,если видит,что отец с машиной ковыряется))))

Доброго всем времени!Добрался до очередной проблемы.Собирался сделать давно,но руки все не доходили.И так - топливный фильтр!!!Если его конечно можно так назвать)))Не,ну что топливный,то эт точно))),а вот на счет фильтра баальшие сомнения.В общем получилось так,что не смог летом открутить нижнюю гайку на трубке подачи топлива.Закисло все ннафик! На днях приволок газовый ключ и с помощью этого ключа и какой то матери открутил нижнюю гайку.Верхняя отвернулась нормально.Когда отвернул нижнюю трубку,из фильтра полилась.....глина с бензином!пипец...Я еще удивляюсь,как Вистуля ездила с таким фильтром.Да,конечно,видел грязные фильтра,но такой - первый раз.Похоже лет 10 его не меняли вообще.В баке сетка тож была в такой же глине.Сейчас посещают мысли о промывке бензобака.И надо почистить форсы.После замены фильтра пропали подергивания при разгоне.Машинка ускоряется ровно и мощно.Интересно,сколько еще косяков найдется?)))Ну да ладно,для себя стараюсь))))

Вот такие пироги)))))

Доброго всем времени!Что я могу сказать еще о своей Висте...В заголовке дополнения все сказано)))Классная тачка-тойота виста!Пробег после капиталки более 3000 км.Ну нравится мне машинка,очень нравится.Динамика на палке отличная,что по городу,что по трассе.А после замены топливного фильтра вообще атас)))Удобство,простота и легкость управления,нормальный расход бенза.По трассе при средней скорости 120 км/ч около 7л.Недавно мотался в г.Миасс,туда-обратно вышло 240 км.Сжег 12л. бенза.Сам обалдел)))По городу укладываюсь в 9л.Ну если конечно поотжигать,то там все 11л в городе вылетает)))Ездить одно удовольствие!Иногда просто,без дела катаюсь,наслаждаюсь так сказать процессом)))Мож конечно и скажете,что та же хонда круче,но я не трейсер и мне просто нравится спокойная,вальяжная езда.Да и запаса мощности хватает и со светофора рвануть и на обгоне не париться.Короче Классная тачка - TOYOTA VISTA!!!!!...

Доброго всем времени)))Продал я вистулю)))Товарищ с мая просил продать ему.А тут подвернулась Маришка 92г,акпп.В нормальном состоянии.Тож взял у приятеля.Маленькая после висты,шустрая и ЭКОНОМИЧНАЯ!)))))За четыре дня катания по городу сжег 10 литров бенза!На висте их хватало на 2 дня.Отдал без сожаления и только с теплыми воспоминаниями)))

Благодарю всех за коменты.Всего доброго други!

omsk
всегда уважал людей с руками... пять за руки и упрямство.
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

Тверь
главное что есть желание доводить до ума...пятерочка
Vista, SV30, 4S-FE, A140L...
Мой отзыв: Toyota Vista 1993
NAR

молоток за то, что уничтожаешь "колхоз" в машине!
MCV30

Осинники
Отлично!удачи в восстановлении!5
Мой отзыв: Лада 2106 1989

Невьянск
если есть возможность покупать новый авто пускай покупают ,а по мне так лучше японского автопрома ничего нет .за отзыв только 5 с большим +

Saint-Petersburg
молодец!

Питер
vasya_pupkin:
всегда уважал людей с руками... пять за руки и упрямство.
Ну да ...
себя вспомнил, как в 1990 году практически восстанавливал Висту 1981 года :)
Молодец , пять за упорство !
"Если у тебя нет врагов - значит, счастье от тебя отвернулось"

Петропавловск-Камч
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

молодец на таких россия держиться
Есть желание приобрести мотодельтаплан

Киров
малаток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только 5. Молодец нет слов. Всегда завидовал таким умельцам. Я в машине сам могу только жидкость в бачек омывателей залить.
Мой отзыв: Toyota Sienta 2007

Алейск
Лови пятёрочку.
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

ГАЗ - ЗЛОооо!!!!!!!!!!! НЕуничтожаемые ВИСТЫ. Экстерьер до сих пор смотрится актуально,для семейного седана. ... Отзыв скорее о ремонте-восстановлении ;-)
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

ВетроПыльск (КрЯр)

За отзыв 5. А по самому авто не пойму: задняя оптика дорестайл, передний бампер рестайл. Хоть и "механика", но присутствуют кнопки "PWR" и "MANU". Хоть и "VX", но при этом деревянный блок печки, нет даже простого климат-контроля, хотя должен быть вообще полный, т.е. крутилка скорости вентилятора печки должна быть "плавная", без ступенек
Ну а так, восстанавливай, коли желание есть, у 30-ки есть потенциал, тем более на "палке"=))

да, уж... достался ушатанный вариант... но все делается. и у тебя все получится. конфетку из нее сделаешь. было бы желание. а у тебя оно есть. удачи в ремонте и эксплуатации. однозначно 5
Мой отзыв: Renault Duster 2013

Камри-Виста вааще неубиваемые машины. А если еще и хозяин с руками...
Первая машина у меня Камрюха была, 82 года, тот ещё броневик:)

Афтар зачот! Тем кто до тя её юзал руки поотрывать нужно мля!
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...

Бегущий по струнам:
там ещё ручник на ноге, а не на руке. значит был свап на меху
ну а перед бит. востанавливали послерестайлом
JZ- лучше для мужчины нет!!!

ГондурОссия
Тольло 5!!!!!
У такого хозяина эта машина будет бессмертна.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

ГондурОссия
biver72:
Камри-Виста вааще неубиваемые машины. А если еще и хозяин с руками...Первая машина у меня Камрюха была, 82 года, тот ещё броневик:)
А руки-то у тебя были? :)))
Кроилово ведёт к попадалову тчк

НСК
Машина отжила свое, одни ремонты, хуже ваза

Башкортостан,Учалы
Спасибо,парни!))) Стараюсь по тихоньку.А машинка изначально была на автомате.Потому ману и повер кнопы остались.Битая она была.И видать хорошо битая,но по железу и геометрии сделана хорошо.Никуда не тянет,не мотает сейчас.В планах много чего сделать еще,пока тепло на улице.
Мои отзывы: Toyota Vista 2006, Toyota Camry 1993
Молодец,парень!!!Однозначно только 5!!!!Удачи тебе!!!

Санкт Петербург
а руль менян или так и был с подушкой?какой год?93?
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Молодца,наш человек!!! Только с таким позитивным взглядом на существующую действительность и можно в россии прожить! Мотор 3S-FE один из лучших,хоть и старенький,у самого такой. Успехов!

Только 5! у самого такая была...)) удачного владения!
Мой отзыв: Honda Fit 2002

Раритет
Да уж, автомобиль без кондиционера, гидроусилителя, на газу с кучей головняков по механике и по любому кучей ржавчины достойная замена ВАЗ 2112.

Данияр:
а руль менян или так и был с подушкой?какой год?93?
Руль не родной.он даж не в цвет салона.Но мне нравится))Всегда хотел четырехспицевой)))

cettt:
Не стоит иронизировать.Кондера и на вазе нет,гура тож,это все поправимо.К тому ж запчасти не покупаю,был донор.А вот насчет ржи,тут ничего подобного!Нет ее!А меху выбирал спецом,т.к.таких годов живой автомат - практически нереальная вещь.Контрактных практически нет,а те,что с пробегом по РФ-тож не подарок.Зато ценник в 18-20 тыр не радует.Механику б.у. можно купить за 4-5 тыр и самому перекинуть.Даж выгодней весь коробас поменять,чем свой ремонтировать.
Я еще раз повторяюсь,что брал сознательно.И никого не призываю следовать моему примеру.Каждому свое.Но двиник был пару раз перевертышем,криво выведен,хотя и не тянуло сильно.Так вот у него реально гнилья было больше чем на Висте!

Данияр:
P.S. Год выпуска 1991!
бешеная табуретка)))

Однозначно - 5. Первая моя японка была такая. Хорошая девочка. Самые приятные воспоминания. Удачи!
УАЗ-31514 1987
ВАЗ-21063 1992
TOYOTA VISTA VX 1991
TOYOTA RAV-4 LV 1995
TOYOTA CAMRY R3 2005
Мой отзыв: Toyota RAV4 1995

Ижевск
Вот что что ,а печку ты в Десятках не трогай!!! Сам отъездил на двух одинадцатых в любой мороз по теплее будет чем в твоей Висте!!!! Отзыв5,машина 5.
Живи в кайф!!!

matvei666:
Я б не скал))До Висты и Камри,кроме последнего двина,владел еще и 2111,и 2110.Никакой разницы.А в вистарике успел морозы еще застать весной.Так что там наамного теплее.)))И это не только мое мнение.

matvei666:
P.S. Спасибо за хорошую оценку!))))))))))

korvin.a:
Вот тут не соглашусь. Сам столкнулся с "автоматом" один раз из пяти авто - Креста 90-го года, без нареканий, хотя ушатана в остальном была сильно, но "автомат" родной, лазил, убедился. У скольких знакомых были авто старые с "автоматами", лишь один попал на замену на Спринте с 5А, 87 года. И то, потому что до него была куча наездников, каждый "дымил" ежедневно. Преимущество "механики" лишь в экономичности по городу (на трассе расход одинаковый, проверенно), и резвости (опять же по городу). Надежность МКПП против АКПП, это сказки тех, кто покупал именно очено сильно ушатанные экземпляры.
matvei666:
А ты ездил? У меня был Проминент (такой же кузов и печка соответственно), так вот теплоотдачи от 2-литрового мотора (а у меня ещё и 6 горшков было) хватало за глаза, в салоне была реальная жара, ни одни жигули не сравнятся... Другое дело, что печка может быть засрата, очень часто радиаторы обрастают накипью и отложениями, из-за не качественных жидкостей, или банально, воды, которую часто льют наездники. Если всё чисто, то спорить глупо, достаточно побыть в таком авто в -30 и сравнить с тазами.

Бегущий по струнам:
Не спорю про надежность акпп.Она и двиг бережет,не дает как на мехе с прегрузками работать и себя тоже.Просто в моем регионе живой автомат найти практически не реально.А куда то ехать,не вижу смысла,т.к. опять упирается все в финансы.Да и привык я к автомату,на камрюхе был.По городу вообще красота.Но,как говорится на безбабеирыбураком))))Из двух зол выбрал меньшую)))

korvin.a:
Ну разве что конкретный регион такой. Просто я основывался на этих словах:

prokop-city
Orlangur-666:
молодец на таких россия держиться
Вот тут поподробнее:
На приезжих из Башкортостана?
На тех кто рашн пром засирает?

Можно просто сказать,что парень с руками! А то "Россия держится" как-то громко

A.r.t.42:
Вот тут поподробнее: На приезжих из Башкортостана? На тех кто рашн пром засирает? Или тех,кто мягкий знак куда не надо вставляет?...да и в принципе с Русским я зыком знаком заочно...не понял Можно просто сказать,что парень с руками! А то "Россия держится" как-то громко
ЭЭЭ)))не спорте))))

Бегущий по струнам:
Ну разве что конкретный регион такой. Просто я основывался на этих словах:Если говорить вообщем, то неправда. Если конкретно про Ваш город, то спорить не стану. Просто у нас в Хабаровске найти Висту 30-ую с мёртвым "автоматом" практически нереально=))
От нас до хабары почти через всю Россию ехать.Далековато))))

Таганрог
Отличный апарат, да и действительно человек с руками и желанием ездить на нармальном автомобиле. И когда сам всё делаеш должно в двойне быть приятно. За отзыв и машину 5+.
А наш автопром пора закрыть и забыть как страшный сон.
Виста 96 год,SV41, 3S-FE, автомат А140. BEPMK

ВетроПыльск (КрЯр)
ЖЫжа в гуре сама прокачается.
Погазуй 3, 3,5 т. и всё будет ок.
При замене дексрона, зачем подъёмник?

Тимофей041:
При замене дексрона, зачем подъёмник?
Чтоб передок был вывешен и морду на пеньки не ставить.А то колесами в гараже яму протоптал)))
Сделали вчера.Но походу у меня насос тазиком медным накрывается(((Гудит.Видать умирает совсем.

ещё 10 лет гудеть будет)
А зчем для замены вывешивать морду то, не пойму?

Тимофей041:
А зчем для замены вывешивать морду то, не пойму?
Да просто на поднятой морде легче поворачиваются колеса.И надо было на насосе подтянуть ремень.А на подъемнике удобней)))

раритет......
Мой отзыв: Renault Sandero 2010

[quote=МатЧиб]раритет......[/q uote]
Ну и ладно.

Ну и ладно.
была у нас такая в 1997 году, только 3s !!! Самое удачное поколение машин у тоеты....

МатЧиб:
Нравится фраза "только 3S". А здесь тогда что?

Бегущий по струнам:
Нравится фраза "только 3S". А здесь тогда что?
4s был, опечатка

за учалы пять
Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей.
Мой отзыв: Kia Spectra 2007

а где?????

или
лучшЕ бэ марка взЯл...........

ф:
или
лучшЕ бэ марка взЯл...........
На марка денег не было...Ценник на них конский.У нас 95г за 250тыр продали!Пипец поленый.Да к тому же на заднем приводе не люблю ездить.

korvin.a:
Не обращай внимание, это стеб. Просто фразы "таких сейчас не делают" и "лучше б марка взял" на этом сайте уже как шаблон...

Бегущий по струнам:
Да я и не обращаю))))Это тож из той же оперы,что и "Купил бы лучше новую машину")))

19RUS
Виста-идеальный вариант за свои деньги.Сам точно на такой год отъездил!5 тебе.
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

Чувачёк на фото прикольный ( или мадамка?).

Дочурка это)))

Башкортостан,Учалы
Спасибо парни!))))))Рад что понравился отзыв))

Дочурка это)))
зачот!
У мну сына такого же возраста))

Камень-на-Оби
Нормальная тачка дружище сам на такой гоняю только на АКПП и 3-s год такой же не машинка а просто пуля

Mgn174
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

Башкортостан,Учалы
[quote=антоха102]Перекуп твою мафынку(Камри) пытался за 163 тыр толкнуть))) За Висту 5! Пиши есчо ;) Я вот сейчас восстанавливаю------>[/quot e]
Спасибо)))Ну и пусть перекуп)))Мне вистуля по ходовым качествам даж больше нравится.Да и на мехе это совсем другая машина.)))

Магнитогорск
За машину 5! За желание и стремление 5! Не дал погибнуть машине, считай что дал ей вторую жизнь)Когда знаешь свою машину от и до и делаешь ее сам это вдвойне приятно)Уральский мастер, что тут скажешь, держи пять земляк!
Cresta 1984 1G-EU AT Super Luccent продана
Camry Prominent G 1989 1VZ-FE(FourCam, 24 Valve) AT
Мой отзыв: Toyota Camry Prominent 1989

Спасибо)))))))))))))))))))

Магнитогорск
Спасибо)))))))))))))))))))
Пожайлуста, если хочешь посмотри мою Камрюху Prominent Отзыв о Toyota Camry Prominent
Cresta 1984 1G-EU AT Super Luccent продана
Camry Prominent G 1989 1VZ-FE(FourCam, 24 Valve) AT

приветик

приветик:
3-4тыщи оборотов и рулём - туды_сюды

редкая виста на метле,

сегодня видел морду подобрал от проминанта,а **** виста ,и не понять что за машина? и написано продаю 91

Toyota сила! отзыв на 5!
Мой отзыв: Honda Vigor 1992

приветик:
Как Гур прокачивал? При заведенном моторе?
Конечно при заведенном)))А по другому никак)))

pavelo167ov:
Toyota сила! отзыв на 5!
Благодарю)))

conan25/17:
Это где?

круто ! )))

Да какой там плагиат!
Всё путём, МОЛОДЕЦ!

Только я вот думаю лучше из смолы+стекловолокно такие реснички делать нужно.
з.ы: раскрыл секретные планы))))))

Да какой там плагиат!
Всё путём, МОЛОДЕЦ!
Только я вот думаю лучше из смолы+стекловолокно такие реснички делать нужно.
з.ы: раскрыл секретные планы))))))
Хех))))Я тоже думал сделать из толстого картона,обклеить стеклотканью,пропитать эпоксидкой.потом шпаклей замазать,заровнять и покрасить.Но долгооо это все делать.Мож попозже и займусь.Пока нет времени.Можно любую форму придать.Да и вообще мордашку у машины перекроить как нравится)))

Санкт Петербург
да интересы у детей сейчас разносторонние ,девченок куклами не заманишь!
давай че нить покрутить!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

5++ ! Люблю читать отзывы про то как поднимают машину из пепла:)
Удачи вам !
JZS

Башкортостан,Учалы
Весьма благодарен за теплые комменты!))))

забайкальский край

bogdan419:

Междуреченск
ф:
а где????? ООооооо АААаааа такиХ машЫн чичас нэ делают, бЕреги еЁ и воСтанавливай................ или лучшЕ бэ марка взЯл...........
Вот после таких водятелов мы и покупаем машины в ужасном состоянии!!!!!
Автору 5+
Toyota Vista SV10 1986г. 1S-Ci 1.8 АКПП A140L

Междуреченск
К слову о печках если руки нормально растут то тепло и в иномарке и в совавтопроме будет
Toyota Vista SV10 1986г. 1S-Ci 1.8 АКПП A140L

Alexmzk42:
Ну в 15 ке там тепло,там радиатор печки стоит в салоне,а вот в 10 ке там слишком много плясать с бубном надо.печка остывает быстрее чем нагревает салон.Ставят электропомпу на 12в.,тогда потеплее конечно,ну а если в стоке все,то холодно.
Спасибо за оценку)))))))))
бешеная табуретка)))

После Висты на Марину.... фи, толи Виста ушатаная была, толи я не понимаю... Этож, считай, Королла, после Висты места в салоне вообще нету, не говоря уже о плавности хода. Видать реально Висту ушатали хорошо, попробовал бы ты поездить на такой же, но в ОТС, были бы другие впечатления... Тем более, как может 4A-FE на "автомате" быть шустрее 3S-FE на "коробе"??!!!!

ещё одного виставода потеряли...
Ничего, скоро одним прибавится... Как только продам Спринта, убедил себя всерьёз, что буду искать только Висту, SV32/33, и только с 3S, и только в комплектации "VX" (ну можно и "GT"=))). Короба/автомат, передок/полный привод - не важно, главное чтобы 3S и "VX". Ну и в определённую сумму уложиться... Ждите нового виставода=))

ещё одного виставода потеряли...
Да нет,не потеряли)))Я все равно в душе им остался.Не спорю о ходовых качествах висты/камри.Маришка действительно табуретка после висты,но кормить почти 150 кобыл я не в состоянии((((На мехе эт ваааще машиа!Но расход...По трассе нормально,но у меня 90% поездок по городу и через день десятку заливать я просто не могу.Придут лучшие времена,тогда и возьму что нибудь такое)))

ВетроПыльск (КрЯр)
дак лампочка загорается на 7литрах.

Башкортостан,Учалы
У меня лампочка не работала.на камрюхе тоже)))А 10 л. на 2 дня это по спидометру смотрел.

Соликамск
была такая и цвет и мотор тока 4 везде и автомат мне нравилась за висточку 5

Vladivostok
был давно такой аппарат))) очень надежные машины, потом правда пересел на Марка самурая и уже не смог слезть))) +5
Acura MDX 3.7 2007 Entertaiment
Toyota Crown 3.0 Royal saloon G

хороший просвет, для наших дорог

Хорошая машинка,хороший отзыв.Пять.

Башкортостан,Учалы
Да, машина хороша была. Только ее потом опять умотали в хлам и я ее больше не видел.
бешеная табуретка)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста