Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Виста 2006 года

Toyota Vista 2006

, Башкортостан,Учалы
Тема:

Вот собрался восстановил туманки))Именно восстановил.Проводка перепутана была и на них провода порезаны были...Мляя Г ребаные убийцы машин....Ну теперь почти весь свет работает.В конце месяца еще братан с Новосиба может поворотники в передний бампер привезет,ваще будет хорошо)))

Доброго всем времени!И так на спидометре пробег 1783 км после кап.ремонта двиги (на обнуляемом)))).Ощущения от работы движка и от машинки в целом очень хорошие))).Двиг работает ровно,тянет хорошо.Сейчас потихоньку раскручиваю до 3000 об.Не всегда конечно,но бывает.Два дня назад по работе катался по району.Дорога местами хорошая,можно потихоньку притопить)))На одном участке дороги разогнался до 125 км/ч,тахометр показал 3600 об. на 4й передаче.И двиг на педаль газа реагирует очень остро.Без затыков и провалов.Подхват начался после 3200 об и дальше уже как топишь,так и едешь))На обгон выхожу не задумываясь,что не хватит мощности.Ее там как будто бездонный колодец))))Жмешь на газ,а машинка едет,жмешь еще и еще едет)))))После переборки ходовки и рулевого ездить стало одно удовольствие.Вистуля дорогу держит отлично,не раскачиват,в повороты входит уверенно.Короче доволен и машиной и проделанной работой.Действительно,сделанное своими руками,да еще из груды железа,доставляет огромное удовольствие.И еще уверенность в том,что все сделано на совесть.

Данная процедура затюнить оптику навеяна двумя вещами...Сделать мордашку у машины более дерзкой и фотографии из отзыва Тимофея 041 https://www.drom.ru/reviews/toyota/vista/39647/. больно уж понравился вид его Висты.Тимох,не назови это плагиатом,но здорово придумал)))К сожалению под цвет авто не нашел самоклейки,а красить желания нет,вдруг чегой то другое придумается)))Купил черную матовую пленку,сделал шаблон и по нему вырезал.Вроде вышло не плохо)))

Доброго всем времени!Что я могу сказать еще о своей Висте...В заголовке дополнения все сказано)))Классная тачка-тойота виста!Пробег после капиталки более 3000 км.Ну нравится мне машинка,очень нравится.Динамика на палке отличная,что по городу,что по трассе.А после замены топливного фильтра вообще атас)))Удобство,простота и легкость управления,нормальный расход бенза.По трассе при средней скорости 120 км/ч около 7л.Недавно мотался в г.Миасс,туда-обратно вышло 240 км.Сжег 12л. бенза.Сам обалдел)))По городу укладываюсь в 9л.Ну если конечно поотжигать,то там все 11л в городе вылетает)))Ездить одно удовольствие!Иногда просто,без дела катаюсь,наслаждаюсь так сказать процессом)))Мож конечно и скажете,что та же хонда круче,но я не трейсер и мне просто нравится спокойная,вальяжная езда.Да и запаса мощности хватает и со светофора рвануть и на обгоне не париться.Короче Классная тачка - TOYOTA VISTA!!!!!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста