Отзыв автовладельца Toyota Vista 2000

Тойота Виста 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Цвет кузова: серебро
Привет всем кто читает мой отзыв!!!!!!!значит так была у меня да висты королка в 110 кузове ,после недолгой эксплуатации решил купить что нибудь посолиднее,искать решил что нибудь из премио,аллиона.Так как денег не хватало на эти модели решил что нибудь подыскать по деньгам.На дроме смотрел всевозможные варианты и наткнулся на висты,Очень приглянулись они мне по внешнему виду и по деньгам подходили,решил из вист выбирать себе тачку!после нескольких недель поиска на дроме нашел несколько вариантов и поехал смотреть их за 200 км от своего города.Созвонился с продавцом и вот я смотрю висту двухцветку(((то что она белая а низ серебро мне очень не понравилось,ну думаю ладно присматрюсь к ней может понравится,осмотрел салон,двигло,открыл багажник и офигел!!!!там места столько что можно запорожец поместить))ну думаю это же не королка в которой помещалось несколько сумок и все)))поехал прокатиться на ней сел в нее и опять же офигел ,ноги не упираются в панель,сзади места море ,понравилась конечно виста своими размерами!!!Потом как прокатился говорю давай на эстакаду загоним ,а продавец как оказалось потом перекуп,согласился !!!я немного полазив под ней нашел сопли от нашего советского герметика на коробке ,после чего оказалось что коробка контракт,ну в этой исте я разочаровался и решил что не буду ее брать лучше поищу что получше!Опять стал искать на дроме висту.еще недели две и я сново еду за вистой только уже за 500 км от города.Пересмотрев 15 вариантов я выделил для себя 4 варианта из всех((ужас как мало осталось хороших япошек в алтайском крае((Звоню значит мужичку говорю:надо бы посмотреть вашу висту он сказалгде можно и через сколько ее осмотреть.Прошел час он звонит :все я на месте можете приходить смотреть вистаря:я спрашиваю а какой номер у тя он говорит 777 и тут я про себя думаю нифига се вистарь серьезный наверное, раз такие номера носит)))пришел и разочаровался немного потому что он далеко не крут был :на колесах колпаки за триста рублей в салоне ничего крутоого тоже нет,ну хоть под дерево сделан и то ладно)прокатившись на нем ,на следующий день еще поискав немного решил забрать вистарь с тремя семерками!созвонился и все жду его в гаи,прошел час ,второй его нет,ну думаю все поеду домой ну его нафиг,вдруг звонок и этот продавец говорит :давай через 20 минут в другом отделении гаи,я немного разозлился на него,чо я бегать буду по всему городу.ну да ладно решил поехать на новое место переписки подьезжаю а он уже тут меня ждет,все переписали ,деньги отданы  и я счастливый еду домой на транзитках((((продавец забрал номера с тремя семерками отдав за них инспектору 3000 я думаю ну нчо у них тут расценки на номера))))))))))))После недолгого использования авто решил немного украсить его,купил блестящие колпаки,мухобойку,спойлер,реснички, магнитолу соньку вместо родной касетницы,позже купил саб к ней!покупаю новые коврики ,чехлы , позже купил родное вистовское литье за 8 штук,затонировал боковые окна сам так как имею опыт по тонированию,заднее так и не научился тонировать  ну ничо поехал в сервис затонировал зад за 800 деревянных!!Все машину не узнать!!!из того что на ней стояло раньше эт ксенон и трехсот рублевые колпаки))после моего тюнинга машинка стала неузнаваемой чем до покупки!!С пол года езды заметил что масло то жрет ((((((((((((почитав немного отзывов понял ,что это у них наследственное,решил делать двигло,поменял колпачки маслосьемные ,залил раскоксовки ,немногог после этого покатавшись масло все равно ела((((после этого я еду покупать кольца оригинал !!!делать решаю сам!т.к имею опыт ремонта двигателей российского автопрома)))))прикупил книжку для ремонта вист и начал разбирать двигло,конеш лучше чем наши тазики разбирать,но есть и трудно доступные места ну нечего чуточку стараний и я вскрыл двигатель!!!достал поршня и сразу все стало понятно !кольца маслосьемные сидят и не двигаються как мертвые))да и компрессионые тоже не в лучшем состоянии.Подчистил весь нагар поставив новые кольца начал потихонькку собирать двигло.да кстати все ролики ,натяжитель цепи колен валы в идеальном состоянии что очень меня порадовало!собрав движок стал заводить его.Немного покрутив стартером чуда не произошло((после недолгой передышки попробовал еще раз и все чудо совершилось !!двигатель ожил!!!!!!!!!!!!прошло месяца два а масло как заливал после разборки двигателя так и стоит на месте!!!теперь радуюсь японским автопромом.вот только надо бы еще стойки поменять и все дела!! Денег конеш в нее пришлось влить порядком!толи дело королка за три года ее эксплуатации никаких вложений особых не было.На следующий год думаю поменять вистаря на премку или авенсиса !а пока буду кататся на вистаре)))))А в общем виста очень хороший автомобиль,идет гладко,если педаль газа надавить в пол то она асфальт за собой собирает))как то разгонял ее до 180 км/ч больше ограничитель не позволил))такчто кто будут думать покупать висту или нет то мой ответ конечно покупайте только внимательнее будте а то будет как у меня масло пожирать))ну вот немного фоток до и после моего (тюнинга)

фотку с открытым номером случайно выклал не заметил что он открыт))а так я скажу что на вкус и цвет товарищей нет,этот вид мне больше по душе чем тот что был раньше!

Михаил, Барнаул
maxxi=muss, Владивосток
4.0
Брастк, Братск
Olger, Кемерово
sergo_rus, Томск, страна Руанда

На втором фото номер запалил :))))))))))))))

minusinsk
Какой смысл на одной фотке номер зарисовывать, а на другой совсем открыт

Масло жор и сопутствующие проблемы это конструктивная особенность на 1ZZ-FE.

ну вот все бы отлично, кроме voron glass )))
уж если сколы не нравятся то лучше пленку прозрачную ИМХО
за отзыв и руки - 5+
Лучший автомобиль - твой автомобиль!

Berchik:
ну вот все бы отлично, кроме voron glass )))
Ты где его там увидел???
Они делают на ТАЗики и еще на некоторые модели.

у060 :
Я надеюсь она сейчас так выглядит: https://i.drom.ru/reviews/photo... https://i.drom.ru/reviews/photo... Если да, то очень даже хорошо.

у060 :
Зарегистрируйся, а то отвечать не сможешь.

каменск-уральский
тоже подумываю такую взять, тока 4wd охота.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2007

_Far East_:
Я надеюсь она сейчас так выглядит: https://i.drom.ru/reviews/photo... 371_ http://9.jpeg https://i.drom.ru/reviews/photo... 5371_ http://8.jpegЕсли да, то очень даже хорошо.
Конеш так !!!!!думаю еще губу на передний бампер прикупить и еще бы чего нибудь вот только чего??мож кто подскажет что можно приобрести на вистаря??
Мой отзыв: Toyota Vista 2000

диман0059:
Много не ставь всего, а то в колхоз превратишь. Обвес заводской да ей бы очень пошел.

НОВОСИБИРСК
хорошая надежная машина, пять!!!! (3,5 года откатал на такой же)
Мой отзыв: Renault Megane 2005

Все
ЛОВИ ПЯТЬЬЬ
Мой отзыв: Лада 2109 1999

Пять

Какой расход бенза у тебя?
А по машине, имхо брызговики лишние, да и хрень на дворниках тоже не к чему!

Шелехов
За отзыв автору 5+

Московская обл.
Favorit22:
Какой расход бенза у тебя?
А по машине, имхо брызговики лишние, да и хрень на дворниках тоже не к чему!

Поймешь, когда тебя тачко без брызговиков камнями обдаст.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....

Favorit22:
Какой расход бенза у тебя?А по машине, имхо брызговики лишние, да и хрень на дворниках тоже не к чему!
расход где то 10-12 литров,а про хрень я же говорю на вкус и цвет товарищей нет))))))))))))

Поставил автору за старание и умелые руки 5!
Удачи на дорогах!

На Кит-Фин границе
ТС привет!
Первая горбатая Виста 98 г. у меня была комбинированного (белого-золотого) цвета! Скажу, что когда сейчас ее в городе вижу, прихожу в восторг, особенно когда она чистая! Я был в нее влюблен, но в те годы у них стояли U 240 АКПП и меня начал бесить вой на 1 передаче, признак помирающей планетарки! Но спустя 2 года и пробеге 240 тыс. она до сих пор у нового владельца работает! Самое основное, что масла двигатель не ел вообще и тишина в ней была лучше чем в братовкой цифире!
Сейчас 50 ая Виста 2001 года, масло хавает. Цвет как у ТС, только из висюшек оставил мухобойку, т.к. по переднему углу видно, что капот немного кривой! Брызговики в мороз сами отлетели, да и не предусмотрены они на Висте! А в остальном она действительно корабль! Несмотря на почти одинаковую платформу с Опой, Премкой, и наличие взаимозаменяемых деталей, плавность хода гораздо выше, зато управляемость пострадала!
Жаль Ардео так и не купил, искал 2 года!
ТС за отзыв 5!
За руки не из ж....пы 5!
Австо - есссно!

родной 22ой
Всегда(почти) на авто с блатными номерами гоняют ездюки у которых пальцы веером(с кучей болтов) и как правило нет ума... Ушатывают авто, а вложиться себе же на магнитолу жаба задавит. О чём говорить такие даже масло никогда н епроверяют... Потом навариваются на обмане людей и дороже берут, скидывая авто какому нибудь инженеру с завода с зарплатой 12тыр...
Мир доживает последние дни.Царит взяточничество и коррупция.
Ассирийская табличка,2800г до нэ
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1993

Valerij1971:
Поставил автору за старание и умелые руки 5!Удачи на дорогах!
спасиб)))))))и тебе удачи!!

Stratus Prime:
Поймешь, когда тебя тачко без брызговиков камнями обдаст.
Речи нет если бы это были заводские (фирменные) брызговики, но в этом кузове на вистах их нет. А здесь они только вид портят.

Так ты автор отзыва?
Почему тогда ник и город другой.

_Far East_:
Так ты автор отзыва?Почему тогда ник и город другой.
таак было задумано))))

таак было задумано))))
Не стоило ...

Виста в этом кузове катит только полноприводная с 3S,остальные проблемные.Т.к не новые.
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

Усть-Каменогорск
Сенсей прав. Внутрянка этого чуда Японского автопрома ничуть не лучше чем у таЗиков
Мой отзыв: Mitsubishi Diamante 1999

Stratus Prime:
Поймешь, когда тебя тачко без брызговиков камнями обдаст.
да и из под привода грязью по бортам и ушам

Рубцовск
будешь продавать звони 89609603092 , Skype : tolysik4v

вистачка, за машину 5 не глядя

Продажа Toyota Vista 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на кузов SV50 в Новосибирске