Отзыв автовладельца Toyota Vista 1988

Тойота Виста 1988 — отзыв владельца

Год выпуска: 1988
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
На этой машине я проездил два года и если бы не весомые причины, хрен бы когда продал. Не ездил на новых, но по сравнению с 95 годом мне моя нравится гораздо больше. Расход по трасе 5, это говорит само за себя. В отличие от басиков этой 2-СТ хватает по горло (конечно не для любителей драга). Уютный салон, здоровенный багажник, и т.д. За два года езды я потратил на все текущие дела около 500 баксов включая замену головы (собственная тупость - зиимой в -25 заведя машину тут же трогаться и давать больше 3000 - чтобы прогрелась быстрее, и так всю зиму). Поменял голову и сразу все ремни (на всякий случай). Из-за этого поставил сигналку с автозапуском. После этого проблем нет. Единственный гимморой у всех дизелей на которых я ездил  - раз в год надо менять пятаки (200 р. с работой) в стартере или приходится ключем сидет - туда-сюда делать. Масло лью только полусинтетику и все прекрасно: даже в самый жуткий минус завод с полоборота.
            Короче машинка хороша. Для семейства в 2-3-4 человека просто песня. Опять же хочу добавить - моложе 95 не ездил.

Продажа Toyota Vista 1988 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста