Отзыв автовладельца Toyota Vista 1996

Цвет салона: бежевый
Салон: 2 подушки
Ходовая часть: авс
Двигатель: 4s-125л/с
Данную машину купил в августе 2003 года беспробежную .Сам живу во Владике поэтому выбор был. Купил сразу как только увидел-красавица.Считаю что машина должна быть как женщина элегантной.Но если ещё к внешнему виду прилагаються и другие достоинства то устоять просто невозможно.
К достоинствам можно отнести очень мягкую подвеску.
На дороге небольших трещин и ям неощущается вообще.
Подвеска работает отлично. Как говориться чем проще тем надёжнее.В данной комлектации нет даже задних линьков.Одноко задние пружины слабоваты.При посадке трёх человек на задние седушки просадка очень заметна,поэтому машину пришлось поднять
По трассе идёт прекрасно до 140 скорости не ощущается.
Автомат работает мягко без рывков.Желательно лить 95 бензиз.С ним динамика намного улучшаеться.За год прокачал стойки , поменял в них сальники. Больше проблем с подвеской небыло .
Двигатель 4S 125л/с-считаеться одним из самых тихих в данной серии. В салоне при полностью выключенной музыке на скорости 100 км почти не слышен.
После покупки естественно поменял все масла , ремни, сальники на лобовине и маслонасосе.Следущую машину буду брать пробежную но небольше года, меньше вкладухи.У японцев 100000 т и машина продаёться так-как
приходиться менять уже проктически всё , а меняем мы.
Вообщем машиной доволен .
Будут вопросы пишите .

тоесть ты советуешь покупать машину пробежную?
Я сейчас просто думаю брать либо Висту либо Короллу.

Продажа Toyota Vista 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на двигатель 4S во Владивостоке