Немного новостей и фотографий

Немного новостей и фотографий

Toyota Vista 1996

, Омск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски

Всем привет. Собстна наконец-то есть о чём написать, машина бегает хорошо(тьфу-тьфу-тьфу), в -20 заводится(уже хорошо, Премио как-то в -22 не завелась), более сильных морозов не было. Прошла неделя после смены резины, на трассе ехать хорошо, на льду тоже не плохо тормозит. На передок обули шипованную резину Cordiant Polar, задница обута в липучку Brigstone(какая точно не помню). Ещё с лета у нас появилась проблема, всё время спускало колесо, это началось когда мы ехали с Казахстана. Съездили на Шиномонтажку, сделали колесо, но проблема осталось, спускало по немного, батя на эту проблему сильно внимания не обращал, думали дело в резине, но сейчас поставили новую резину проблема осталась, даже, так сказать усугубилась, вчера батя ехал с работы и у него спустило сильно колесо, заехал на шиномонтажку проколов/порезов нет, следовательно проблема в диске, в общем теперь у нас одно колесо не без камерное. Как я писал раньше, сейчас требуется замена передних колодок, также до сих пор нужно прикрутить новый подкрылок и заменить в коробке дикстрон, так как его меняли непонятно когда, сейчас он замерзает и машина не хочет двигаться, как бы не случилась беда с коробасом, но надеюсь TOYOTA не подведёт, чтобы всё было отлично, поменять бы ещё свечи. На этом всё.