Кто-то по ночам спит, а кто-то машину греет

Кто-то по ночам спит, а кто-то машину греет

Toyota Vista 1996

, Омск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Вот и пришли в Сибирь морозы... Температура -30...-33. Так как на нашей сВистульке нету автозапуска, а попу свою хочется перевозить, то нужно, что-то делать. И тут моему Бате пришла гениальная мысль: "А пусть сын машину бегает греть!". Ну мне-то честно не тяжело, да и ночью я особо не сплю, а так хоть машину утром насиловать не будем, а будем стабильно через некоторый отрывок времени заводить. Ну вот батя приехал в город с работы, на ночь обещают -36(по ГисМетео) надо будет греть, ждём часов 5 после предыдущей работы двигателя, выхожу на улицу, а там сильный дубачёк однако. Подхожу к машине, открываю, сажусь, вставляю ключ в зажигание, поворачиваю, загорает гирлянда, жду секунд 5-10, поворачиваю ключ на старт, *вжжжжжжжж*, завелась, с первого раза, ну думаю, не подвела, молодец, сижу минут 40, глушу, иду домой спать. Ранним утром батя сказал сам заведёт, ну окей, значит я отсыпаюсь. Время полдень, подходит батя , говорит, иди грей, твоя очередь, ну я встаю бодрячком, одеваюсь, как на северный полюс, выхожу, повторяю всё тоже, что и в прошлый раз, результат тот-же. Сижу, грею машинку, слушаю музыку, а кто-то мучается пытаясь завести авто.

Ну, а теперь о праздниках, недавно машинке стукнул юбилей 300тыс. км, надеюсь проедет ещё столько же. И в этом месяце ей стукнуло 16 лет, взрослая стала!

Видео запуска:

Ну на этом всё!