Первая(надеюсь последняя) серьёзная поломка

Первая(надеюсь последняя) серьёзная поломка

Всем привет! Вчера машина начала троить и троила в итоге целый день, батя приехал на стоянку, сидел в машине, она бац заглохла и не заводится. Батя не понял в чём проблема, под капот даже заглядывать не стал, так как была ночь, приходит домой грит: "Спроси на Дроме чего смотреть, куда глядеть, объяснил что да как произошло.". Ну я спросил, знающие люди из ветки Камри/Виста подсказали куда глядеть и всё разжевали. Ну я запомнил информацию, думал утром пойдём смотреть, чинить. Утром проснулся, батя говорит: "Сиди дома, будешь по телефону меня консультировать". Пришёл он на стоянку, ключ на старт, завелась, как ни в чём не бывало. Ну он погрел её, так как вчера прогретая заглохла. Нифига, не глохнет. Ну приехал домой, посидели дома, я разобрался как делать диагностику, пошли делать диагностику, вставляем скрепку(кто это придумал, я до последнего момента не верил, что это сработает), батя с соседом подшучивали, щас тут устроим фаир шоу, но нет пронесло) Ну в общем вставили скрепку, включили зажигание, батя начал считать моргания джеки чана, дощитал до ста, дальше забил. Я на Дром, посмотрел, максимальная ошибка 92 или 97, не помню в общем. Думаю, может чего нет так сделали, задаю вопрос, отвечают, дык это значит ошибок нет. Решили проехаться. Самое интересное машина то не троит, да что же ты будешь делать. Бате то в командировку надо, а на трассе с бубном вокруг машины плясать не вариант, да и диагностику делать тоже жаба душит, 1200 РУБЛЕЙ ЗА ЧТО?? Ну в общем прокатились. Дали так сказать просраться машине, температуру поднять двигателя, нифига, не глохнет, как будто ничего и не было.

Ну в общем вот такая вот история