Новости

Новости

Toyota Vista 1996

, Омск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ну вот Виста снова появилась в городе, прокатился в ней, поглядел на неё. Заметил несколько обновлений по кузову, был замят чуть-чуть передний бампер, не критично конечно, он и так весь облазит и треснувший, но в общем теперь ещё появилась новая мятина. Стойка полностью умерла, едешь вроде по ровной дороге, а она всё равно бренчит и пробивает на кочках. Вроде, как по весне батя собирается машину чинить. По работе двигателя, коробки ухудшений не заметил, хоть это радует! Бегает машинка отлично. После замены бензонасоса резвее стала разгоняться, что не может не радовать.

Меньше чем через месяц будет ровно ГОД, как машина возит нашу семью из точки А в точку B. Связи с этим наверное бы нужно написать большой так сказать итог, а может и не надо, время покажет. Но пока могу сказать только это: "В нужный момент НИКОГДА не подводила". Да конечно были неприятности с бензонасосом, но как оказалось, там уже меняли его и поставили скорее всего не лучший.

Сделал фото, того как сидит пассажир сзади при полностью отодвинутом назад переднем сидении, конечно комфорта мало, но в тесноте, да не в обиде. В общем ноги зажаты, голова упирается в потолок, не безопасности, не комфорта. А если раскинуть ноги становится более менее комфортнее, напоминаю, мой рост 183 см.