Отзыв автовладельца Toyota Vista 1991

Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова: баклажан
Цвет салона: темный
Салон: SRS AIRBAC
Ходовая часть: полеуретамовые сайленблоки ,,везде где только можно,, усиленные стойки
Двигатель: 3S-fe
всем доброго времени суток,,спустя год владения этой замечательной машины .я решил написать свой отзыв,,((пишу отзыв в первый раз,,так что извините за возможные непонятки)))до этого времени,,всегда были только дорогие и относительно свежие авто,и никогда не мог представить себя в этой машине,,,.Но жизнь такая злая штука,,.короче осталось на руках 150тыс,, .Время идет.машины нет,,сижу на дроме и думаю--------мля!!! чтобы взять такое практичное и относительно не дорогое,,,дня три  думал. тут друг мне подсказал рассмотреть VISTA sv32??смотрим,,,нармального ничего нет,,на следующий день захожу в дром,,ВОТ ОНА!!!стоит в частном секторе среди какихто сараев и деревев,,.Куцая такая,,на разной резине на штамповках,не тонированная,без магнитафона и тонировки,,но вся ровная и целая,,.Приехал смотреть,,действилельно ровная,целая,ездил на ней все это время дедушка,даже птс еще старого образца.походил посмотрел,,посидел,,понравилась!!!.А точнее понравилось мне ,это качевство исполнения ,формы и Цвет салона,удивило то что  авто 91го года,и уже есть..,abs-airbac в руле,подсветки ремных замков,,понравилось что прячутся дворники,подсветка ремней,и подсветка угла,,при повороте,,короче влюбился  в нее,,.Тем более я в этих машинах вырас и они мне ближе чем все остальные,,,.,До этого времени владев машинами относительно свежими я так и не разу не испытал таково комфорта и тепла..как от этой машины, .Ну в общем забрал я ее за 110000т.р,,и закрутилось завертелось,,сразу же в этот день поставил сигналку,,и имобилайзер который остался от марка 110го,,так как сам тонирую,,....на след день затонировался в круг,,.почистил салон,.и начал "''Эксплуатацию данного автомобиля,.Через месяц  начали вилазить болячки,.с начала лопнул  шланг высокого давленя на гидроусилителе,,..найти его оказалась не так то просто,,.В итоге туда очень хорошо вписалась трубка от LITEACE CR30/..побежал мотор,,причем со всех щелей,,..После месяца прохватов ,,.упала компрессия,,застучали задние стоики,а передние просто вытекли,,.Короче вроде как все уже машинка отбегала свое,,.поставил ее,,..Стояла она уменя около 2х месяцев,.за теже деньги ее уже не продать,,.а за ничего и отдавать не хочется,,.Решил менять мотор,,нашел 3s-fe c TOYOTA CUREN 97г,.за18 рублей,,.поставил.(((ОЖИЛА)))масло MITASU SEMUSINTETIC MJ121.маслянный фильтр С110-MICRO/к стати масло огонь,,отъездил уже 6тыс и масло даже не почернело и ни чуть не сгорело.. В общем начались бесконечные гаражные доработки,,поставил полеуретан,куда только можно,поставил новые стойки типо каябА(((херня)) не на долго,,и стоят бешанных денег,.Короче я взял старые стойки и повез их во ладивосток к одному кулибину..прокачал все стойки,попросил сделать мне самые жесткие,,без проблем на тебе жесткие,,за это все дело я отдал 1600руб,,т.е-400р.за стойку,,.Езжу уже больше пол года,,и хоть бы что,,..При любом типе вождения машына чувствует себя уверенно.Не кренится в поворотах,,Расход составляет макимум 11литров на сотку,,.Поставил хорошее литье R15,в зади резину поставил повыже а с переди ниже,,так красивее)))да и покупал что было,,поставил 3см проставки для разширения колесной базы,резина не трет,,так как стойки очень жесткие и авто почти не просидает, в общем получилось неплохо,.Поставил отличный спойлер,,он как родной ,.только лучше красивее и больше..Забронировал специальной поленкой задние фонари, и передние в цвет машины,..поставил XENON в туманки и фары,,.Установил отличный майфун SONY (хамелеон)меняет цвета USB mp3..сделал шумку передних дверей,воткнул туда 2х компонентную акустику VELAS(китай но неплохой)играет достойно,,.А в заднюю полу поставил динамики с сотого марка,,тоже неплохо получилось,,.и играют достойно,..В багажник положил активный саб! MISTERU.Самая прикольная вкусняшка спряталась в передних сидениях,,,туда я вшил яонские вибромагниры,SONY-соответственно и к ним мощные усилки тоже SONY...работает это так,,в спинках и в сидушках установлены те самые магниты,они вибрируют в такт музыки,и создают неповторимые ощущеня и эффекты,,а если слушасть драмм,,или чтото похожее,,то массаж обепечен,,..Остались только кузовные работы,,планирую поставить родные обвесы с марка 90ка,,примерял подходят((почти))..и перекрасить всю в один цвет, и добавить пигмент(космик) ,.Ну в общем и все ,,заканчивать пора,,А тем кто хочет себе такую машину я скажу берите! не пожалеете.

нелохо получилось

продал свою девочку,,..и врядли я появлюсь в ветке camry-vista

РОМАН, Владивосток
d3nis, Владивосток

Кимберлитогорск
Вмста красивая)
Пять поставил.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

спасибо друг
Мои отзывы: Toyota Vista 1996, Toyota Vista 1991

bombaster07:
С незагудронеными фонарями получше бы смотрелось, мне кажется. Особенно если полирнуть( что бы как новые были)."Затонировался и начал эксплуатацию автомобиля", а на ГРМ хоть взглянул? ( если там ремень конечно)
все ремни и ролики оменяны!!!!!!!!для себя лбимого делал

тогда и передние надо заклеить)))у этих вист и без оклейки фонари не очень ярко светят.была в таком же цвете.и твердый пластик так же облазил-а под ним черный.
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

bombaster07:
а фонари не закудроненные ,,это пленка такая ((матовая)) есть и глянец но мне эта нравится

ильяи:
передние фонари вкатаны пленкой ,,бледно фиолетовой-и светят оч ярко,,ксенон везде стоит,ничего нигде не облазиит

ох*енный вистарь!! у самого такой же кузов, только 4вд на палке, за эти деньги пожалуй лучшая машина! только 5

layzie:
спасибо брат ,,тронут пониманием

Невельск
P.S. Комплектация Etolite?
Toyota Cresta LX80 1991 АКПП - Продана.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

ab.snaiper:
Душевный отзыв. 5ка. У нас такая в такси бегает... круглые сутк... 310 000 пробега..P.S. Комплектация Etolite?
нет 2.0 VX

sanek.n90 sv32:
Я читал, что плёнка ))), загудронены - это образное выражение.

Достойный аппарат!!!
Автору 5+++ !!!

Заринск
Красивый кузов. Колхоз с фонарей убери.

Че
Как мне надо так и еду )

only five
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

ZURAbb:
Достойный аппарат!!!Автору 5+++ !!!
спасибо

ну вообще она защищает от мелких камней,,а во вторых прикольно)))

С бампера убери, весь колхоз
Не в обиду!)

надо добавить дамы в диком восторге :-))) а так ниче машинко, ухоженное

покрашу и
ZURAbb:
С бампера убери, весь колхоз Не в обиду!)
ZURAbb:
С бампера убери, весь колхоз Не в обиду!)
покрашу потом уберу,.

ну вообще она защищает от мелких камней,,а во вторых прикольно)))
Саня , прикольно не будет когда кто нибудь в зад въедет на перекрёстке и ментам скажет - Вон у него стопы затонированы, конечно огней не видно.

Невельск
bombaster07:
+1. Или КамАЗ ночью не увидит стопы..
Toyota Cresta LX80 1991 АКПП - Продана.

MAXUSS:
"в сидушках установлены те самые магниты,они вибрируют в такт музыки,и создают неповторимые ощущеня и эффекты"надо добавить дамы в диком восторге :-))) а так ниче машинко, ухоженное
стараюсь,,,дамы и так в восторге,,только сначала по незнамке чуть на ходу не выскакивают))))))))))))))))))

хорошо хорошо((((((((((((

зато тех которые знают наверно не вытолкать потом?

+1000.

MAXUSS:
зато тех которые знают наверно не вытолкать потом?

Carozeria:
А тебе сколько лет, что тебя такие приколы забавляют??? А мне вот совсем не прикольно, когда еду за таким приколистом, и солнце светит на фонари.+1000.
ну тебе наверно лет 50 что не забавляет,,.а мне 22и все меня забавляет))))

[quote=sanek.n90 sv32]одна прокатилась.потом рассказала всем соим подружкам,,в итоге это стало для них, в какомто роде атракционом)))))) а че прикольно (((ВИИББРИИРРРУУУЕЕЕТТТ!!!!![/ quote]
)))))) ДА это ж сексмобиль!!!но мало таких вист живых, знаю одного дак он по пахоте ей 80 давит так ей уж не долго осталось

sanek.n90 sv32:
ну тебе наверно лет 50 что не забавляет,,.а мне 22и все меня забавляет))))
Я так и понял, что с тобой говорить бесполезно, ты не можешь ответить адекватно.

там
Carozeria:
там помоему в зади все написано))

На самом деле .. Carozeria верность говорит ... пленка она и правда не к чему ...
Сними ее гораздо лучше будет!!!

Пять. Отличная машинка была в свое время, да и сейчас автор ей дал второе дыхание. На VX салоне помню прикольную штуку: после регулировки рулевой колонки по высоте, когда вытаскиваешь ключ из замка, то руль сам откидывается вверх, чтобы свободнее выходить. Когда садишься, вставляешь ключ, и опускаешь в ручную руль на ранее установленную высоту. В последующем японцы вроде такого не делали.
Движение - жизнь

черногорск
а что за сопля на пердаке болтается ?

grey19grey:
а что за сопля на пердаке болтается ?
это КИНГУРУ (брелок)ребенок повесил)))

ПК
Вот она - Классика от Тойота. ... Сейчас Таких Невероятно Выносливых автомобилей Тойота не делает - маркетинг - невыгодно делать. :-(
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah

ДРАКОН_пират:
да это точно,,у жены ALEX TOYOTA. ну не нравится,,да и сыпится весь

sanek.n90 sv32:
тамтам помоему в зади все написано))
Это ты тому водителю КАМАЗа скажешь, который стопов не увидит))
Жигулевод

piryaz:
Это ты тому водителю КАМАЗа скажешь, который стопов не увидит))
ля да все там видно

была такая же...
руль у тебя видать от другой тачки стоит...так как с 93 года пошли эйр-беги...

ПК
Растонируй Заднюю оптику ,а то "вмажут" твоей машине задок.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.

Старушка
GET BIG OR DIE.

ДРАКОН_пират:
Растонируй Заднюю оптику ,а то "вмажут" твоей машине задок.
sanek.n90 sv32
артем
Сообщений: 24 да я думаю задние фонари переделать,диоды вставить,,потом уберу,,пару раз уже слышал с зади визг резины,,(((страшновато)))

Похабовск
от проминента ставь оптику или с висты 93-94 года...

utsukushi:
от проминента ставь оптику или с висты 93-94 года...
хочу такую поставить с прома Отзыв о Toyota Vista

Похабовск
это наш форумчанин это его бывшая тачка...иди к нам на форум камри виста!
SV 32 MCV 21 UA4 UCF 21 JZX 100 JZS 147 JZS 160 SXV 20 JZX 90 UCF 21

Ездил на такой лет десять назад, только ещё 4WS была (задние колёса подворачивались).
В то время космос, а не машина!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000

utsukushi:
это наш форумчанин это его бывшая тачка...иди к нам на форум камри виста!
как? че? куда?? ты хоть ссылку скинь

как? че? куда?? ты хоть ссылку скинь

sanek.n90 sv32:
да даже на фото видно-пепельница облезла..это у всех так.еще у них панель в районе воздуховодов горбом идет.и руль крошится-материал видать к свету нестойкий.зато велюр шикарен да и жесткого пластика минимум в отличие от сорокового кузова.

Камень-на-Оби
Тачка супер у самого такая же один в один

Новоорск
нагуталиненые фонари в печь.

АНГАРСК
Зачетный вистарь, 5
Глубокий вдох, задержать
дыхание и выдохнуть, и мир ярче,
и люди добрей, и улыбки на лицах.

5 за вистаря!

в хорошем состоянии виста 5!

и этому автомобилю 21 год? обожаю старых япов)
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Машина жёстче не стала на полиуритане?
Защита в судах.

Поддерживаю всех по поводу тонировки стопов,не к месту!а за машину +500,такая же в vx комплектации,береги её друже,у меня все удивляются что моей так же 21 год,единичные экземпляры целые остались!

Виста как техника - АГОНЬ!!!
Невероятно долгоиграющая подвеска и самый надежно не прихотливый мотор.
ИМХО- самая лучшая серия 4-ёх цилиндровых моторов в мире- это конечно же S-seria, кроме FSE конечно-же.
Кузов тоже ништяк, даже сейчас он невероятно привлекателен (когда в порядке).
Насчёт загудроненых стопов- в июле ехали по трассе с толмачево на 80-ке с усиленными бамперами, была ночь и туман, снесли всю ***у легасю с такими же стопами, даже немного передними колесами на терпилу заехали. Хотя у нас был включен дальный, туманки + люстра на крыше с 4-мя прожекторами (хоть в туман от них толку мало), гайцы признали зубару не правым. Были- бы стопы не закатаны то мы его увидели бы. Остальных было видно нормально.
JZ- лучше для мужчины нет!!!

Пяточек! Приусловии что тонер со стопов уберешь!!
Corolla AE100 2WD 3S-GTE AКПП 100+

НОВОСИБИРСК
дедушка,даже птс еще старого
образца......_ Атаку и это ДВ...Я такую 94 г и в таком же состоянии+ на-двс проскочил ремень..Здесь купил за 27 тр...А вас 110!!..... _ Завел и продал местным фанатам за 95..... Фанаты при покупке чуть не передрались))))....А вообще я думал ее за 50-60 продать.....До этого отзыва думал что на ДВ они по 10-15 т стоят...А у вас. 110 да еще вложения((((..Пипец !!!!!

Artecs54:
дедушка,даже птс еще старого
Так они ещё и запчасти с Мск заказывают, так, дескать, дешевле и быстрее.
Защита в судах.

Artecs54:
походу скази Ганса Себастьяна Андерсана

Вистоводу респект!

люблю 30й кузов))
aeronav.spb.ru/prominEnt_FAQ.html

а дай адресок того кулибина по стойкам
1UZ-FE VVT-i
Турбо авто все равно что виагру принимать, без объема, нет подъема

НОВОСИБИРСК
AutoKiller:
походу скази Ганса Себастьяна Андерсана Я сам с нововосибиска, здесь родился и вырос, за 27 кусков можно купить конечно висту, но только по которому товарняк проехал
По виду целая была ( для ее года) Проблема в двоящем моторе и все...Нарыл ее в Искитиме..Есть ее фото с дрома ..погляжу

Ставрополь
Караул, автор иди в школу учиться русскому языку, машинка то хорошая, но лучше сними тонировку, красивее будет.
Crown 141)) разбит городскими летчиками
Мой отзыв: Mazda 323 1990

N7

AutoKiller:
Виста как техника - АГОНЬ!!!
Невероятно долгоиграющая подвеска и самый надежно не прихотливый мотор.
Кузов тоже ништяк, даже сейчас он невероятно привлекателен (когда в порядке).
Точно заметил. Это самый лучший в мире мотор! Да и машина лучшая в мире!
G8

Capital of RF
И чего там замечательного?)) Машина как машина..
N7

gensher 65:
И чего там замечательного?)) Машина как машина..
А про душу забыл?

Тачила просто огонь! Старый друг лучше новых двух! УДачной эксплуатации!

Единственное - сделай детюнинг - сдирай плёнку с задней оптики. Это 100-проц. пойдет на пользу.
мой паркетник: UBS73GW 1998г, 4JX1->4JG2 EFI но с мех. ТНВД, автомат, TOD
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1996

NIK 007:
А про душу забыл?
эт точно, машина с душой.
авто с душой уже как 11 лет не выпускают

БАРНАУЛ
а жаль,
так жаль
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996

Хороший аппарат,сам на таком три года катался-мотался.Плавный,вмести тельный,да ,к тому, же красивый.Единственный (несущественный) недостаток -двери без рамок ,поэтому дребезжат стекла,если приоткрыты (хотя с учетом дикого пробега дребезжать должны были не только они))Пять!

G%DboY:
а дай адресок того кулибина по стойкам
адрес не помню,,если заезжааь во владивосток через шамору,то в районе тэц2,По правую сторону будет заправка,проезжаеш ее и на право,,,а там спросиш,язык до киева доведет,его ВАлерии звать

25й Регион
Состояние - отлично ! Отзыв -5.
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Тойота есть Тойота ))
Гайка

уссурийск
Редкость нынче неплохо сохранившаяся креста в 30 кузове. тонировку со стопов я бы убрал, а вибра в сидухах это интересно
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Винница
Может Японию куда-нибудь на Шпицберген или Новую землю перенести?) Тогда бы и Мурманск ездил на настоящих японских машинах...))
Мой отзыв: Toyota Carina E 1993

Отличный аппарат! Поздравляю! 5
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

аффтар у меня аналогично как у тебя лак с крыши и капота слазиет..отчего не в курсе?

G8

Capital of RF
spec_42rus:

От старости,что тут непонятного?))) И от корявого ремонта ещё,вероятно)
умник---карявого ремонта с этой машиной не проводилось вообще,,а на деталях на которых лак полез,,ремонта небыло вообще не разу,,,...ЧТО У ВАС СеЙЧАС ЗА АВТО????Я ВИЖУ ((Hyundai Tucson 2007, АКПП)) так вот через двадцать лет ваш (Кореец ) сгниет так,что в один прекрасный момент открыв дверь,,в полу вы увидете огромную дыру,,,,((для того они и корейци))))))))))))))))))))))) )))

spec_42rus:
друган даже и не знаю,,знаю что это болезнь,,.Крась ее и все

sanek.n90 sv32:
дружище,сейчас никто по 20 лет не ездиит.

ильяи:
дружище,сейчас никто по 20 лет не ездиит.
да я то тоже не 20 лет на ней ездить собрался,, я про каачевство говорю

да я то тоже не 20 лет на ней ездить собрался,, я про каачевство говорю
а кому оно сейчас особо надо это качество.на потребу дня производят довольно неплохой ширпотреб,который с десяток лет отбегает без особых проблем(если ухаживать).не выгодно производителю сейчас заморачиваться-смысла нет.сейчас темп жизни увеличивается-меняют авто довольно часто.основной упор делается сейчас на безопасность,а не на качество.

артем
ты зачем сейчас мне это говориш??

sanek.n90 sv32:
ты зачем сейчас мне это говориш??
это к вопросу о качестве.

Комсомольск-на-Аму
Повезло! - машина для своих лет в ОТС.
Единственное - вот это "отъездил уже 6тыс и масло даже не почернело и ни чуть не сгорело.. " - насколько я знаю, хорошее масло должно как раз темнеть, поскольку хорошо отмывает грязь и нагар в двигателе - это его прямое предназначение. Если масло после 1-2 тык не темнеет, то ну его в топку.
Мой отзыв: Honda HR-V 2000

UL-1:

артем
[quote=spec_42rus]да,но не всегда,может там просто напросто нечего отмывать,и такое бывает даже с сильно пробежным движком[ спасибо друг,,,а то я и не знал как этому умному человеку ответить(((дипломатично))) а мотор контрактный)))и очень чистый

[quote=sanek.n90 sv32][quote=spec_42rus] спасибо друг,,,а то я и не знал как этому умному человеку ответить(((дипломатично))) а мотор контрактный)))и очень чистый[/quote]
Саня а ты голову скидывал смотрел вообще движок?

Приморье
Сообщений: 1975
От старости,что тут непонятного?))) И от корявого ремонта ещё,вероятно)
Я купил висту 92г.в, первая моя машина, и на ней тоже слезший лак на крыше и капоте-думаю поклеить пленкой-карбоном, что скажете?
Бесплатные Мануалы на практически любой авто, скачать Бесплатно можно тут AUTODROM.UCOZ.RU
Мой отзыв: Toyota Vista 1992

topsecret_иван:
пленкой не советую,,со временем смотрится не очень,,покрась ее в круг,20-25тр

фокино
жена хочет такую машину)))наверное будем брать!! 5
Мой отзыв: Honda Concerto 1991

Новошахтинск
sanek.n90 sv32:
Как всегда на отзыв пруля,залезет какой-нибудь корейкавод или немцевод и начинает браковать и минусики ставить.)))Зачетная Виста.Тойотоводу 5.
Мой отзыв: Honda Fit 2004

надпись на номерной рамке - улыбнула

Ачинск+Красноярск
хорошый авто.5!
зы. а с фарами что сделал не пойму?)

Красавица! Но на решетке радиатора что-то не то. Черная полоса в верхней части лишняя

BLG 28 RUS
Зачёт! +10!!!
Toyota Vista 11.94 SV41 3S-FE FF AT

владивосток
красавица 5баллов!!! где фары переделал???

ЦэПеХа
Вау!!!! Блин хочу из своей что-то похожее сделать. У меня даже цвет такой же.

Конфетища. Автору повезло с машиной, машине повезло с хозяином!
T.Vista Ardeo ZZ50 1.8 - разбита(( T.Gaia
Устал гулять. Хочу борща, ИКЕЮ и сканадалов.

ЦэПеХа
но задние фонари хочу от проминента поставить. мне больше нравятся.
T.Vista Ardeo ZZ50 1.8 - разбита(( T.Gaia
Устал гулять. Хочу борща, ИКЕЮ и сканадалов.

куплю ветровики

slava47062:
красавица 5баллов!!! где фары переделал???
фары сам делал!!!

артем
люди вистоводы,,,,!!!!!!!!!!!!!!куп лю оригинальные ветровики на эту машину,,,(оригинальные это которые железные) за дорого не куплю

владивосток
китайские на китай городе купи оригинальные не найдешь!!! с чего фары сделал???

slava47062:
китайские на китай городе купи оригинальные не найдешь!!! с чего фары сделал???
фары сам делал,а про китайские ветровики,,,то их лучше вообще не ставить,,вот и потому ищу оригиеальные

дружище только пять!
Toyota Vista SV33-BTPGK, 91 г.в., 2.0, АКПП, 4WS, VX, A140E

жаль что продал

особенно насмешило про расход, " не больше 11 литров". Скажу как человек знающий, ПОЛНЫЙ БРЕД ПРО РАСХОД .

Приморье
Сообщений: 1975
sanek.n90 sv32:
В фарах на последних фотках стоят линзы? или фары с променента?

Lt_125rus:
В фарах на последних фотках стоят линзы? или фары с променента?
друг какой пропиньъет... с стандартных фар витащщин рассеиватель,, получился типо хрусталь... потом я туда поставил линзы+ ангельские глазки. но продал и не успел сфотать... как увижу ее обязательно дополню отзыв.

артем
нынешний хозяин висты нарадываться не может... и мне очень приятно за мажину. отдал как есть.не вандалил

что взял себе???

артем
появился маленький ребенок... две машины в семье не нужно.. поэтому продал.. оставилиTOYOTA ALLEX..по свежее и по экономичней.. а на лето взял себе мото

Опоздал я на месяц, сам с влада очень хочу висту в 30 кузове)увидел твою слюни потекли)так как на продаже сейчас ничего нормального не видел во все надо ещё тыщ 30-40 вкладывать чтоб хоть что то получилось)увидел бы раньше твою забрал сразу же видно что ухаживал)сегодня поеду еще одну смотреть надеюсь эта будет получше чем другие

Lionark:
я продал ее своему знакомому.... он марка теперь хочет.. а эту продавать будет.. если че обращщайся,,, там еще много переделок..+биксеноновые линзы с ангельскими глазками!!! смотрицоо очень очень

Lionark:
и кстати в эту машину еще я около 90тюр вкинул..и прежний хозяин еще вкинул... я ее за 200тыс продал.. он за нее еще больше захочет

владивосток
я недавно видел твою висту на артемовском перевале тачка огонь!!! правда на 30 висты запчастей не найдешь а если есть то ценник космический

slava47062:
полностью с тобой согласен...я тоже часто ее вижу... это карифан мой

что ты с фарами сделал?

артем
изначально убрал рассеиватель ..и собрал фары обратно...получилось красиво но не очень качевственно...свет был хороший но пучками...потом купил биксеноновые линзы с ангельскими глазками.. и проблема рещилась мнгновенно....щас попытаюсь выложить фото

Вот у тебя на заднем стекле шторки были... А на сколько % там тонировка стояла? Просто думаю такое же сочетание сделать, ничего так смотрится..)

Serega.Irk:
я незнаю..и думаю тебе заморачиваться не стоит..

Хороший автомобиль!!!!!!!!! Сам недавно продал и до сих пор скучаю. Жаль таких больше не делают!!!!!

c.Губерово
как называется обвес, или сам вытачивал?

Дружище, что за спойлер? Название, или с какого авто? Такой найти хочу!)

Продажа Toyota Vista 1991 в России