Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Вот наконец то добрался до компа....в отпуске не до него было))

За этот период было сделано: замена ГРМ, обводного и натяжного роликов, сальников распредвала и коленвала, а также прокладку крышки клапанов заменили (работа 3000, расходники около 2500 где то, точно не помню).

Заказал в экзисте 4 стойки(7500руб) и 2 сайлентблока(по 215руб) назад(еще надо заказывать..время что то нет), а то машина по кочкам скачет и все ямки чувствует на дороге.

Увидел у друга светодиодную подсветку приборов...хм..ярко. Решил себе сделать такую ж. Стоят они конечно дороговато. можно с ебея дешевле заказать, но так как время не терпит))взял их на 500 рублей!!поставил! в итоге на школе скорости в пределах от 125 до 180 как то слабо(на фото видно). надо наверное почистить/мух выкинуть)) также заменил лампы на панели печки...там тоже местами осталась тьма..нужно сниматьразбиратьчистить!! где можно ставить светодиоды ставлю их...где нет такой возможность(в панели управления печкой) там ставлю такие ж лампы как и были, но только новые. старые от времени почернели и света от них практически не поступало. Совет тем кто будет ставить светодиоды-соблюдайте полярность)иначе светить не будет. я по незнаю поставил...закрепил панель на место, а 2 лампы их 3 не горят..думал что продавец г..вно подсунул, а потом полярность поменял и всё засияло)) Полез ночью в багажник...там тьма. Ну ведь должен же быть там свет..точняк-есть цоколь, а лампочки нет. Ставлю светодиод(большой подошел-состоит из 5 маленьких) и всё стало видно.

Сегодня уже потемну занимался прикуривателем...цоколь стоит. а из него провода идут в китайский развитвитель с 2 цоколями. мне такая приблуда ни к чему. Вспомнил что старый хозяин говорил что прикуриватель не работает что то. Разбирался как его вытащить часа 2...разобрался. все в нем было нормально, единственное почистил контакты и предохранитель, на самом прикуривателе который, пальцем покавырял - поставил его на место и все заработало. вот только подсветки нет на нем..ни штекера ни цоколя лампы.

В планах поставить подсветку салона (та что между козырьками солнцезащитными стоит).

И еще....замерил расход топлива. Езжу на 92-м, т.к. у нас 95 не качественный. Дак вот расход с прогревами составил 13,3 литра на 100 км.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Vista 1995 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром