Отзыв автовладельца Toyota Vista 1993

Тойота Виста 1993 — отзыв владельца

, Камень-на-Оби
2.8
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: город 9-10 трасса 8 л/100км
Название: 2.0 VX
Цвет кузова: Темно зеленый
Цвет салона: серый
Салон: Атосвет,климат,кондей,руль "ломается"и т.д.
Кузов: Стандартная
Ходовая часть: Стандартная
Двигатель: 4 цилиндра,2 литра, 16 клапанов.
Свою висту мы с отцом купили в феврале 2002 года.В выборе машины я не участвовал так как надо было ехать за машиной в Новосибирск а места не было.Ну вот почти три года владения этой машиной и только одно разочерование но об этом позже.
САЛОН.
Салон очень удобен и для семьи и для работы.Никакой усталости после дальних поездок.Очень удобно спать-сам испробовал около недели ночевал в машине и пр этом хрошо высыпался.Вобщем хороший салон удобный ,просторный и привлекательный.
ХОДОВАЯ.
Наверное как и на остальный японцах(и не только японцев) возникла проблема при больщоль нагрузке.Когда в машину садятся около 5 челове машина проседает.Но эту проблему мы решили тем что поставили пружины от Грации.Сейчас при максимальной нагрузке машина опускается на 1-3 см.Ну и проблема со стойками, но нетокая большая.
ДВИГАТЕЛЬ.
Первые два года мышина ездила без проблем ничего не делали(меняли масло и фильтры) но недавно машина начала дергатся и глохнуть при трогании ,на скорости все нормально.Мы думали надо промыть инжектора промыли,через пару дней та же история.Поменяли топливный фильтр неделю все в поряде и снова.Сейчас нашли причина в зажигании.
Если будут вопросы или предложения пишите на kirillka@relay.ab.ru.

NAR

Машина конечно супер, но за комментарий 2.

Продажа Toyota Vista 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на двигатель 3S-FE в Камне-на-Оби