Отзыв автовладельца Toyota Vista 1997

, Хабаровск
Год выпуска: 1997
Двигатель: дизель, 2200 куб.см
Расход топлива по трассе: лето 6-7, зима 7-8 л/100км
Привет всем, уважаемые японоводы. Решил поделиться своими впечатлениями от владения своим японоавто! Пробовал много японоавто, но вот решил, пошел на рынок походил посмотрел и как то так. тут подвернулся вариант привезти с Японии автомобиль (хотел коробку и дизель), нравится мне коробка, пришел автомобиль, переоформил и начал кататься двигатель 3СТ, машинка хорошая, зарегистрировал и начал думать что с ней еще придумать. Взял приподнял ее, вставил титановые вставки (или танковые. не помню как они называются, короче усиленные), машинка сразу сала повыше и проходит везде"  Затонировал, полернул, потом подумал повесить на нее тюнинг, заказал, принесли детали, сразу же заказал выхлоп (банку), отогнал на сервис (там ее + затонировали в круг), переделали передний бампер!!! Все поставили привели в порядок, покрасили, поехал забирать! Когда увидел ее возле сервиса. просо ОФОНАРЕЛ, стояла красота полная не описываемая, в идеале вся! (слюня текла). катался, мне нравилось, даже на дороге народ тормозил и спрашивал где тюнинг взял, некоторые знакомые просто ее путали и спрашивали, что себе чайзера притащил. а где виста? Ездию и балдею, выхлоп с приматока тихий, шикарный! Так же потом установил неон по кругу и поставил ксенон фары (ближний и дальний) и в туманки! Заменил всю штатную акустику, поставил 6 динамиков и 2 пискуна и к ним  усилитель, + в багажник поставил Сабвуферы и к нему усилитель, дополнительно наклеил виброизоляцию и шумоизоляцию, музыка получилась шикарная, ездию и болдею, круто! так же установил ветровики и хвост на крышу, покрасил их в цвет. Машина иногда стояла на стоянке (не в тепле), в мороз приходил заводил (прогрел свечи) и оп завеласььььь. Бегает отлично, не тупит. Поменял катки были на 14 поставил 15 хром, новая резина, На лето думал на 16, но что то не стал! Расход не обманываю, съездил в приморье, заправил бак, доехал до Находки и хватила бака (55 литров бак), со мной ехал субарик, так он его заправлять задолбался, все спрашивал когда я буду заправляться! Поехал в фирму, вылил дефлектор и очки на фары, смотреться стала еще лучше, (подумывал вылить на туманки), зделал иероглифы на стекла, и все она проста стала ляля, налюбоваться не могу....... поменял генератор, ремень ГРМ, стойки заменил усилил, жидкости все менял вовремя, поэтому и машина слушалась и заводилась отлично. Поставил камеру заднего хода. КОРОЧЕ АВТОМОБИЛЬ КЛАССНЫЙ И ОТЛИЧНЫЙ, МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!    :)

Nissan Pathfinder, 2005
Nissan Tiida Latio, 2011
Иван Прокопович, Амурская область, Зея

5!класс!дизедек то что надо

Сообщений: 1906
на университет покупает внедорожник за 2милиона токо нафига???????????? а преподы просят выделить деньги на генератор постоянного тока для лабораторных испытаний отвечают что на это денег нет. ректор еще сам себе премии выписывает ... в германии зависает и у него три машины мерседес 4матик ниссан пасфайдер и тлк прадо

тольятти
+5! дополняй. удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

хорошо выглядит!

новосибирск
автор молодец,красавица!5

Красавец!!!
Ездию и балдею!

EVGEN-irk:
а можно вообще убрать! ИМХО

Алматы
+5! Больше и нечего сказать. Просто мог бы еще немного статистики добавить! И самое главное что у Вас там очки на фары отливают, а то у меня желтые тусклые, аж бесит! Машина ляля!!!
TOYOTA CAMRY SV40 4S

SV 40:
пластиковые???полирни и все

Заринск
EVGEN-irk:
И колёса.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Под вечер запели гармони...

ABH

Пирятин, УССР
+5 за дизельный хардтоп! Люблю вистарь в этом кузове.. красивый! )
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF

Эта машина для комфортного передвижения, а не для колхоз тюнинга )
Сам владел Camry SV40, отличный автомобиль
"Вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения, здоровья!"

барнаул
что ж нравится хозяину вот и хорошо. Такой тюненг не по мне, особенно на дизель супло, смотрите и любуйтесь, спорт!!! оригинально

Тулун, Иркутской
парень молодец. но мне лично нравятся бензиновые. в дизелях, что ни говори, а трактором пахнет.

Зачем на дизельном авто обвесы? Спойлер тогда еще нужен, чтоб на "скоростях" **** не взлетала..

majestic_7:
пардон, попа)

ABH

Пирятин, УССР
majestic_7:
Жалко вам что-ли? Для красоты естессно, по сути спойлера не нужны даже Tourer-V, но никто не осуждает ведь. Мне вот вообще микрики в обвесах нравятся )
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF

ABH:
Это стереотип в моей голове;) Ну как то не вяжется с дизелем это всё лично у меня(
N7

Легенда. Машинка. Пятёрочка. Удачи. Беоеги её, таких больше никогда не будет.

ABH:
Жигули в обвесах и с лавкой на багажнике тоже норма? Тоже для красоты?)
Перед тем, как наносить новую разметку, не могли бы вы нанести асфальт?

А еще и TRD)) Вы меня извините, конечно, но шильдик TRD в данном случае полный колхоз) Или я чего не понимаю? В TRD и дизелями теперь занимаются?
Перед тем, как наносить новую разметку, не могли бы вы нанести асфальт?

Хорошая машинка.Обвес нормально смотрится.

Пять поставил.

Artoba:
Хорошая машинка.Обвес нормально смотрится.
Пять поставил.
А удачи не пожелал.

Машинка зачетная) Написано, не в обиду, хреново) Не обломись, отредактируй по уму и будет тебе счастье))

ТРД это сильно )

Это отзыв?

Свободный
труды и старания автора заметны.. вот ещё бы действительно отредактировать и цифир добавить)) улыбнуло про частые заправки субару.. вспомнил как Сам бесконечно летом заправлял своего во время поездки в андреевку)))) реально очень маленький бак..))

Всегда удивляли люди которые на дизель ставят выхлоп,звук как на кукурузнике летишь кошмар

Железногорск
Симпатишная сVISTулька...

Колывань
от чего обвесы ?
Toyota cresta, JZX100, 1JZ-GE, Exceed G, 1999 год.
ГАЗ 69 ЖЫЫЫП ))

Где то в Сибири
Автырь,а что такое виброизоляция?

Если машина-ляля, чего скидываешь тогда) отзыв=реклама?

Сан-Педро-Сула
вид не плохой, только мухобойку убрать нада:)))
Freedom and peace!

И колёса.
и самому

vagovod:
Афтырь накатался уже...
Блин, а как оценку поменять. А то я двойку влепил, а похоже это много))
Автор, какие коробки тебе больше нравятся, картонные или ещё какие?
Дизельный спортейдж

Алтайский край
Ни одного фото салона . За отзыв 4 . Виста - хорошая машина , но дизель не айс . имхо.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Белогорск Амурская
Ничё вы,пасаны не понимаете-там-же открытым текстом написано-после регистрации начал думать-чего-бы с ней сделать,чтобы ликвидной стала-легковой дизель на коробасе всегда нарасхват и в очередь.Товарный вид уже есть,хвалебный отзыв-тоже,скоро уже и продастся

Зеленогорск
поставил 15 хром ??? А может я не понимаю что такое хром.

Зеленогорск
Заменил всю штатную акустику, поставил 6 динамиков и 2 пискуна и к ним усилитель, + в багажник поставил Сабвуферы и к нему усилитель
где это всё???

кызыl-мажаlык
за машинку 5 за отзыв...его нет.

Рязань
Dima65:
Блин, а как оценку поменять. А то я двойку влепил, а похоже это много)
Х.з. Я кол поставил. :)
а ты совестлив?

Можайск
Жестокие вы какие-то ребята. Ну может бизнес у него такой, сперва купил, потом продал. Так все поступают в конце-то концов.
Мой отзыв: Mercedes-Benz V-Class 2000

Бодайбо
подскажи пожалуйста где обвес купить и сколько стоит?

владивосток
красиво))
Мой отзыв: Toyota Vista Ardeo 2008

Нравится в этом кузове Виста, а вот дефлектор какой-то некрасивый

andreymk135:
подскажи пожалуйста где обвес купить и сколько стоит?
Он же продаёт. Обвес себе оставишь. Обвесишься. Лялю в утиль сдашь.

SV 40:
Слово легенда устарела. Теперь они-ляли.

За машину пятак! Была камрюха 91 г. дизель,помоему 2С!Авто КЛАСС,да и молодость в добавок,давно это было!

Похабовск
этот ужасный дефлектор выбросить!
в меру умеренный тюнинг ничего лишнего.
молодец держи 4
SV 32 MCV 21 UA4 UCF 21 JZX 100 JZS 147 JZS 160 SXV 20 JZX 90 UCF 21

Нижневартовск
Здравствуйте, подскажите плиз где брали обвес для машинки?!

Продажа Toyota Vista 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на кузов CV-40 в Хабаровске