Отзыв автовладельца Toyota Vista 1992

Тойота Виста 1992 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: город 12-13 трасса 7-8 л/100км
Название: VX
Цвет кузова: темносерый(в документах)
Цвет салона: светло-серый велюр
Салон: полная для висты
Ходовая часть: стандартная
Двигатель: обычный 3S-FE
Мое описание ВИСТЫ, будет происходить с иного угла зрения, чем большинство представленных здесь откликов. По роду деятельности мне пришлось поэксплуатировать много автомобилей отечественного производства, так как род моих занятий таксомоторная деятельность (так она называется в транспортной инспекции) или попросту работа в такси, я имею полноценную возможность сравнить отечественный автопром и японский, не только на своем опыте, но и на опыте своих коллег. Решение о покупке висты родилось так, это должен быть недорогой автомобиль, классом больше чем жигули-королла. Поначалу взгляды мои были устремлены на сродного брата висты, камри ( кузов камри привлекал и нравился намного больше, сейчас мнение развернулось в другую сторону полностью), но при выборе и покупке, при оценке состояния и возможности обмена выбор пал на описаваемуе висту .
Данная виста досталась мне в 2 годовалом возрасте нахождения в РФ, подвеска ремонту не подвергалась кроме стоек, салон сохранил почти идеальное состояние, комплектаци стандартная. Предыдуший владелец обешал расход 8 литров при любом движении, проверил можно даже меньше если умело дозировать нагрузки.Зимой в процессе беспрерывной работы расход состовляет 15 литров. Пробег на момент покупки 183436. Сразу пришлось заменить пружины на более жесткие(сейчас при самой полной загрузке просидание минимальное, даже зимой задеть что-то пузом практически невозможно), колодки и масло. Чуть позже коротнул аккомулятор( наверное родной был) и все, началась серьезная эксплуатация и зимой и летом. Наше работа предпологает дневной пробег от 100 до 1000 км с учетом межгорода. В различных условиях которые никто не выбирает. Тех обслуживание в месец максимум обходится 100 у.е., не начем не экономя. Зимой когда за бортом -35, при скорости 140 на трассе, в салоне не жара, но очень комфортно. В управлении нареканий нет, только большой радиус разворота, на ws машинах этого недостатка нету. из недостатков отмечу отсутствие арок на стерлах дверей, узковатость салона, наряду с неплохой длинной, но это для работы, а для себя и семьи машина просто идеальна. Замене подвергались лиш мелкие узлы подвески. Не выдержал морозов ремень ГРМ, проскочил при заводе на 11 зубьев (ремень новый) , просто состав сырья из которого он изготовлен оказалось не расчитан на 30-40 градусов мороза. Вывод мой прост,если виста была куплена в хорошем состаянии,  она не быдет беспокоить своего владельца почти никогда, тольлко в рамках дозволенного. Сейчас мои взгляды устремлены на АРДЕО или на 40 кузов, из армии поклонников висты меня будет очень сложно переманить.И последнее, с годовалой Волгой тоже используемой в такси нет никого сравнения поверте наслово.

Продажа Toyota Vista 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на двигатель 3S-FE в Барнауле