Отзыв автовладельца Toyota Vista 1993

Тойота Виста 1993 — отзыв владельца

Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
    Всем привет!Хочу оставить свой первый отзыв об этом замечательном автомобиле,который служил мне верой и правдой 5 лет.Когда получив ВУ,встал вопрос о выборе авто.Денег было 140т.р в интернете поиск авто ни как не приносил результатов и поехали с другом на барахолку,долго ходя по барахолке нет ничего живого.Но тут проходя мимо моей красавицы меня что то остановило и я прамо готов был забрать её не глядя,в общем посмотрев её я точно знал что это моя и мы её забрали 120т.р.После месяца эксплутации сразу поменял задние стойки Каяба,пружины Обк,ремень грм оригинал и все ролики,сайлентблоки на продольных рычагах,естественно масло в двс ELF,акпп декстрон 2.поставил её на литьё и новую резину Dunlop всё это обошлось чето около 45т.р.Также установил сигналку томагавк 9010+6000р.Около двух лет ездил без проблем,вложения были так мелкие.Потом умерли передние стойки,начал гудеть подшибник ступицы,ставил ступицу всборе контрактную 1000р.Потёк шланг высокого давления на гуре,покупал два раза контрактный но все они текут изготовил в фирме где делают шланги высокого давления на спецтехнику и проблема решилась.
  И тут после 2,5 лет началась чёрная полоса.Попал в дтп 22 февраля"подарок себе сделал в 50т.р",догнал микроавтобус,что пострадало(капот,крыло правое,радиаторы оба,решётка радиатора,фара правая,бампер,штаны выхлопные,лобовик треснул,телевизор под замену),но через месяц машина поехала и меня мучала только одна проблема надо покрасить.Но как назло осенью умерла коробка,нашёл контрактную за 13т.р+3 замена,поставил начал опять откладывать деньги на покраску.Но опять беда попал в ямку и придавил поддон,в итоге второй шатун начал голодать от нехватки масла и начал стучать.Не стал я ремонтировать старый двс поставил контрактный,обошёлся он мне 21т.р+6 замена.Далее машина снова служила верой и правдой и не приносила неприятностей,только положительные качества.За это всё время на машине появилось очень много сколов и царапин и была вся ободрана,перегрунтована и облита по кругу.Поменял майфун на Sony xplod,все колонки Pioner,был так же установлен активный саб mistery,всё это играло как надо.
  В салоне сделал небольшую шумоизоляцию,обклеил переднию часть салона под торпедой,двери,пол под задней сидушкой обклеил теплоизоляцией,под передними сидушками не стал обклеивать.Снимал радиатор печки и промывал полностью,после этого в машине стал вообще ташкент в -30 можно было в майке ездить.
   Но потом я захотел поменять машину,да и с выбором определился уже.Но не как не мог решится выставить её на продажу,всё время мучило как я буду без неё?она же всегда у меня под боком(даже порой жена к ней ревновала,что я с ней много время провожу).Но в марте месяце всё же я выставил её на продажу,но опять же надеелся что не найдётся на неё покупатель.У вы и ах!24 числа выставил на продажу и 26 у меня её забрали.
  Ехав домой на такси я чё то и запереживал что я больше такую красавицу себе и не найду!Люди беригите такие машины!Таких идеальных больше не будет!
  Спасибо всем кто прочетал мой отзыв.Правда не такой уж и хороший получился,что сказать первый блин комом.
P.S Пинать не сильно,материть не громко!

Щас в наличии виндом 3х литровый,но это уже совсем другая история.

челябинск
умели раньше красивые седаны делать, а в нутри как уютна и качественно сделано, от космодизайна уже тошнит
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
A2

Шедевр. Только 5.

Это не просто замечательный автомобиль, это сказка.
До сих пор жалею, что продал.
Владей и не думай продавать. При должном уходе она прослужит тебе верой и правдой ещё долго.
Но тачка офигенная. Одни только убирающиеся дворники чего стоят :)

P.S. У тебя тоже под лобовым дуйки буграми пошли? Меня это прям бесило :)
WEY VV7
Мой отзыв: Toyota Vista 1991

Не дочитал до конца. Продал...эх зря
WEY VV7

дальнегорск
отзыв как надо ушатывать авто:),а потом бороться с недостатками!

Нормальная

25й Регион
xtrail77:
есть такое дело ))
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Даже самая хорошая машина с возрастом превращается в ушаток. Vista красивая и внутри, и снаружи. Делали круто, жаль только, что очень давно. Заменены двигатель, коробка, подвеска, перебран салон, полностью перекрашена (+ >100% стоимости авто) - у стороннего читалеля создается впечатление, что жизнь была не с женой, а с машиной. Тут любая заревнует))) На какой Windom поменял то?
Elfист

d3nis:
Это не просто замечательный автомобиль, это сказка.
До сих пор жалею, что продал.
Но тачка офигенная. Одни только убирающиеся дворники чего стоят :)
P.S. У тебя тоже под лобовым дуйки буграми пошли? Меня это прям бесило :)
По левой стороне вздулист немного,со стороны водителя не замечал.

Artros:
Пересел на виндом в 21 кузове 00г

Вторяк
Сообщений: 19941
xtrail77:
Верно!!! Космодизан везде.уже как то смешно.все машины как внешне так и внутри похожи друг на друга.
а вот авто 90-ых лучшие и по отделке и качеству!
Экскурсии по Ночному Вторяку, ТОЛЬКО для Красивых девушек Центра БЕСПЛАТНО!!!!

Железногорск
В этом цвете Вистулька выглядит очень красиво (у самого такая же была тока рестайл). Продал четыре года назад, а до сих пор жалею её... Видимо есть что то эдакое в этих старых "гейшах"...

красноярск.
Всем привет!Хочу оставить свой первый отзыв об этом замечательном автомобиле
- замечательным он был 20 лет назад

Раньше нравилась очень сильно )) 5+
SMD

Томская обл.
Красивые фото. 5+. У меня точно такой же, только 4WD. Правда мухобойки нет, да и нафига она?
Toyota-Vista 92г.в. SV35, 4WD, 3S-FE, люк, type VX
SMD

Томская обл.
Блин забыл, еще с люком.
Toyota-Vista 92г.в. SV35, 4WD, 3S-FE, люк, type VX

N7

Только 5.

Вистарь хорош

5!

maks22:
Вистарь хорош
Спасибо дружище!

Да и всем кто поставил +.Спасибо всем.

Воронежская область г. Богу
Сообщений: 20661
Продал и продал...Купил и купил...Но не лучший у тебя экзепляпляр Висты был...Бывали и менее затратные...За отзыв, как софорумнику 5.
Camry Gracia WAGON 1997 продана, купил Логан
скупой платит дважды,дурак-трижды,а лох-всегда...

coronamark2:
За 5 конечно спасибо!Ну а на счёт не лучшего экземпляра,то могу сказать только одно.Я не сильно парился от всех вложений в авто,это были небольшие всплески злости когда что то случалось.а вообще так как выбирал машину я сам,а не кто или папка не подарил.Да и вообще я никогда не продам машину в плачевном состоянии так как это не уважение самому к себе.Как это делают многие,убьют машину в хлам и на продажу.

Биробиджан
Вистарик отличный.... у самого такой был...только 4ws и баклажан.... Вчера продал... Уже скучаю...
Toyota Vista SV33 4WS 3S-FE 2.0 (была)
Toyota Corolla Spacio 1ZZ-FE 1.8 136л.с. (сейчас)

владивосток
отличный автомобиль. я в хабаровск на нем катаюсь из владивостока. не много не мало 750 км в одну сторону. не подвоил еще. и в -30 заводится без прогрева ночью спокойно.

Тверь
Вот и у меня также,выставил на продажу(SV33?4WS),ради спортивного интереса,а в неё вцепились и забрали(((((.Сейчас ищу точно такую.Даже Крауна смотрел,в Висте лучше.Крауноводы не обижайтесь.

сыну подогнал 40 кузов 4ws тоже доволен

сыну подогнал 40 кузов 4ws тоже доволен
В 40 тоже была,но 30 посимпатичней)))

232-69:
В 40 тоже была,но 30 посимпатичней)))
да брось!

да брось!
Тут,как говорится-"На вкус и на цвет..."

232-69:
Тут,как говорится-"На вкус и на цвет..."
это так,но уж сильно кузов староват.кстати запчасти золотые-оптика

это так,но уж сильно кузов староват.кстати запчасти золотые-оптика
На счёт оптики это да,согласен на все 100%.А вот кузов,если нормальные хозяева были,перебегает те,которые после 2000 пошли.И дизайном куда интереснее всяких "Фокусов" или "Солексов".

Пять.)

владимир
Да машина шедевр,у меня такая же.Убил её владелец до меня, вложил не мало и не пожалел ни дня, ни вложенных денег.Действительно шедевр.

232-69:
я поэтому и говорю,что запчасти на нее дороговаты по кузову

Ребят оптика( комплект корея )2350. У меня такая же, копия.езжу 3 года ничего не делал.только расходники.

888:
подробнее об оптике

Вазген
Ребят, дизельную 2СТ стоит брать? В хорошем состоянии , но смущает , что авто 30 лет уже

Продажа Toyota Vista 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на кузов SV-32 в Новосибирске