Отзыв автовладельца Toyota Vista 1993

Цвет кузова: темно синий
Цвет салона: Серый
Салон: Eto type
Кузов: Hardtop
Здраствуйте Вистоводы)) это первая моя машина и соответственно первый отзыв. Поднакопил денег, решил брать, сразу решил что это будет точно не Таз, на правом руле(т.к. привык к правому рулю) и желательно Toyota(известная марка проверенная почти веками:D, недорогая в обслуживании) Нашел этот вариант, посмотрел решил брать. Хорошая комплектация. Но когда забрал машину и поехал домой был очень огорчен. Оказалось что купил себе огромную проблему на голову и карман)) Начну по порядку и постараюсь ничего не упустить. Первое что напугало это громкий мотор и сильная вибрация в салоне. Не рабочий спидометр, на панели приборов горит Ошибка, немного поездив понял что это ошибка ДХХ, собираюсь чистить и скидывать ошибку, где то надо найти тросик спидометра, ходовка убитая напрочь, перед еще более менее живой а зад такое ощущение что еду на телеге)))) в салоне ничего из освещения не горит кроме подсветки салона и тусклой панели приборов, думаю надо лезть и менять все лампочки(на климат контроле, прикуривателе, ручке переключения автомата, панели приборов), предохранители и смотреть проводку, т.к. ко всему этому еще и не горят штатные туманки и огни заднего хода. Задние сиденья вообще просто лежат, выскакивают из крепления, бар сломан, болтается. И на мой взгляд очень большой расход, пока не работает спидометр не смогу сказать какой, и двигатель толком то не тянет, для 1.8 это мало, скорее всего двигатель тоже убитый. Зато стоит хорошая акустика)))) по кузову небольшая вмятина на правом переднем крыле и на переднем бампере слева, слазиет лак на крыше и багажнике, лопнувшее лобовое стекло и сильно просевший зад. И вся эта прелесть досталась мне за 100 тыс.рублей. Ну вроде как я с руками, сейчас первым делом приведу в порядок салон, почищу ДХХ, так как это менее затратно, а появятся деньги загоню в мастерскую пусть смотрят ходовку что менять, скорее всего еще и подушки на двигателе, проверю движок и немного его подправлю. Вот как то так, извиняюсь за свой неопытный лексикон

да, и фото выложу что приобрел чуть позже

Антон Сочи:
да, и фото выложу что приобрел чуть позже
Не видели мы их, что ли?)))
Тойота проверенная почти веками??))) И сколько веков её проверяли?)

Кимберлитогорск
Пять.
Но 4S для неё слабоват...
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

дальнегорск
вот это номер:)!как покупал-то?проверь пред.home для начала как впрочем и все остальные.очевидно музыка стояла там специально:)))-чтобы все остальное не слышать.в такой покупке важна первоначальная цена.если брал не дорого, то какой вопрос!

Сочи
А вот черт его знает как смотрел))) наверное желание первой машины ослепило глаза)) да предохранители смотрел вроде все и в салоне и в моторном отсеке

Удачи с первым авто.

дальнегорск
Антон Сочи:
может тупо проводку всю поменять?.а вообще ищи проблему в местах прошлых ударов и на изгибах косы.может где мкнет потихой или обрублен провод.не знаю как в ваших краях с запчастями.

Сочи
в наших очень туго! все разборки объехал нет ничего на эту висту

Норильск
4 S-FE очень даже не плохой мотор.Если живой.Но судя по всему хлебнешь ты горя.

Capital of RF
Вот надо было себе в этих краях покупать криворукий гемор...) Ладно еще на ДВ...)

Capital of RF
Бывший хозяин, небось, сбагрил и перекрестился, и месяц пил от радости)

03RUS
За сотню купил только ПТС - не жалко? И сколько еще вложить, чтобы до ума довести?

Ее (твою машину), 20 ЛЕТ!!! убивали.

ИМХО, за сотню можно было Таза приличного взять.
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

удачи

vladusha:
Ее (твою машину), 20 ЛЕТ!!! убивали.
ИМХО, за сотню можно было Таза приличного взять.
Таз, нееет, никогда и низачто себе не возьму! лучше немного с этой повожусь, зато ездить будет до самой моей пенсии

А фото так и не выложил..)))

Продажа Toyota Vista 1993 в России