Отзыв автовладельца Toyota Vista 1992

Тойота Виста 1992 — отзыв владельца

2.7
Год выпуска: 1992
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 2 л.с.
помните про халву? сколько ни говори сладко не будет. Так и про машины-хорошее надо иметь. Можно рассусоливать про бэхи и мерины, а кататься на 8 или 9-ке, думая что то-же самое.
А за такие -же деньги я поехал в компании с бэхами в сочи и нигде не страдал, напротив, кондишен мой был лучше. после этого все остальное мелочи, стойки, пыльники, у любой машины есть что-то что можно ремонтировать. 30000 за полтора года и это при спокойном образе жизни. Если-бы лет 10 раньше, да я бы всю европу затоптал на своей машине.
Люблю садить на иглу: даю покататься и тоска в глазах.
крейсерская 150-160, в обгонялки 180, не забывайте-это дизель. С перекрестка любимое место впереди всех, были кто делал- один придурок на цивике, как блоха ускакал и те у кого шильдик 3,0 2,5  но не волги естественно, был еще один на жигулях 99 , но парень явно не простой.
С поволокой в глазах смотрю на тойоты с двигателем дизель 2,2 и 2,4

Приветствую! Предлагают Висту 92 года дизель 2 литра ломаюсь в сомнениях посоветуй на что обратить внимание. И сколько может обойтись замена ходовой вся разбита хозяин не скрывает. Еще что-то с кандеем перестает работать через три месяца наверное подтекает. Если не жалко совета поделись.

Таганрог
Философ..)
Мой отзыв: Toyota Opa 2000

TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

да...

Продажа Toyota Vista 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста