Отзыв автовладельца Toyota Vista 1996

, Артём
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Название: VJ
Цвет кузова: зеленый (бутылка)
Цвет салона: темно коричневый
такую купил
такую купил
литье
литье
тоннер пятерочка
тоннер пятерочка
ТОНЕР ЗАДНИХ ФАР.,, УЗБАГОЙДЕЗЬ ВСЕ ВИДНО НОРМАЛЬНО!
ТОНЕР ЗАДНИХ ФАР.,, УЗБАГОЙДЕЗЬ ВСЕ ВИДНО НОРМАЛЬНО!
наверно комуто интересно что у меня за мото? вот CBR954RR
наверно комуто интересно что у меня за мото? вот CBR954RR
TOYOTA ALLEX машинка  супруги
TOYOTA ALLEX машинка супруги
Ксенончик)
Ксенончик)
доброго времени всем форумчанам и вистоводом,, с момента продажи своей 32й висты я тут не появлялся и врядли  думал что появлюсь,,.
Дело в том что кроме того что я автолюбитель я еще и мотоциклист, поэтому желание иметь хороший мотоцикл пересилило желание иметь хороший автомобиль.
Сложилось так что я опять подсел на висту, купил себе висту в 40м кузове...
За долгое время владения своей старенькой 32Й ,об этом автомобиле у меня накопилось очень много позитивных моментов...да и денег особо небыло так что решил брать висту ,..
(начнем)
Сентябрь,начало холодать
Мотак пора ставить на прикол,.
Сын пошел в сад, соответственно жена пошла на работу,забрала у меня своего АЛЛЕКСА.,я остался не мобилен,.
На рука 130тысяч-сижу на дроме ищщу только висту ,конечно за эти деньги достойное авто в 40м кузове найти сложно,но все же,.
4 дня поиска особых результатов е дали,вечером выкладывают обявление с моей будующей вистой,, понравилась сразу по фото, выезжаю!!!
Прилетел через час после подачи обьявления,вперед всех перекупов,, да авто действительно в неплохом состоянии,видно что была придавлена в мордаху,,но сделана , видно что крашена в круг не очень качественно ,но поверьте мне друзья этот вариант был для меня самым лучшим из всех что я видел,.. с кузовом ясно!
     Мотор -мотор контрактный, проверил масло (оху__л!!) масло черное,густое, а на щщупе  -выше меток засохшее масло..!! как так то?? это каким хозяином надо быть  чтобы непомнить когда в крайний раз меняли масло??
.Чесно -заводить было очеь страшно,,но всетаки скрестив пальци рук и ног заводим))завелась сразу,мотор даже на этом гудроне что в нутри работает ровненько и тихо ( что редко для 4S) ..
Вибрирует (подушки)
     салон -простой салон  95 96ого года , ни одного айрбэга ,табло обычное,климат тоже обычный,дешовый и не очень чистый велюр,, в общем салом много чем отличается от техже 40х только 97 98 годов.
   ходовка  -- с зади еще ниче а вот в переди ее нет )) вообше нет))
   резина  --все плохо ,даже писать не хочу .по фото сами все увидите,,)))
Да ладно все это делается! 20 мин торга = покупка,, еду до дома ,скочу как на коне на разных колесах,  очень боюсь,непонять что залито в моторе больше  1.6 1.8 не кручу,,
Доехал  ,уже вечер ,поставил ее под дом , завтра много работы с ней..
На следующий день прямиком в магазин.масла ,фильтра,свечи,колодки,тонер, .Промыл потор  на 3  раза,хоть и говорят что промывка плохо влияет на мотор,но мне кажется терять ему было нечего, на 3й раз промывка стекала уже почищще, снял подднон., промыл сеточку, заменил масла фильтра свечи ,почистил заслонку -авто реально лучше поехало,,.
После проведения самых главных опереаций с мотором .,занялся ходовой , точне накупил полеуретана , наконечники ,шаровые, выделил себе вечер ,пресанул передние рычаги,поменял шайбы на стабелизаторе,поменял резинки на томже стабе, доехал до срвиса развал-схождения  и все, все главное проделано,,.
Начался пацанский тюнинг, почему пацанский?? потомучто мне 25,,. вот поэтому...
Тонировочка 5терочка
Магнитофон SONY неплохой ,бюджетный
В задних дверях небыло динамиков ,поставил китайские за1000руб (пукают)потихоньку))
С аристы остались 17тые тапки,подошли на ура,но вот  старенькому 4S ТЯжко их крутить помнялся на 16тое с товарищщем  фото нет пока,реснички , ну и т.д ,..
Из плюсов авто
1 большой полноценный седан
2 огромный багажник
3 подвеска, ее можно сравнить с маркообразными плавность и мягкость на высоте, не кидает, по трассе на 140 160 идет уверенно.
4 весьма вместительный,удобный салон,приборы читаемые ,бордачков хватает,
5 свет достойный
6 обзор вполне ! в зеркалах обзор тоже ничего

из минусов
1 низкая шумоизоляция -устраняется
2 скрипы панелей -устраняется
3 без арочные стекла незнаю плюс это или минус ,мне нравится но со 120км.ч начинает подсвистывать на ухо-устраняется
4 1.8 (4S) всетаки слабоват для этого кузова -не устраняется!!!

но эти все плюсики и минусики  ,это сугубо мое мнение ,ничего не навязываю ,  у кажного свое мнение и оно имеет место быть ,,.
А в целом авто мне нравится, на сегодняшний день  среди бюджетных авто,VISTA в 40м кузове весьма неплохо смотритца и очень актуальна по сей день.
Пока на этом все , свой отзыв буду дополнять по возмозности.с ней ещще очень много работы ,  ребята не судите за ощибки в школе был троешником))
Советуйте !,предлогайте !   ну все всем добра!

P.s уважаемые и завсегдатые тазоводы , пенсионеры - не пишите сюда пожалуйсто ничего , вообще ничего ,  у нас разные интересы , разные машины и вообще нам неочем разговаривать !))) без обид

Владивосток/Артем
Держи Пятак земеля!
2008 Honda Partner 4WD 1,5

Все ниче но Тонировка задних фонарей...

Suprankster:
Держи Пятак земеля!
Мои отзывы: Toyota Vista 1996, Toyota Vista 1991

sanek.n90 sv32:
У меня даже у жены стопы вкатаны)))
х.з. что за мода такая.отсталая какая-то.у нас в сибири мода на такую хрень уж несколько лет как прошла.виста ведь не самурай или чайзер сотка-авто не пацанское а скорее пенсионерское)))что кстати и доказала 50ка после сороки.ниггерское литье вроде идет как ни странно)а тонировка-ну тут на любителя.лично мне она вообще не вкатывает а то сидишь как в погребе)никогда машины не тонировал и не собираюсь.но на вкус и цвет хозяина нет.имхо
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

ильяи:
а алион поцанское авто??? По мне так неразу не мужское , .. Про литье нигерское , спасибо повеселил)) а знаеш чем тебе тонер не нравится?? Потому что ты незнаеш что это , а для русского человека ( чуждо) всегда плохо

sanek.n90 sv32:
да у меня уж счас октавия а7.а на пацанской приоре почти 2 года отъездил.а аллион давно в прошлом(да и не мой он был а родителей).аллион кстати молодежи лет 5-7 назад у нас в сибири очень нравился.да и сейчас 240 кузов смотрится лучше 260.и я считаю по сравнению с сорокой аллион куда как пацанистее)))
ilyi

Зачем задние фонари затонировал?
WBR
Пенс-стайл

sanek.n90 sv32:
Ты зачем Сейчас мне это пишеш?? Пацанская не пацанская! Что ты можно знать про это если ты на приоре двигался ?? Я че висту свою поцанской такой назвал?? Где? Покажи ! Я писал про тюнинх гаражный, пацанский - почему пацанский я пояснил там же!! Вопросы ещё есть ?? Нет?? Тогда досвидос!
не напрягайся пацанчик)))))я лишь выразил свое мнение и лично тебе его не навязываю и не навяливаю.твое авто и делай с ним что хочешь.ты же отзыв здесь написал и с целью пообщаться в комментариях если я правильно понял.но с другими мнениями считаться не хочешь.нелогично получается.
ilyi

А зачем задние фонари гудроном замазаны?
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...

mumpster:
Зачем задние фонари затонировал?
а что в этом такого ?? У нас в Приморье на Лексусах -570 и ТЛК 200 стопы народ тонирует . Одно дело когда тонируют Китайской пленкой за 50 рублей ( метр ) а совсем другое Американской за 720 рублей ( метр ) или специальным спреям .

нормально

Общерасейский Мордор
Автор, скажи, а задние фонари зачем тонировать-то? Днем вообще ведь стоп-сигналы не видно будет, особенно на ярком солнце. Небезопасно ведь...
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.

Minusinsk
А когда машину красили, забыли стопаки гумагой заклеить что ли? Как теперь краску оттирать?

гудрон лишний конечно

Ozmatic:
Да тебе показалось , никакого гудрона!))

АЛТАЙ
авто четко сделал молодец лите как украшает авто ваще огонь что было и что стало

Приобрёл такую же , до этого на крауне двигался , разница не большая зато бенз нюхает , зачёт , молодец земляк

Продажа Toyota Vista 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на кузов SV40 в Артёме