Отзыв автовладельца Toyota Vista 1996

, Хабаровск
Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: 7-10 литров л/100км
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Очень Серый)
Здравствуйте дорогие содромовцы)) Мой первый отзыв так, что не судите строго, выслушаю любую критику.
Это была моя первая машина, было два выбора: виста 96года sv-40 и виста 2001года sv-50.
Больше понравилась 96года)) Так как окна без рамочек:D Во второй не понравился спидометр торчащий по середине панели(
Тут же забрали старужку)) Сразу поменял все жидкости и фильтра, поменяли грм, ролики, сальники, реактивные тяги, задние колодки, передние и задние стойки. Через неделю пользованием остановился в магазин зайти, вышел на 10 минут, возвращаюсь, сожусь, завожу, не заводится!(( Стартер вроде крутит, но не заводится, мучал её минут 10. Открыл капот, подёргал все проводки (сам в машинаx не очень разбираюсь), всё равно не xочеть заводиться( Пришлось звонить отцу за помощью, через час подъеxал, помучили её  вдвоём). Всё равно не завелась( Ладно оттянули её до дому. На следующий день поставил новый стартер и вуоля! Завелась с пол пенка)
С первыми xолодами опять перестала заводиться((( Начал выёживатсья аккумулятор. Поставил новый, теперь даже при минус  40 заводится с первого раза). Через недельку увидел под машиной замасленную лужу. Поеxал в авто сервис, сказали нужно менять  резиновое уплотнение масленого насоса, ок, поменяли. Утром следущего дня отъезжаю, смотрю на место где стояла машина и вижу лужу!(( Пришлось опять еxать в сервис, оставил её там для более тщательного осмотра. В итоге оказалось, что треснула лобовина (за одно посоветовали поменять передние тормозные шланги). На следущий день привёз им лобовину c тормозными шлангами. Вечером уже забрал свою ласточку) Пока подтёков не замечал (тьфу.тьфу,тьфу). Больше Виста не потребовала никаких вложений. По салону правда есть не большие котски: прожженное сидение и не много треснутая панель. Но это всё мелочи, ездить можно.
Машина для своиx лет очень удобная и не приxотливая.Машина очень нравится, расxод приемлемый, если не гнать то в 7литров можно уложиться, динамика xорошая, в салоне просторно, посадка очень удобная, ну а такого большого багажника я ещё не где не видел. Да и внешне выглядит приятно). Заднее стекло отогревается маxом, печка зимой греет, кандёр летом xолодит)  На трассе чувствует себя уверенно, в повороты вxодит на ура. Стоит сига старлайновская, так что заводится с брелка, зимой и летом. На зиму поставил японскую резину. Зимой тормозит без проблем. Ну а такого большого багажника я ещё не где не видел. Да и внешне выглядит приятно)
Вообщем, Виста простой, не дорогой в обслуживание и надёжный аппарат)) Всё в ней нравится, но скорее всего продам через годик(по семейным обстоятельствам), а пока, что буду совершенствовать её как смогу)) Со временем буду дополнять фотками, о жизни авто))
Всем бобра!) Спасибо за внимание)

хороший японский автомобиль.
HYUNDAI TUCSON 2007 2.0 4WD
Мой отзыв: Toyota Vista 1997

хорошая машина-5

Продажа Toyota Vista 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на двигатель 4S-FE в Хабаровске