Скрип подвески

после замены резинок сайлентблоков ,заскрипела правая сторона не прошло и недели, решил залезть внимательно посмотреть что да как. Короче наш горе автосервис где менял все резинки не до крутили правый салейнтблок стабилизатора, просто визуально обратил внимание что левый плотно стоит, между шайбами нету зазора, а на правом есть 2мм щелочка, открутил я салейнтблок (он из 2х половинок )вытащил его (снимается легко) в рычаге металл весь блестит, и выяснил что на трубе стабилизатора за закоцано 2 витка резьбы, поэтому горе мастер и не обтянул салейнтблок как следует (халатное отношение у людей), поставил салейнблок на место взял шайбу 3 мм толщиной, подложил под гайку и обтянул хорошо, все стало на свои места, теперь точно не заскрипит, так как они новые. На наши авто сервисы нет надежды, надо все делать самому. Всем пока .Всем здоровья!