Отзыв автовладельца Toyota Vista 1998

Тойота Виста 1998 — отзыв владельца

, Арсеньев
Год выпуска: 1998
Всем здрасти! Это мой первый отзыв! Не судите строго!
Первая машина была cresta в 90 кузове 2,5л попал в небольшое дтп, стал востанавливать понял что она была битая и не слабо,поехал во Владивосток поменял на Corona бочка на веслах, брал в ливень особо не мог осмотреть.потом окозалось что в порог кулак можно просунуть и не только, много чего еще было но не стану все описывать.Вообщем продал и купил Toyota Sprinter 93 года хорошая машина проездил на ней 3 года впринципе не разу не подвила, но уже поднадоела появилась определенная сумма и я продал спринтера и целенаправельно начал шустрить дром в поисках висты в 50 кузове.всегда нравилась эта машина изначально только кузовом. Нашел в Хабаровске стоит вроде 240 т. Два хозяина, гаражное хранение ну и т.п.Поехали за ней, осмотрели мне понравилась! решил брать,оформили все доки, и в путь! Первое впечатления что я сижу не в седане а в минивене, т.е. высоко аж не превычно но очень понравился этот факт! Едит мягко, дорогу держит,сскорость особо не чувствуеться! Там стоял штатный мафон,ии cd ченжер на 6 дисков, дисков не было поэтому заехали и купили сразу модулятор, без музыки тоскливо 600км шагать. Через пол пути первая неприятность начала моргать лампочка давления масла! Уровень был.В чем причина сразу было не понятно,ккогда приехали домой поменял масло и фильтра все прошло, скорее всего из за того что она долго стояла в гараже, и масляный фильтр перестал выполнять свою функцию это одно из предположений.
В целом машина очень понравилась! Отличный салон,ккомфорт + простор, двига масло ни ест,работает ровно.Комлектация мне попалась слабоватая, но еще один плюс этой машины что можно без проблем ее довести до максимальной,уу меня не было туманок, взя контракт ща 1400р заглушки вытощил туманки вставил, фишки были проведены и подключили на зажигание. Вот я и стуманками! Приборная панель была без тахометра, опять же купил контракт ща 1200 панель с тахометром+ отображения климат контроля + расход топлева! 5 минут ту вытащил эту вставил! Ву а ля теперь у меня панель с тахометром!!! Еще один минус в этих машина не зависимо какого года, и седан либо ардео!!! У всех Вистах в 50 кузове очень тонкий радиатор печки! И при 10 градусах я понял сто зимой мне будет не комфортно тем более жене и маленькому сыночку!!! Тут же решил поменять на радиатор от ипсума в 21 кузове, он один в один только в два раза толще! Расширил корпус печки по ширине работы на часа 3 и тепепь ногти на пальцах обжигает! Уверен зимой будет тепло! Летом кстати кондер морозит на ура!!!на этом пока все!!!
Плюсы авто: комфорт салона, и ходовой части,расход топлива,дизайн кузова,высокая посадка.
Минусы авто: тонкий радиатор печки на этом пока все
Да кстати штатный мафон я решил оставить т,к он само бодро смотреься, просто купил usb ченджер всавляеться вместо cd ченджера и теперь читает флешку и звук отличный!!!! Позже будут добавленя