Салон

Салон

Toyota Vista 1989

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии

Нашел фотку в интернете. Салон 1 в 1 как у меня был.

Продажа Toyota Vista 1989 в России

Привет,интересный правдивый расказ,Я честно щас в раздумье друг продаёт свою https://www.********/nizhegorodskaya_oblast_pavlovo/avtomobili/toyota_vista_1992_807862014 и вот предложил мне по его словам да поломки случались но домой практически всегда ехала сама,сам щас ездию вот на таком еже который достался мне за 20.. Ну хочется естественно лучшего,в пользу ежа могу сказать:едет всегда хоть порой и выпендривается,по комфорту лучше жигулей чу-чуть)друг дал прокатиться на Тойоте теперь от ежа всё пытаюсь получить ощущений как от Тойоты но он проигрывает в чистую,вроде и хочется но и вкладывать в машину не желания ни возможности,вот всё размышляю кататься дальше на еже-драйвовом-(двигатель 1,7)почти не отстою от иномарок главный плюс не жалко,если тораплюсь лезу на пролом,или Тойота комфортная не смотря даже на правый руль,как считаешь дай совет,спасибо:)

Сергей Перевезенцев:
Ссылка не открывается, но я и так понял о чем речь. Машине 25 лет. И какая бы она ни была, она будет ломаться, и все чаще и чаще. А з/ч нынче стоят мама не горюй... Надо оно тебе? ЧТо то старое можно брать как 2 или 3-ю машину, чисто для развлекухи, починить там, восстановить. Ну и если есть свободные финансы. А так, на каждый день...я бы не стал... Ежу, конечно, до Висты далеко, не то слово. Но з,ч в любом магазе за 3 копейки и починка на коленке.
"Не нужна тебе такая тачка братан" (с) :)
Toyota Vista,ТАЗ:06,08,Шнива, Fiat Tempra, Tarzan, Impreza SW,R2 Accent:2006,2011, Matiz, Kalina 2