Отзыв автовладельца Toyota Vista 1993

Тойота Виста 1993 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: от 5 до 35!!! все опишу в тексте! л/100км
Привет всем!  Хочу отметить самое главное, это первая японамарка  во владении у меня!!! У отца тыла техника ЯВА -350, москвич  407 1958 гв, заз -968М 1989 гв, газ 21М 1958 года.  Я  даже и не  знаю с чего и начать то..... Ладно все по ходу отзыва и его дополнениях.
И ТАК 6 ноября 2012 года мы с женой стали обладателями ВИСТАчки!! Через несколько дней я понял что поторопился с покупкой, дни разочарований что надо будет вкладывать в ремонт АКПП. сильные толчки на прогретую. Замена масла в коробке намного улучшило ситуацию....  Перед новым годом догоняю волгу . первое ДТП и волги только лопнул  бампер а вот висточка пострадала сильнее . Фара крыло, капот, бампер. Поумал ну все папал на  деньги. С хозяином волги разошлись по доброму отдав ему 3 тыс.

Зиму 2012-2013 года я намучился. Она могла не завестись в -15. очень сильный расход бензина до 32 литров!!!! Мысли о продаже в первый год владения меня не покидали ни на миг! Но пришла весна на 8 марта собрались в гости к семейным друзьям в  Бочатский от Томска 420 км. После поездки Вистачка начала меня РАДОВАТЬ. за пройденное расстояние она ни разу не подвела даже колеса все целые!!!!!

20 морта 2013 года уже меня поджали...
Страховка  затянулась аж на почти на три месяца.. Машинка все терпит меня. А я привыкаю к ней и узнаю ее!!!
Ура майские выходные погода ясная!!!!  гаража у нас нет. Машинка требует внимания. Решено !!! разбираю салон!