Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Toyota Vista 93 года

Тема:

хочу сказать в том что я разочаровался в покупке данной машины это ЧИСТАЯ ПРАВДА! Но по истечению ТРЕХ лет влвдения Я ТАК ДОВОЛЕН И РАД СВОЕЙ ВИСТАЧКОЙ просто нет слов!!!Постораюсь полностью расказать о машине! Забегая вперед я скажу что она с выдержала испытание под названием ОТПУС длиной в 9000 км!!!! БЕЗ единой поломки и прокола калес!!!! Но это уже в дополненях!

Одна из самых главных тем любого отзыва!!! После покупки все не мог точно определить какой расход бензина АИ 92 и АИ 95! Но после поездке в августе этого в отпуск к родителям в город Кондрово Калужской области. Дорога составила ровно 4 дня и длиной более 3800 км!!! за всемя поездке от Томска до Омска более 800 км расход бензина привышал 9 литров АИ 92! Машина была груженной весом около 250 кг может больше может меньше. Что вез это подарки и 80 литров бензина АИ 95 купленного вне заправки по 28р!!! Постепенно удаляясь от Томска я заправлялся только на ГАЗпромовских заправках бензином Аи 92....

просто так после отпеска

поездка на озеро Кирек офф роуд! До озера мы не доехали 8 км.машина устала пореле поездки на следующий день заглохла по пути на работу и не заводилась... После работы поехал с другом забирать машину. купив новый бензонасос...поменять не смогли! не могли открутить трубки топлевопровода! нашли причину в контактной круппе "фишке" под сидением, небыло контакта на одном проводе друг Вова поковырял поплювал! ВСЕ ЗАРАБОТАЛО езжу до сих пор!!! без проблем!

Резина стоит 185/70/ R14 йокогама всесезонка. Высоты клиренса ясно не хавает. Хоть и не 4вд я на ней проехал довольно далеко!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на кузов SV в Томске