Отзыв автовладельца Toyota Vista 2000

Цвет кузова: белый
Цвет салона: бежевый
Салон: 2 abc подогрев лобового стекла и зеркал эл.панель
Кузов: метла ветровики
Скажу сразу машина хорошая. Долго думал что взять. точно думал что передний привод и в баксах где то 12-13 штук. из седанов засмотрелся на грацию этого года, но все таки в свои 22 года не хотел слишком предсавительский седан. Виста пришлось как самое оптимальное решение взбитая (не длинная) салон шикраный по пространству коробка на руле очень удобна сидеть можно развалившись  глаз на нее положил давно еще когда 98 года шли (там оптика дургая). пробег когда взял был уже 80 с лихой сотсояние было идеальное дал ей тест драйв посадка высокая хотя так не кажеться на даче днищем не ципляет, подвеска мягкая ямки почти не чувствуешь мотор довольно таки мощный кресту 2,5 по трассе спокойно обхожу идеальный вариант как для города так и для выездов из него. Тут друзья предложили акустику заменить мол забивает если громко даешь так вот к штатной магитоле кассетной зацепили 2 усилителя и сабвуфер пришлось конечно ее чуток перепаять вывели 6 колоколов и плюс на усилители. в авто сервисе говрили что такое не реально мол тойотовские штатники под усилки не расчитаны поверь те заиграла еще как так что не ломайте голову по смене магнитофона . Так под капот еще не загялыдывал кроме как заменой масла. И что наслушался советов что задние стойки слабые.Это не правда ходит и ходит а дороги у нас ой как не радуют. бака мне хватает по трассе на 750 км причем при энтенсивной езде где 120 а где 140. попалась она мне из северного региона как сказал перегонщик такую и хотел в стоке родной подогрев зеркал и лобового стекла нужная вещь у нас в Иркутской области.  Что говорить машина вешь ездил и на камрюхе грации потом но ета по душе реально думаю когда новая выйдет вот тогда и поменяю. Могу савнить с премией 2002 года (последний кузов) движка подвеска все одно. а  в висте гораздо мягче идет салон тоже удобнее. на кузове маркировок кроме виста нету комплектацию не поймешь у меня нет ни подлокотника между передними сиденьями не телевизора ни тахометра хотя в посленем я на седанах так и не видел в реале.А так по сути ни каких пребамбасов не надо спойлер не так смотриться и мухобойка то же не лучший вариант вот собираюсь диски поставить и все.Один минус не нравиться мне панель посредине не всегда охото что бы знали пассажиры с какой скоростью едешь ведь так она почти не заметна!

Хорошие фото, а 1,8 для такой баржи не туповата?
Машина хорошая, а отзыв- не очень...

Tazoved :

Mark2 200 сильный рвет, не читал что ли? Это драгстер, ане Виста с 1.8!!!

аааааа брателлло
удачную тачку выбрал
я такую хочу тоЖи
Увижу в Братске подойду пообщаемся на счёт машины. Не возражаешь?

парень, знаешь, есть такя штука- ЗАПЯТАЯ называется?
Так вот, она для того, чтобы читать было удобнее...
Иди в школу, а не на машине ездить...
Знаешь скрудж. если такой грамматный иди преподавай в школе. Не нравитсья не чиай! Это отзыв, а не сочинение на тему : "Как я провел лето!!!".

2 Скрюдж !! такие как ты постоянно в комменты лезут, и обсирают людей. Сколько можно повторять - люди здесь обмениваются опытом, а не выпендриваются в правописании.

ЗЫ. Кресту 2.5 обошел - улыбнуло )))))
Во во четко подметил ))) про кресту отвечаю, сам удевился )))) подрыв реальный даже если ПВР не включать

креста наверное чааааааахлая была
200 кобыл обойти...
Да там, даже по соотношению масса/мощность, можно задуматься о реальности обхода кресты 2 литра, не говоря уже о 2,5.

мож просто шильдик левый был? :-)

К автору! Брызговики родные стоят? Или сам ставил для ТО?

Брызговики скажу честно сами выпилили в рекламном из пластика пятерки их уже нет фото летом делал. Сейчас добавились только передние тонированные стекла

Уссурийск
на таких вистах брызговиков не бывает, а вот подлокотники и тахометры встречаются....
А фотки прикольные!

На своем 1ж не бимс обьезжал 1zz только он стоял на королке.

may be may be. я так написал, как было. машина у меня не гоночная ) больше не с кем не рвался да и желания такого не было.

видел тебя сёдни
Куда бампера девал?

На покраске оба. Ездил запрос пробивал.

а зачем красил?

Мерседес 95 года в 124 кузове - лучше!!!! :))) Привет братчанам!

А что это ты никита не на европейском сайте лазишь а на Владивостокском???? Мерс менять решил????????

Сдаётся мне что у НикитOSа серебристый мерс
на опупительном литье (иногда)
Я прав?
ЧЁ не оставишь сдесь свой отзыв, так для сравнения.
И во сколько тебе обходится его содержать?
А продавать не собираешься?
Я кстати тоже ИГУшник (пока)

Обходиться ему реально содержание я следом то же ешку брать буду но тока годом на много посвежее )

Для Гриша Ч.: Если ты единожды возмешь себе европейца (особенно Мерзавца) - поверь мне, низачто не сядишь больше за другую машину. Ну ежели на какого-нибудь Лексуса. :)

Для БраТск Автофанатик: Именнно этот мерс.
Сейчас литьё снял за неимением зимней резины на R16.
По поводу осравнения с японцем. На мерсах ставились еще в 70 годах опции типа подогрева сид.,зеркал, жиклеров омывателей, руля и тд.что я у японцев увидал только в последних моделях :(
По поводу ломкости: реже японца раза в 3-4
По поводу стоимости запчастей: у нас в городе если не оригинал то на 30-40 % дороже японских.В наличии мало но под заказ всё что угодно.
2 раза в год масло 1500 1500
1 раз в год свечи 800
1 раз в год тормозуха 500
1-2 раза в неделю заправка 70л. 92-го :)
ну че там еще....
А ходовку переднюю перетрёсти ~300$
Заднюю дороже т.к. 5 рычагов на колесо (около 30 различных резинок)

Продавать пока не собираюсь т.к. очень нравится самому:)
Но если есть предложения пиши на мыло.

andron
У меня ниже -26 ни в какую не заводится. В чем дело. на улице -30 вторую неделю, на автобусе ездить устал.

Интернесно, как себя ведут движки ZZ после 150-200 тыс. км пробега. Читал, что одноразовые движки. Если не трудно поделитесь своим мнением. Т.к. нет отдельного топика по движкам.

Ребята а стоит ли вообще брать 1zz-fe или нет?
Говорят, что очень капризные движки

Интересно Брастк, где ты видел Грацию седан 2000г?)))
вобще до 99г выпускалась модель

Замечательно смотриться отличная машина на фоне Байкала. Класс!!! Собираюсь брать такую же, будешь в Иркутске звони 89148937773, если есть желание.

то DEMON: Это по ходу не байкал а братское море, они на вид одинаково смотрятся.

Привет мужчины! Пять лет ездила на семерке. Давно хотелось другого чего то. Поменяла!!! До того как не прочитала о ней в инете не нравилась она мне и все тут... 2001 года цвет мышиный (серый). Да и большая она для меня (При росте 160 и миниатюрном телосложении). Любит скорость и хорошую дорогу. Смотрю на нее но не люблю. Зато как другие СМОТРЯТ когда я еду!!!! и когда ДЕЛАЮ их на трассе - ВОТ ЭТО ДА! какие у них взгляды!
Так вот - поняла я! Это МОЯ машина! И пусть что серая! Зато мы прекрасно друг друга будем дополнять (я ведь яркая). Я уже почти полюбила ее. И имя ей дам.
Пишите мужчины. Как вы думаете?

ну ну уонечно, креста, 2,5 делаю. просто креста не гонялась.. а так быстрым пешком шла..

Гриха привет из Ангарска. Соскучился по жареной курице и пиву. Когда позавешь в гости? Парням привет. Андрей.

Sibastian
Андрюха конечно приезжай всегда рад!!!! Дима булки парит даже на днюху не едет к нам а на фото вид байкала!!!

Антоха
прет нормально давал все 182 км а потом на ноль скидывала делал форестор не турбовый

С 1.8 движкой как себя ведет в динамике? Просто вот очень хочу висту...Д4 побаиваюсь: хоть и есть мнение около положительные, но много и отрицательных, а как говорится нет дыма без огня. Вообщем висту хочу, но переживаю что шибко тупая с 1,8 движкой..Напишите плиз на почту (letnii@yandex.ru). До этого на цересе катался 1,6 л 115 кобыл...в принципе устраивало, когда один-два человека, больше уже разгон тупой-тупой. Заранее благодарен. ...потому как обгон 200 сильной кресты улыбает только, хотелось бы объективного мнения. И еще тут прозвучало об "одноразовости" данной движки...вообще говоря, ПЕРВЫЙ РАЗ слышу...неужели так или около?

привет Братчане) бак на висте сколько литров? такая машина у меня в претендентах на покупку)
Skyline hr 32 gte mt lsd
На рыбалке и карась - баба.
прошу совета опытных:осенью думаю взять висту 2000 для подработки в такси и личного продвижения по городу. Как машина в обслуживании,эксплутации и т.д и т.п.

operator667
Ну ты брат загнул про кресту!!)))
Я сам обладатель марка 2,5,советую прокатится на таком и потом не писать подобные вещи про обгон.

NAR

archizzv50
Ну что ребята сказать про 1zz. Хорошая движка, у меня на Висте стоит бак на 60 литров. А вообще движка хорошая. Я уже 220тыс.км наездил, пока не подводит)) По ходовке скажу, что стойки задние слабоватые, да и пружины особо не радуют, купил новые, уже начали проседать...(( Кстати ребята у кого Виста, не доводите задние стойки до совсем конченого состояния иначе задница начинает греметь, чувствовать каждую маленькую кочку и потом начинает скрепеть крышка багажника.гг А так машинка вполне устраивает))

роман. Иркутск
земляки здорова! Являюсь обладателем висты в 50-м кузове вот уже 3-и года. До этого были марки, короны, висты, камри. Из плюсов отмечу расход бензина небольшой, вместительный салон и багажник, простая подвеска 0 и цепь вместо ремня грм(правда есть недостаток-бывает что растягивается где то на звено), из минусов-после 2-го года движка начала подъедать масло, проблема в конструктивной особенности 1zz, поэтому в планах замена маслосъемных колпачков и колец. Что касается подвески: менял стойки, линки, шаровые, левую гранату и ролик, помимо этого установил усиленные пружины "killеn", в каталогах запчастей на тойоту их нет поэтому подбирал сам, а в целом присоединяюсь к советам бывалых водил-следи за своим аппаратом и будет тебе счастье. По поводу догоняшек на трассе, не надо быть гениальным инженером чтобы понять виста с движкой в 1.8 не может физически тягаться с марком например у которого объем 2.5, конечно если за рулем идиот то он и 3-х литровый мотор сделает уставшим за короткий срок. В конце хочу всем пожелать ни гвоздя ни жезла, в том числе и автору удачи на дорогах.

Продажа Toyota Vista 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на двигатель 1ZZ в Братске