Тойота Виста - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Доброго времени суток дорогие читатели!

А бывало ли у вас такое, что вы вспомнили что у вас есть автомобиль о котором вы забыли?

Сейчас, конечно, многие напишут что как так?! У тебя есть авто и ты забыл что оно есть - не свисти. Такого быть не может. Но это и произошло.

А вот и сама история: Однажды в студёную зимнюю пору лошадка прилипла пипи…

А, нет, не то. В общем отец купил себе ещё один автомобиль для поездок на рыбалку и позвонил мне - освободи гараж. Там авто и мотоцикл. Про ямаху смутно припоминалось, а вот что за авто - было непонятно....

, пробег 1 000 000 000 км

Когда то давно, в первый год эксплуатации я считал каждый рубль, ввёл подсчеты. Нашёл вот старую картинку с пробегом и расходом

Друзья, всем привет!)

Давно не делился инфой по эксплуатации, не было ни каких вложений, да и сейчас собственно, нечего сказать по затратам.

Проехал еще 10.000 км. 2 раза менял масло, фильтра. В этот раз пришлось кататься по трассе часто, из интересного только замерил расход, у меня вышло 8-9 литров на 100 км. Но в основном была трасса, скорость 110-120 кмч. Даже как то скучно)))

Ничего не преподносит ласточка, нет неожиданностей, если сравнивать с женщиной, то Виста это послушная Японка, которая сидит дома и никуда не ходит, всегда послушная и всегда в доме есть что пожрать)) Скромная и никаких запросов)) А вот 21099 которая была у меня 2 года назад запомнилась как шаболда, вечно не довольная, гулящая и сильно пьющая)) При этом постоянно требующая подарков))

...

Всем доброго дня!

По эксплуатации сказать нечего) Все работает и едет. Решил вот порадовать себя химчисткой салона, с покупки самой планировал, но занимался решением вопросов технического плана, все это описывал выше))

Просто хочу поделиться фотографиями после химчистки, до и после. Кстати фото у ребят с инсты скачал, так бы я сам понафотал побольше)))

Ооо)) Кстати обнаружил такой прикол, когда включаешь в первое положение скорости дворники и бегунком увеличиваешь скорость работы (Работает только в таком порядке) То дворники работают с заданной установками скоростью, но после набора скорости в 90 км/ч, дворники автоматически ускоряются как будто включаешь следующую скорость работы....

Машина продолжает радовать. Я на ней не езжу. Только мой отец. Собственно, для него она и покупалась. Ездить ему особо некуда. Поэтому за 13 лет эксплуатации пробег родной на одометре всего 206т.км. За последние 10 лет накатал он всего 40т.к. Кроме масла и резины больше в машине ничего не меняли.

Масло меняем даже не каждый год. Где то раз в 2 года. Дольше ждать опасно, хотя все равно не откатываем положенные 10ткм. Меняю вместе с фильтром. Воздушный фильтр меняю намного реже. Где то раз 3-4 года, но каждый год весной и осенью его чистим и продуваем....

Всем привет!

Решил написать о том, что случилось за время эксплуатации и о ощущениях от автомобиля!)

Успел накатать около 20.000 км. Ездить пришлось много и на длительные расстояния, но сначала немного между строк! Попал в аварию, вернее правильнее сказать, что авария попала в меня))) Стоял я себе припаркованный, пил сок и думал о великом, как неожиданно в меня впиндюлилась женщина в черном, хорошо, что не с косой, на вишневом RAV4, удара не было, оказалось она притерла мне бампер и часть крыла, а сидя в салоне показалось как будто всю бочину))) После мастерских переговоров пришли к сумме в 12.000р в мою естественно пользу)) Сильно не расстроился, так как не слишком то сильно притерли мою красотку....

Записал видео отзыв, очень сумбурно, но от души)

Резина стоит 185/70/ R14 йокогама всесезонка. Высоты клиренса ясно не хавает. Хоть и не 4вд я на ней проехал довольно далеко!

просто так после отпеска

поездка на озеро Кирек офф роуд! До озера мы не доехали 8 км.машина устала пореле поездки на следующий день заглохла по пути на работу и не заводилась... После работы поехал с другом забирать машину. купив новый бензонасос...поменять не смогли! не могли открутить трубки топлевопровода! нашли причину в контактной круппе "фишке" под сидением, небыло контакта на одном проводе друг Вова поковырял поплювал! ВСЕ ЗАРАБОТАЛО езжу до сих пор!!! без проблем!

Одна из самых главных тем любого отзыва!!! После покупки все не мог точно определить какой расход бензина АИ 92 и АИ 95! Но после поездке в августе этого в отпуск к родителям в город Кондрово Калужской области. Дорога составила ровно 4 дня и длиной более 3800 км!!! за всемя поездке от Томска до Омска более 800 км расход бензина привышал 9 литров АИ 92! Машина была груженной весом около 250 кг может больше может меньше. Что вез это подарки и 80 литров бензина АИ 95 купленного вне заправки по 28р!!! Постепенно удаляясь от Томска я заправлялся только на ГАЗпромовских заправках бензином Аи 92....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста