Тойота Виста - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Уважаемые автоэксперты, которые:

А) Сильно переживают за акпп от Висты.

Б) Кидаются оскорблениями в мой адрес.

В) Начинают срач по теме автоваз и иномарки.

Ребят, не забывайте про взаимоуважение к друг другу, остальных в бан.

Поэтому по каждому пункту:

А) Вы можете даже не пытаться строчить здесь, в моём отзыве, ужасно гневные комментарии, потому что их особо никто не успеет прочитать, я уважаю себя и остальных адекватных жителей Дрома, поэтому оперативно удаляю и отправляю в бан ваши нюни и одновременные оскорбления в мой адрес по поводу коробки....

, пробег 1 000 000 км

Всех приветствую! Решил заканчивать ветку с Вистой, так как приобрел другое авто (фото прикреплю + будет новая история и дневник).

Мне хотелось бы рассказать причину, почему я поступил таким образом, купил авто. Дело в том, что виста мне очень нравится и полностью устраивает, только вот не задача, попал в аварию (не по своей вине), сам по себе удар не очень страшный, но разбита почти вся оптика, бампер и крыло. На самом деле это не страшно от слова "Совсем", но если вы поинтересуетесь, а сколько же стоит одна фара?)))

То тут же станет ясно, что стоимость оптики в хорошем состоянии (не паяная, а такая как была до аварии) стоит от 8 000 р....

4 декабря 2018г. Будет произведена замена ГРМ + роликов + Навесного. А так же будет ясно гнет клапана или нет)

А пока жду момента истины, добавлю фото ремонта кузова, что описан в рассказе про одну веселую Висту)

Хочу еще добавить, что запчасти на нее не дорогие и доступные, но за исключением пары нюансов, такие как задняя многорычажная подвеска, вот там собака зарыта) Рычаг один стоит 3500 р. оригинал, дубли не хочу)) А рычагов дохрена и салентблоки нельзя выпресовать из развальных рычагов, это мне не понравилось и заменил их на рычаги от Хонды, остальные были хорошие....

Продаю надежного железного коня 200т.р

Ездил на Тойотовском(оригинал) все было хорошо заводилась при -35 с первого раза без проблем, залил Масло CASTROL EDGE 5W-30 (((Думал лучше будет, но нет хуже стало )))мне это масло очень НЕ НРАВИТСЯ стала масло жрать 3 тысячи пробега долил 1 литр, скоро перейду опять на Тойотовское(оригинал) масло было от замены до замены 5 тыс .км

В общем купили Опель Вектра 2004 года, после Тойот вообще не привычно, всё на уровень выше. Будем привыкать, позже напишу отзыв

В общем покупатель рассказывает, что масло жрет, ему на это пофиг, радует расход, так он еще газ поставил, ну и еще машина не завелась в -30. Ну то что машина не завелась это не удивительно, у нас тоже не заводилась, поэтому в прошлую зиму оставляли машину на стоянке не прогрев, ибо а/з нет. Возможно буду время от времени писать такие добавления отзыва от слов покупателя. Сами пока пешеходы, походу это на долго, но почти за 2 месяца привыкли, будем копить на какой-нибудь хороший автомобиль, а может сдадимся и купим очередной дроволёт, но это уже совсем другая история)) Всех с Наступающим!!!!

В общем прошло 3 недели, замену не нашли, цены высокие, съездил на авторынок, в основном одни дрова, да ещё от перекупов. Был один хороший вариант, Карина 2000 года, 1.8, 170т.км пробег, 240т.р., в хорошем состоянии по фотографиям, ушла за 2 часа, не успели. Походу действительно хороший аппарат был.

А теперь расскажу Вам забавную историю. Машина после продажи осталась на старых номерах. Через неделю после продажи звонит сосед, говорит: "Что за дела, почему за рулём машины другой человек? Я уже и сигналил и моргал." Ну батя рассказ, мол продали машинку....

1-ый https://www.drom.ru/reviews/toyota/vista/78213/

2-ой https://www.drom.ru/reviews/toyota/mark_ii/78214/

3-ий https://www.drom.ru/reviews/toyota/camry_prominent/78215/

4-ый https://www.drom.ru/reviews/toyota/cresta/78217/

5-ый https://www.drom.ru/reviews/toyota/corolla_fielder/78218/

6-ый https://www.drom.ru/reviews/toyota/mark_ii_wagon_qualis/78219/

7-ый https://www.drom.ru/reviews/toyota/crown_majesta/78220/

8-ой https://www.drom.ru/reviews/toyota/crown/78222/

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста