Тойота Виста - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Извините, забыл поздороваться но отредактировать не получилось(((

Сегодня проехал свои первые 100 км(на этой машине) по трассе. Впечатлений куча. Разгоняется хорошо, дорогу держит тоже неплохо, хотя подвеска в плачевном состоянии, при включени о/д просто стреляет, печка жарит, единственное посвистывает в окнах, но это же хард -топ ну и при обгонах еще не пивык(руль то справа), бензина скушала на 120 км литров 7-8, очент радует. пока все...

Всем привет! Уже хочу всех Поздравить с Наступившим 2013 годом!

Ну перейдём к отзыву. Сегодня наступило уже целых 9 месяцев, как владеем мы Vist'ой. Я бы не сказал, что эти 9 месяцев я был в восторге от машины, особенно последние месяца 2. Время идёт, километры оставшиеся позади всё увеличиваются и увеличиваются, состояние машины становится всё плачевнее и плачевнее. С каждой новой поездкой, я думаю: "Хоть бы не встала на капиталку чего либо". Недавно мне пришла в голову очень плохая идея, но и батя её конечно не одобрил....

Ну вот и подходит этот год к концу. Всех хочу поздравить с Наступающим Новым Годом! Желаю Вам в Новом Году: счастья, здоровья, благополучия, денег побольше, всего-всего наилучшего в общем!

ДРОМ - СИЛА!

Сегодня нашёл фотографию Toyot'ы Carin'ы ED, это была первая праворулька в нашей семье, описать о ней ничего не могу, так как она у нас появилась, мне было всего 5 или 6 лет, а из бати особо ничего не вытянуть, помню только, что она была разбита, въехали вроде в правую сторону, батя почти не покалечился, у машины был разбит передок, батя её сделал(по страховке) и продал.

Вчера батя чуть не потерял номер. Приехал к дому, смотрю в окно, думаю что-то не хватает, приглядываюсь, смотрю номера нет. Кричу бате в окно, чтобы посмотрел, он поехал искать, нашёл возле въезда во двор на лежачем полицейском отвалился. А вообще я думал, что рано или поздно номер отвалится, ибо он держался на заклёпках, и болтался. Хорошо что всё обошлось

Вот удалось съездить в Казахстан, машина пробежала ещё 2000 км. Скоро светит замена масла. В дороге была одна проблема, спустило колесо наполовину, но до границы дотянули, после границы попросили у мужика насос и накачали, за что ему большое спасибо.

Пару фотографий

Вот сегодня, несколько часов назад получил письмо с нарушением.

Больше пока не помню, замена резины на зимнюю, покупка разных дешевых(меньше 200) расходных материалов не считал.

В планах поставить ГБО вместо запаски, ксенон в туманки, диоды везде где можно, было бы неплохо хрусталь в заднюю оптику, а еще лучше диоды, как на аутлендерах новых, но таких не делают, а сам не смогу) Хотел закатать в круг, но это снимание номеров с 1 июля отбило желание. Можно было бы покрасить в черный, но это в самом конце, ровно как и обвесы.

Если будете думать, брать или нет-берите, на мой взгляд идеальное сочетание цены данного авто, просторнейшего седана с огромным багажником, дешевизны обслуживания, доступности запчастей, расхода, и внешней "приспортивленности" :) Всех благодарю за внимание)

Поискав, почитав решил сделать переходники на лампы. Якобы потом они будут светить влево, сделал. Пока не проверял. На 1й фото видно что лампа устанавливается в 15гр от центра по часовой. Вот что получилось, взял банку железную, отрезал дно, по центру обвел 2х рублевую монету, вырезал маленькими ножницами, одел снизу на лампу жестянку, обвел лепестки, так же вырезал. Немножко расширил центральную дырку, это для усиков крепления, чтобы они не в переходник упирались. Взял лист бумаги, сделал дырку, вставил лампу, обвел все это дело, потом с помощью транспортира отчертил угол 30 градусов против часовой, сделал отметки на лампе, потом обжал лепестки лампы.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста