Список дополнений

Тойота Виста - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Буду краток) Всем привет!

Хочу стойки в круг поменять, старые не понятные, жесткие и меня не устраивают, такое чувство, что самые дешевые купили и поставили)))

Вообщем, обратился в магаз, скинул свой номер кузова, и попросил подобрать комфортные стойки.

Вот, чего мне порекомендовали))) Каяба фирму, я почему спрашиваю здесь, я наслышан о том, что это жесткие стойки и ставить на машину это жесть, комфорта не будет.

Они же мне говорят, что это заводские стойки под мою машину, просто фирма Каяба, типа не спорт))

...

Приобрел элементы консоли под дерево, вот на днях пришли, сразу принялся устанавливать. Салон сразу стал выглядеть приятнее и солиднее. Спасибо niiikname!

Из дополнений, тонернул ее. Купил в сборе 3s-ge c коробкой. Механику отговорили ставить. Со следующей зарплаты буду устанавливать. Навернулась сигналка, тамагавк блин...придется новую ставить. Ну а в остальном бегает и бегает. Ах да, еще диски и супорта проточил. Жена ревнует к машине)))

Всем привет. Давненько я не обновлял свой отзыв, а прошло много времени. Я все также на Висте, все также катаюсь и.. все так же ковыряюсь))

Что проделано с машиной за это время:

- Установлен контрактный двигатель. Как говорится сбылась мечта кого то там)) Долго выбирал, долго искал.. Нашел! Отличное состояние, чистый, с родным пробегом (как заявлял продавец) 40т.км. Денег 23т.р с навесным, 5тр замена.

Установлен был быстро, встал как родной, комп, генератор и коробку оставил свои.При замене было решено не мнять резинки и прокладки......

Привет всем! Сегодня машина провела пол дня на СТО. Поменяли в итоге: воздушный фильтр, ремень ГРМ, ролики, несколько сальников, свечи зажигания, ВВ провода, а ещё ремень ГУРа, ещё бы нижнюю крестовину поменять. В общем на всё про всё ушло около 10т.р., много конечно, ну а что делать, машинка требует ухода.

По ощущениям после ремонта ничего сказать не могу, так как ещё в машине не передвигался даже, но позже дополню.

А кстати вот такой случай произошёл, когда ремонтные работы закончили, батя завёл машину, выехал и заглох....

Всем привет. Потихоньку начали оживлять Висту. Поменяли масло в ДВС и фильтр, 20 т. км не меняли, пора бы уже. Цена вопроса 1000-1300 рублей. Стойку взяли контрактную, цена: 2000 рублей + работа. Резину новую купили, а именно Cordiant Comfort 175/65 R14, надо было конечно больше брать, но ладно уже на этой будем ездить, потратили 5960 рублей за 4 колеса, будем тестировать. Выбрали именно эту резину по отзывам на Дроме, лучшая летняя резина среди Cordianta, сначала хотели Sport 2 взять. Но отзывы не очень порадовали....

Привет всем, кто уже читал этот отзыв и тем, кто прочитает в будущем)))

Вот и прошло три года с момента покупки мной данного автомобиля. Пройдено мной не особо много километров: 60000. После трех лет езды на данном агрегате могу сказать только одно: машина просто неубиваемая!!! Японцам памятник поставить надо нерукотворный за такое качество. Ну отойдем, пожалуй от восхищений и перейдем к рутине эксплуатации данного авто.

Как я писал два года назад, планировалась замена сайлентблоков на задней балке. Собственно, это и было сделано практически сразу после планирования))

...

Поменял:

Ступичный подшипник (1200+500 работа)

Шаровая (450+200 работа)

Ремень ГРМ 1100+сальники 2 шт. по 250+ролики по 550 и 650+сальник масляного насоса 120+работа, ценник не помню.

Главный тормозной цилиндр 2300+работа 600+жижа 80

За всю работу в общей сумме отдал 3000.

Диоды навтыкал в приборку и климат, хоть светит теперь нормально.

Расскажу о проблеме АКПП с которой столкнулся 7.02.2013 завыл дифф звук такой как будто разгоняется тролебус...Не спеша доехал до дома и оставил до утра для выяснения причин.

На утро вышел завёл проехал по местностям вввввоет млять...В голове одно либо масло либо диффу хана.Договариваюсь с другом о гараже для замены масла.И вот машина в гараже найдены 2 пробки сливная заливная и первая трудность открутить заливную пробку!Не так уж легко это было.Какие ключики мы туда не пихали и накидные,и рожковые,и головку пытались туда запихнуть,мешает рейка (ключик на 17).Размах ключа для срывания заливной пробки пару сантиметров.С другом разобрали воздушок и каким-то чудом поставили головку и сорвали эту пробку...Если вдруг кто-то будет менять в диффе масло ДРУЗЬЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТКРУТИТЕ ЗАЛИВНУЮ ПРОБКУ А ПОТОМ СЛИВНУЮ (шестигранник на 10)!!!Пока мы пытались сорвать пробку заливную я сто раз проклял эту машину и что взялся за её восстановление,одно меня не останавливало открутить её,потому что открутил сливную ))) а залить масло ни как обратно ))) читал что есть сапун но я не знал где он есть )))

И вот масло слито все пробки откручены,и на лице расстройство.Почему расстройство спросите вы?Масло а нет!Нечто похожее на мазуту с ошмётками грязи и металических элементов вперемешку с стружкой вытекло из диффа не 1.6 литра как должно быть,а 700 миллилитров примерно,а может и меньше...Магнит весь в стружке.Зиливаем масло в дифф 1.6 в моём случае я залил DEXTRON 2 закрутил пробки.Спокойно выезжаю с гаража сделать кружок чтоб проверить не потекут ли пробки.Вой ушел как то спокойней стало за дифф,но спокойствие длилось не долго.Подъезжаю к гаражу смотрю под днище а там декстрон чуть ли не ручьём текет опять на яму проверяем пробки (может плохо подтянули) масло не текет обращаю внимание на сальник привода правый по ходу машины мокрый!Друга прошу отъехать назад и вперед а сам с ямы наблюдал,остановился жду жду жду и вот с этого сальника потёк декстрон......