Тойота Виста - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

на этом закончились переделки данного авто.

Кому то такой стайл не понравился, кто то наоборот был в восторге, но тем не менее, я не совру

если скажу, что эта ВИСТА ЕДИНСТВЕННАЯ В ЭТОМ МИРЕ.

В этом отзыве 3ёх годовой отрезок моей жизни, связанный с эксплуатацией/ремонтами/переделками данного авто.

Может быть, эта информация кому то поможет, я буду рад.

Спасибо всем кто прочитал и прокоментировал мой отзыв.

Спасибо за оценки (4.6 тоже результат) ААХ (Лёха) я так и не смог догнать тебя))))

Спасибо порталу DROM, нашей техноветке!...

, пробег 318 км

Всё таки продал...

12.12.11 с утра поехал на мойку, после выбрал живописное место, сделал парутройку фоток, выкинул объяву с подробным описанием в рунет и стал ждать.

15.12.11 мне позвонили и напросились на смотрины.

Утром 16.12.11 я и будующий хозяин встретились у ГИБДД для переофомления, НО не всё так просто!

На осмотре завернули "копчёную" оптику.

Поехали к друзьям в сервис и всё оттёрли. В итоге осмотр прошли, но договор переписывали аж 3 раза. То то не так, то это не сяк...

Короче, уехал от гайцов в начале седьмого вечера с грустью в душе и с баблом в кармане.

1992г. TOYOTA VISTA. 180000р.

Доброго всем времени)))Продал я вистулю)))Товарищ с мая просил продать ему.А тут подвернулась Маришка 92г,акпп.В нормальном состоянии.Тож взял у приятеля.Маленькая после висты,шустрая и ЭКОНОМИЧНАЯ!)))))За четыре дня катания по городу сжег 10 литров бенза!На висте их хватало на 2 дня.Отдал без сожаления и только с теплыми воспоминаниями)))

Благодарю всех за коменты.Всего доброго други!

В общем дело обстояло так. решил вывесить обьяву оп продаже висты своей за 135 тыс)))

из косяков - смена стоек, втулок стаба, и рейка долбит ( пришлось затянуть ее).

продавал 3 недели - то одним не то то другим. уже решил рейку заказать и стойки.

и о чудо. приехали ребята, осмотр, небольшой торг ( для цены авто конечно огромный))) и все виста уехала за 127.

в итоге что имеем - виста продана за 127 рублей с парой косячков в ввиде стоек втулок и рейки.

покупал 2 года назад за 105.

цены жееесть)))

подсчитал свой файлек затрат и вышло что затраты на авто ( все расходы, страховки, ГСМ, вплоть до вонючки в салон, аварии перекрасы за свой счет) на пробег вышли 5,59 рубля/км....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста