Отзыв автовладельца Toyota Vista Ardeo 1998

Тойота Виста Ардео 1998 — отзыв владельца

, Ачинск
3.7
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12л город 8-10л трасса л/100км
Название: 2-комплектация
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серо-Бежевый
Салон: Цифровая панель. Телевизор. Подушки безопасности. Музыка. Кожаный руль. 4 бардачка. Шторка. Сигнализация с пуском. Температура за бортом. Экономайзер. Кондиционер. Нагрев печки до +60
Кузов: Противотуманки. Легкосплавные диски. Прямоток(Японский). Помимо открывания задней двери открывается и пятое стекло. Спойлер. Метла.
Ходовая часть: Противозанос. Антибукс(SNOU). Спорт режим (PWR). Пониженые стойки.
Двигатель: 4ц. 16кл. 145л/с. D-4.
Всем привет. Меня зовут Валентин. Ну, начнём с того, что Машинка мне досталась от мамы, я приобрёл её за 200тык. НАШИХ  русских рубликов при рыночной стоимости  275-280 т.р. так сказать подарок на 19 лет. Проблем с машиной нет, была одна ещё от матери, коробка мозги тукала, но всё обошлось заменой масла (Т-4). Поменял тормозные колодки, правда, потом пожалел (стояли родные японские, решил сэкономить, поставил корейские, через два дня скрипеть начали при мягком торможении).  Сразу пропали тормоза после замены колодок, чуть не расхлестался, коня в стойло поставил, на следующий день прокачал тормоза, всё отлично не считая скрипа. Загнал на сервис, посмотрели стойки, сказали: что ещё послужат (до сих пор не менял всё нормально). Двиг 3s-fse (D-4) когда брали, все пальцем у виска крутили, типа вы чё проблем с этим двигателем море, но вот только за два с половой года даже ни малейшего намёка на поломку. Единственный недостаток этого двигателя свечи менять долго, минут 30.Читаю я вот ваши отзывы у кого леворукие машины, все в одно горло хрипят, что на правом руле машину не возможно обогнать ничего не видно. Ну не знаю, ни разу проблемы в этом не видел, просто я лет с 8 с дядькой на коленях ездил, у него corolla была (правый руль), сам ездить лет с 15 стал, у нас Caldina была, так, что не знаю, может вас таких водил вообще прав водительских лишить. Машина ведёт себя отлично, подвеска мягкая по трассе вообщё слов нет, как корабль только плавно покачивает. Поставил хорошую музыку для наслаждения ездой, девушка подарила телевизор, чтоб в него пялился, а не на девчонок, которые на такую машинку так и липнут, как мухи на варенье. Летом 2006 ездили на озёра Хакасии, загрузили по полной, чуть ли не пол хаты перетаскали в машину. Машина ехала вообще отлично, прижало к асфальту, просвета почти не было. С нами в паре Celica шла, так что представляете, наверное,  что машинка испытала, груженая, 160км.ч. без проблем шла. И обидно было, когда на озеро приехали, всё размыто дождями лужи с грязью  вперемешку, спортивка как лягушка прыг прыг, и проскочила через это всё. А я влип в прямом смысле этого слова, Грязь выше порогов выйти никак, правда, вылез сам без помощи других, пришлось показать свои навыки. Ну вот вроде и всё, что я хотел рассказать про свою висТАЧКУ. Всем удачи на дороге.
(ВИСТАВОД)

Машина красавица, когда чистая, а свечи ставь иридиевые их хватает на 50 тыщ. или больше, ну чтоб часто не менять!!!!!
а ПЕЧКА У ТЕБЯ СУПЕР, МОЖЕТ КАК В БАНЮ ХОДИТ МОЖНО, ПОСИДЕЛ В МАШИНЕ С 60 ПОЛЧАСА И ЗАШИБИСЬ!

Тихас
Машина замечательная/ам

Спасибо за отзыв а свечи стоят у меня платиновые так что я не парюсь

а на счёт печки это да подвезло у матери в сузуке (свифт) при -20 замёрзнуть можно н@хрен в машине

На прдпоследней фотке инопланетянен стоит...face off? :)))

А зачем палить свою кантору (согласен)

Фотка с телом на капоте потрясная - пошли ее на конкурс!

Андрей773
Машина класс, даже когда грязная! Береги ее!

Критик
Вот сделай шаг-два влево и первая фотка на фоне природы получилась бы "хоть на рабочий стол можно ставить". И солнце бы ушло в сторону, а не на крыше отсвечивало.
Можно было бы показать, как у 5-ой двери стекло опускается.
Про грязь на машине говорить не буду: сам понял.
"А с такими ножками можно неплохо заработать".
Без обиды! Трояк с минусом.

Согласен с вашими оценками просто когда первый раз катал отзыв всё вроде написал с энтузиазмом и нет Сук@ повешался и всё коту под хвост

Согласен с вашими оценками просто когда первый раз катал отзыв всё вроде написал с энтузиазмом и инет Сук@ повешался и всё коту под хвост

кент у меня ездит на такой - женская она какая-то. и ушатывается как-то быстро. до этого он пять лет на чайнике сотом ездил, жёстко его убивал (не спициально конечно - работа такая, что частенько оказывается во всяких Бобруйсках с одним названием, а не дорогами), а ему хоть бы хны, а вот Висты этой ему на одно лето хватило

Sahar ну не знаю может просто такая виста попалась я тоже ни раз слышал что они быстро умирают но у меня всё вроде хорошо даже (повторюсь) стойки ещё не менял. тфу-тфу "через левое плечо"

vistavod
А противозанос,это как?)))
Сходи на vistaclub.ru просвятись))

vistavod это опция диллера за 900$ устанавливается сейчас зима на дворе, а у меня летняя резина стоит сзади и про заднюю зимнию даже не думал, зачем каждый раз тратиться на зимнюю резину когда можно один раз поставить (антик) и не париться с резиной вот так что сам просвятись (без обид)если ты отстал от жизни то извени. У меня парень знакомый на ваз 2106 ABS поставил все в @хуе когда это понимают.

Продажа Toyota Vista Ardeo 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста Ардео.
Посмотреть всё о Тойота Виста Ардео
Запчасти на двигатель 3S-FSE в Ачинске