Отзыв автовладельца Toyota Vista Ardeo 1998

Название: 180 ARDEO
Цвет кузова: серебрянный металлик
Цвет салона: бежевый
Салон: 2пб,абс,электротабло
Привет поклонникам японских автомобилей!
Купил эту висту с аукциона из Японии.пробег-70.000.ждал два с половиной месяца.и вот наконец пришла,родная.Сразу поменял фильтры,масло,отполировал кузов(были мелкие царапинки),на химчистке почистил салон.Аж засверкала вся.Теперь к конкретному:
ХОДОВЫЕ КАЧЕСТВА:Выше всяких похвал!по асфальту идет,как крейсер.ниче не вибрирует,ни брякает,ни стучит.Но после 130 кмч становится ясно,что шумоизоляция не айс.С овердрайвом машина ведет себя расслабленно,вальяжно,аж спать хочется.Плавность переключения коробки просто обалденная-ни рывков,ни дерганья.
ДИНАМИКА:после Хонды cr-v динамика Тойоты показалась мне чуть-чуть вялой.но это не означает,что Vista-семейный овощевоз для выездов на дачу.Но это и не спорт кар.с 0-100 я разогнался где-то за 8.2сек.130 коней машине хватает.разгонялся до 165 кмч,но запас оборотов еще был.Я не гонщик,но решили погонять с товарищем ради интереса по прямой.У него-Ниссан Вингроад 99г.с движкой в 120 коней.Со старта Ниссан обошел Тойоту на пол кузова(наверно,дело в массе-у Висты-кг1310,а у Ниссана-1200),но к финишу я пришел на 1.5 сек раньше.
САЛОН:самый простой,даже тахометра нет.Но основной козырь-большой,как в Линкольне Таун-Кар!сиденья удобные,руль поднимается.у меня рост 185,поосадка-высадка без проблем!СД-магнитолы не было,купил флэш-поригрыватель.Удобная вещь!акустика устраивает,особенно она хороша под Limp Bizkit.

ну,вот вроде бы и все!ближе к лету хочу взять КАЛДИНУ 4ВЕЗДЕ 190 Л.С. ИЛИ КРЕСТУ SUPER LUCENT.
удачи,берегите себя!

С овердрайвом машина ведет себя расслабленно,вальяжно,аж спать хочется. - ВОТ сказал, так сказал. Почитай вначале, что такое овер драйв. Можешь стать посмешащем, рассуждая об овердрайве. Отзыв плохой - интересного нет - Двойка тебе !
TLC Prado 5VZ-FE

Декстер
Полностью согласен с Денисом, с описанием "овер-драйв".Два с половиной года ездил на Хонде-Орхия (1,8/140 л.с.), аналог CR-V, так там если пользуешся "овер-драйв", только руль держи. Со второй передачи сразу на вторую и не переключается пока педаль ни отпустишь, а Виста-совсем другое, хоть и объем с лошодями больше

Извиняюсь, "с четвертой передачи сразу на вторую". Хонда резвее

Продажа Toyota Vista Ardeo 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста Ардео.
Посмотреть всё о Тойота Виста Ардео