Отзыв автовладельца Toyota Vista Ardeo 1998

Тойота Виста Ардео 1998 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: от 5 до 15 литров(зависит от стиля езды) л/100км
Название: Ardeo D-4
Цвет кузова: Зелёный
Цвет салона: Кремовый
Салон: 2AirBag, 4ABS, TV, CD,Сhenger, сонары, антирадар, электро-сиденье, Navigation, Computer, режимная АКПП, полный электро пакет, литьё R15, ветровики,сигнализация с автозапуском. Табло- торпедо, борода под дерево.
Двигатель: 145 л/с, система впрыска D-4, навигация
Ardeo уже пятая по счёту машина из семйства Тойот и я хочу сказать, что самая комфортная из всех. В ней есть практически всё. От музыки я без ума. Когда я купил Висту и проехал на ней, я почувствовал себя как в сказке. Машина не чувствует ни каких неровностей дороги, все ямки она проходит не замечая. Это можно сравнить с поездом, идущим по рельсам. Особенно порадовал двигатель D-4 2 литра прямой впрыск в цилиндры, эконом режим. Тянет отлично при торможении и накате загарается лампочка "экономичный режим" это он топливовоздушную смесь обедняет. Между передними седеньями находится бар, на котором расположен джойстик управления компьютером. Салон очень огромный, между седеньями места около 50см. Водителькое сиденье на эл.приводе. Панель приборов хрустальная, торпедо, борода под дерево. Тахометр и спидометр находятся по центру- очень удобно.
Бензин лью 92 и 95. Пробблем не возникало.
Toyota Vista Ardeo-ЭТО ПЕСНЯ!!!
Советую приобрести.
Опубликован 21 год назад

Евгений я рад за Вас, но это не отзыв, а сплошной восторг, неужели за год езды на "Ардео" Вам не чем поделиться?

Продажа Toyota Vista Ardeo 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста Ардео.
Посмотреть всё о Тойота Виста Ардео
Запчасти на двигатель 3S-FSE в Иркутске