Отзыв автовладельца Toyota Vista Ardeo 1999

Тойота Виста Ардео 1999 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1999
Про мою бывшую

Доброго времени суток, Друзья.
Вот хочу рассказать немного о бывшей красавице Vista Ardeo 1999 года.
Сначала планировал купить Toyota Carina GT 2001г. на коробке 6 передач. Нашел данный аппарат. При реальном осмотре было видно, что машинка многое пережила. От покупки отказался, возвращаясь обратно друзья говорили может другую глянем машину. Честно, настроения что то смотреть не было, расстоился что карина GT которая на фото была очень крутая оказалась отжатой лошадью после "наездника" — это те люди которые относятся к своим машинам как "рабыням" не уделяя должного внимания и необходимиго обслуживания. И вот осматриваем очередное авто — Ardeo. На улице ранняя осень, конец сентября, яркое солнце как летом — мне очень понравился её глугокий черный цвет. Вся отполированная, отмытая от прежних владельцев и.т.п. В общем сел, прокатился и оценил. Решил брать! Понравился очень большой, комфортный и мягкий салон.(почти новый, без косяков). Машина для своих лет была в идеально состоянии, и это подталкивало меня — что тут что то не так! По док-там конструктор ввоз 2008г(распилов и надгрызов и надкусов тогда еще не было). Только снимался двигатель и задний мост с навесным. Моей любимой жене машина очень понравилась, хотя на тот момент вод. прав не имела. Да Vista была "голая", допов не было. Я начал с музыки, так как меломан! Первым делом сделал вибро-шумоизоляцию салона, установил двухполосную компонентную акустическую систему HERTZ на 200W с высокочастотными динамикоми и внешними кроссовероми CX 200, в задних дверях 2х полосная коаксиальная акустика + пасивный Сабвуфер и усилетель в багажник — ну в общем "DOLBI T NOMRALNO" + Голова- качественная всеформатная процессорная магнитола DVD, TV, Mp3, Mp4, USB с множеством настроек. По ходовки пришлось заменить линьки, все втулки стабилизаторов, поставил новые стойки и усиленные пружины. По салону- купил комплекткрасивых чехлов под кожу и цвет салона и на оплетку на руль, видео регистратор, новые коврики, черные шторки на передние окна завершили список покупок))) Потом новое спорт литье и внешний стайлинг — реснички на переднюю оптику. Ну вот, скажу вам друзья- машина сразу преобразилась, стала более интереснее и ярче. Хотя в машину можно вкладываться бесконечно))) Фото выкладываю ниже. Всем спасибо, кто уделил внимание — это моя ностальгия.

Паспортные данные

Двигатель 1.8 бензиновый (140 л.с.)
Автоматическая коробка передач
Передний привод
Машина 1999 года выпуска, покупалась в 2010 году
Toyota Vista (50) выпускается с 1998 года

makc
Такие отзывы наверное сейчас не читают, есть новее авто...
Но это ностальгия, и прошлые теплые воспоминания об данном авто!!!!

хорошо смотрится машинка-5

что с движком?

Россия
Какой расход масла был?

черных вист не так много
Тимур
Почему не читают?) Всё читают,у самого такая только с д4,серая.И вот что я скажу,частенько обращаю внимание на машины в городе и этих годов машин то всё меньше ездит.Однако митсубиськи,субарики,ниссаны редко в таком возрасте попадаются,а Висту можно найти и к тому же в достойном состоянии.Считаю что эти машины еще и ныныешние переездят)
чистокровный яп!5.правильный выбор.бери распил беспробежный про запас и еще лет 20 можно гонять.
Андрей
maks22
черных вист не так много
Привет,у меня чёрная молния ардео

отзыв ни о чем прости!!!

Altyshev555
Здравствуйте а я купил ардео только с д4 и сразу выхватил проблему двигатель конечно ***** !!! С простым было бы лутше ,щас и не знаю что делать !! Так то конечно машинка агонь кузов салон да все ок кроме движка этого дебильного ,походу насос полител у меня !!!

Продажа Toyota Vista Ardeo 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста Ардео.
Посмотреть всё о Тойота Виста Ардео