Отзыв автовладельца Toyota Vista Ardeo 1999

Тойота Виста Ардео 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Название: Тойота Ардео 4 вд
Цвет кузова: бутылка
Цвет салона: бежевый велюр
Кузов: Взади спойлер и метла, ветровики
Двигатель: 4 цилиндра 16 клапанов.
Здрасте всем. Вот решил написать про чудо японского автопрома! Это мой 15 автомобиль за 19 лет водительского стажа. Машина с Владика шла паровозом. Владею Вистой три года. За три года проделал следующие действия. Сперва поднял зад 2-х сантиметровыми проставками. Через год пришлось поменять еще и задние стойки т.к. родные не менялись со дня выпуска авто, и были поменяны все ступичные подшипники по мере их выхода из строя. Всё больше ничего не делал. (Ни рулевые наконечники, ни рулевые тяги, ни шаровые, ни сайленблоки всё живое!)
          То что касается регламента (Промывка инжекторов, замена масла) описывать не буду. Автомобиль показал себя с хорошой стороны. Поездки в Барнаул, Яровое, Купино, Томск прошли в комфорте. Иной раз ездил там где «Макар телят не гонял» 4 вд делает свое дело! В морозы заводится исправно. Один раз не завёл. Было -35 С аккумулятор слабенький стоял. После этого поставил 55 МАРАТТИ и тема была закрыта.
     Комплектация авто проста. Телевизора нет (дома надоел), впереди ящик между сиденьями, подлокотника нет.А в остальном ничем не отличается от других!
           Про вместительность говорить много не буду. Когда едем на хоккей влазит 4 баула и 4 человека. Вполне комфортно. Если на лыжах,  то лыжи вмещаются не сдвигая переднего сиденья. Перевозил все. Вплоть до дивана еврокнижка. Благо он разбирается на 2 половинки. Вопрос о вызове газели не стоял! На 95 бензине расход по городу летом примерно 11 литров. Зимой с прогревами доходит до 14.  Машина прошла 225000 км. , когда пригнали было 113000 км . Вот судите сами за три года больше сотни тысяч намотал и особых проблем не было. Хороший автомобиль. Заранее прошу прощения за фото. Это возле работы и пока добрался автомобиль  замарал!

Toyota Camry, 1985
zhenka-irkutsk, Иркутск

Иркутск-Краснодар
маловат отзыв 3 за машинку 5

Сообщений: 19281
такая виста мне внешне очень нравитсо...)))
Авто, новые и не новые! 89086468832

цвет машины мне оооооооооооочень нравиться!!! Отзыв за 3 года мог быть поинтереснее 3 тебе!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Одесса
Маловато...
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
Отличное авто, за отзыв - 4,за машинку-5. Сам откатал на такой 1,5 года - получал только удовольствие от машины.

так не очем просто показал своё авто)))3 честная
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion

С-Петербург
Toyota рулит!
Жаль, что Висты перестала делать.
Живу всегда настоящим.
Коллеги на работе много не напишешь. Да и не о чем писать. Езжу да езжу. Не ломается машина. Всё самое лучшее написано уже давно. В данный момент не вижу никакой альтернативы на что бы поменять. Если менять то надо много денег добивать. А в нынешнее время не разжируешь!!!
Могу добавить один случай. За р.п. Мошково пробирался к деду на дачу. Прошёл дождь. Сельская дорога. К обществу "высота добрались всего три машины" Запорожец 968, УАЗик 469 и я. По пашне даже прополз без проблем. Внешне авто осталось целым, только очень грязным. Зимой тоже без проблем, можно проехать к любой лыжной базе, к даче и т.д. Единственное условие чтобы снега небыло выше колена! А обо всех достоинствах можно прочитать в предыдущих отзывах. Зачем повторятся? Да и не писатель я вовсе. Так что не судите строго!!!!!1

Сообщений: 2055
За отзыв тройка!

to САД:
"Жаль, что Висты перестала делать."

Их не перестали делать, просто она теперь называется Тойота Wish!

Машина супер, 2 года езжу!!! только компьютер хочу адаптировать, говорят в Новосибе можно купить адаптер, будет ДЖПИС навигация, телек работать!!!

Даааа! Машина супер. Сам владею такой.Особенно меня удивила её проходимость.Только тоже хочу её подзадрать.Я с начало думал о переднем приводе т.к. расход меньше. теперь ни капле не жалею.

Отзыв конечно маловат,но у меня такая же,только белая,поэтому 5,отличный аппарат!!!!!!!!!

Александр Нечаев
Авто супер, значить буду именно такую брать. Спасибо за отзывы!!!

Пять!

алтайский край г.Рубцовск