Ответ на коментарии

Toyota Vista Ardeo 1998

, Красноярск
Темы: Другое

Тряпки навешал, потому как работаю на своей машине, водитель экспедитор в сети аптек, когда народ, заведующих повозить, когда доставку на дом отвезти в покетике, а то и коробень... Вот и о тонировке задумался чтоб скрыть от чужих глаз дорогостоящие лекарства. Чехлы конечно хорошо, но отдавать 2000 жалко, пробеги у меня нешуточные 1000 в неделю и это по городу с регулярной посадкой и высадкой укатаю быстро, а тряпку выкину другую повешу. А про то что жалко на бенз денег, да жалко, 14 расход ща, а на марке был бы больше 20, стиль вождения у меня такой. На самом деле она не жрет, если ехать степенно то выходит десяка... Лошадок у меня в ПТС 140 а у марка 180 совсем другие расценки, а с нашим провительством чувствую скоро будут совсем сказочными.

Зеркало повесил для пробы, от предыдущего хозяина осталось, повесил после того как чуть низацепил машину которая ехала рядом, в боковых зеркалах ее небыло, в салонном тоже и в боковое стекло я ее тоже не увидал. короче есть мертвая зона, да не маленькая...