Отзыв автовладельца Toyota Vista Ardeo 1999

Тойота Виста Ардео 1999 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Мою красотку я получила на своё день рождения,чему была несказанно рада!Через месяц с подругой и детьми собрались и махнули за полторы тысячи километров на море.в дороге машина ни разу не подвела даже колесом,а просторный салон позволял разместится троим детям и собаке.Багажа было так много(от холодильника до гитары),что на какой то момент меня охватило сомнение что он весь поместится,но когда последняя сумка была поставлена я подумала о том что ещё бы прихватить!(одним словом женщины.)Могу сказать что для семьи эта машинка идеальна!здесь кто то выразился что сзади места двоим маловато ничего подобного!(просто этим двоим пора задуматься о похудении)))Единственное что можно отметить так это жестковатая подвеска и низковатый тюнинг.За счёт переднего привода мы без труда пробирались по песку,два люка и кондиционер спасали в самую ужасную жару!вообщем поездкой и машиной осталась очень довольна!Но вот лето закончилось и мне поступило предложение купить что то посвежее годом.Я выставила авто на подажу.Звонков поступало достаточно много,но всех интересовала марка двигателя.Покупателя просто запугали D4!!!! Я лишь могу сказать как ухаживаешь за своей ласточкой и как и чем кормишь так на ней и будешь ездить или под ней лежать!!Двигатель D4 очень прихотливый и любит качественное топливо и синтетическое масло,а для скупых есть поговорка Скупой платит дважды!!!Но как говориться свой покупатель нашёлся.Очень жаль было расставаться,но в данный момент я впридверии нового авто и надеюсь будет не хуже прежнего!А вот и Фоточки моей красотки!

Рогачев Роман, Братск

SurgeonED
Саяногорск
Красивый авто ! 5

Нормуль машинка!!+4

а откуда механника на ардео?? :)

Республика Алтай
хозяйка такая же красотка?
aleksio
все больше и больше женщин на дроме :)

Хороший авто

45 city
3s-fse (((

Д.В.- СПб...
mar4ik:
а откуда механника на ардео?? :)
Тоже удивился... Сразу начал представлять механику на ардео))
Skoda Octavia A7
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008

LEHAch88:
коробка на руле добивает(((
а по мне так удобно.. места в салоне больше.. хотя у самого никогда не было на руле рычага. но иногда с завистью смотрю на такие машинки... ещё один плю такой коробки это то что между сиденьями нет места для забития всякого мусора. оч трудно выколупывать его оттуда

у вас не механика

5+ но вот механику эту на автомат поменяй)))
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...
серж676
+5 Машина огонь.

vista515
Уважаемые читатели я извиняюсь за такую грубую ошибку на счёт трансмиссии!я обязательно исправлю!конечно же у ардео автомат!

demon090785
прикольно механика вот умора,4+

shwonder
"Единственное что можно отметить так это жестковатая подвеска"
Ардеха жесткая???Vista 515 а с чем сравниваете?

Подмосковье
vista515:
конечно когда сравнивать не с чем то и плохого не скажешь!
Очень многие очень очень часто очень много говорят. Машина 5. Хозяйке (автору) респект.

Хозяйка молодец! Машина гуд! А на ТАЗоводов, у которых капс не отключается, не обращай внимание, они все тролли! Пускай дальше покупают поделки автоваза, а мы будем просто наслаждаться качеством и комфортно японских авто.
Volvo XC60 3.0 Т6 2008
Kia Cerato Koup 2.0 2010

Jeka13:
КАТЕГОРИЧЕСКИ поддерживаю зёма!!!Машинка зер гут!В январе-феврале тож буду Ардео брать.Автору за машину 5+!

Toro Driver
Дальнегорск
да и необязательно синтетику лить и на минералке нормуль и главное 92 бенз и castrol tbe,а автор конечно права запугали мля с d-4 честной народ дальше некуда иногда так бесят продаваны с фразой "НЕ D-4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!" ух попАлись бы мне!

Toro Driver
Дальнегорск
ewgen-Joker1070 2010:
БЕРИ У МЕНЯ!

Автору ОК!
Синтек не обязательно , но желательно , Сибирия таки. В настоящии момент Mobil 5-40.
Хочу 0-30 или 0-40. Хочу вот заблаговременно ТНВД заменить. И тут вопрос: Castrol помогает ?
ТАЗ-07(92) - Nissan AD (00)- TVA (99)

HOJA
kirin777:
5+ но вот механику эту на автомат поменяй)))
Глупые! АРДЕО ВООБЩЕ НЕТ С МЕХАНИКОЙ!!!!!! ТОЛЬКО АВТОМАТ!!! НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ МЕХАНИКИ!!!

барнаул
Девушка явно чёт напутала с механикой да и с жёсткостью подвески - оно и понятно ЭМОЦИИ да и зачем ей такие тонкости)))))))) Подарили покаталась -понравилось .Это самое главное
Toyota Vista Ardeo 2001 дв. 1AZ 152 бешэнных кобыл цвета серебро
Мой отзыв: Toyota Vista Ardeo 2001

HOJA:
Если вы читали отзывы то в них я извинилась за допущенную ошибку,но изменить её мне почему то не представляется возможным!сайт не предусмотрел возможность исправлять ошибки!

андрюшок:
привет, продай мне машинку за 200 заберу,
ты не поверишь!но я продала её за болие выгодную сумму.

lelja70
Оч. жаль, но мне в скором времени тоже предстоит расстаться с моей любимой девочкой, правда она годом ранее и V 1.8, даже не представляю какая машина может заменить это чудо, но пора уже, она у нас уже с 2004-го года и ни разу не подвела. ( таких просторных, удобных и надежных авто не так уж и много.

Где такие обвесы можно нарыть????? кто подскажет?????

андрюшок:
Уже за 300 продала!

Хабаровск-СПб
за хорошую цену ушла
д-4 на 3S это гемор еще тот
WV Passat CC 1,8
Honda Legend 3,7

Аффтырь ! раздирает любопытство . Какое же авто у вас сейчас ? . . Понятно что до ардео был или таз или вообще первый кар .

Батайск
Молодец!!! Тачка нормальная. За сколько отдала, я взял месяц назад за 240, но правда резина летняя не фантан(наводит на размышления) и заводится со 2 раза.

Отличный был универсал.имхо.

На свое день рождение :)))))))))))))))

Продажа Toyota Vista Ardeo 1999 в России