Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Toyota Vista Ardeo 2002 г.

Toyota Vista Ardeo 2002

, Новосибирск
Тема:
   

Дата: 06.08.2019г

Недавно наткнулся по телевизору на такой лайфхак: "полировали фары зубной пастой при помощи обычной тряпочки". Решил попробовать и знаете действительно работает. Небольшими круговыми движениями растираем зубную пасту по фаре и в конце ополаскиваем водой. Готово. Если ваши фары немного жёлтые и потеряли первозданную прозрачность - берём зубную пасту и приступаем к делу:))) Всем удачи и чистых фар:))

, пробег 195 500 км   

Дата: 17.12.2021 г.

Пробег: 209656км.

Хочу немного поделиться эксплуатацией в зимнее время года по городским пробкам.

Был измерен расход топлива в городском режиме активной езды в зимнее время на 95-м бензине по городу Новосибирск, это обязательно с предварительными 20-ти минутными прогревами, и динамичным режимом езды. Спросите зачем греть автомобиль так долго? Да можно было прогревать и меньше по времени, но это сделано исключительно для точного измерения, чтобы повторялись одинаковые действия перед движением....

, пробег 209 656 км   

Хочется немного рассказать о багажном отсеке в этом легендарном автомобиле. Стал замечать, что в современных автомобилях не рационально используется пространство в багажном отсеке. К примеру вместо того чтобы разместить кучу различных полок и ниш под полом - помещают в багажник пенопласт в котором лежит только запаска. Чтобы ориентироваться в размерах - для примера приложил белую карточку (размером как банковская карта). Ещё повсеместно стали применять черный пластик.Ниже будут приложены детально фотографии с пояснениями.

, пробег 211 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста Ардео.
Посмотреть всё о Тойота Виста Ардео

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Виста Ардео с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром