Отзыв автовладельца Toyota Vista Ardeo 2000

Тойота Виста Ардео 2000 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: при 60км/ч - 4,9л/100км, при 90км/ч - 6л/100км, более 115 км/ч - 8-9л/100км., в городе в зависимости от стиля не более 9л., зимой с прогревом 11л л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: светло бежевый
Салон: подушки безопасности пассажира и водителя, бортовой компьютер, мультивижн, электронная панель, телевизор
Кузов: метла, ветровики, складывающиеся при постановке на охрану зеркала
Двигатель: 1ZZ, 136 л.с.,
Машина Виста Ардео изначально покупалась для семьи, для отдыха, и свое предназначение она оправдала на все 100%. Просторный вместительный салон, мягкая ходовка оставили  приятные впечатления от поездок как на природу так и в целом. Мне как водителю наиболее нравиться регулировка водительского сиденья (вперед-назад, вверх-вниз и + колени вверх-вниз). Более того, сама посадка высокая и нет ощущения что сидишь на земле (где-то на полу). Очень быстро привык к бортовому компьютеру и практически всегда на мониторе была картинка с расходом (наверно потому, что для меня это не мало важно).
По проходимости нареканий нет. Проходила там где на Москвиче, Жигулях, Карине, Мазда Демио не ездили (были таковые  с 1994 по 2007 год). И сейчас продав ее приобрел .... - Виста Ардео. Только новее кузов, год выпуска и цвет серебристый (ранее был белый).
По ремонту за все 4 года практически ничего не делалось. Замена тормозных колодок, ремня, резины, свечей и аккумулятора я за ремонт не считаю - это все текущая эксплуатация от которой никуда не денешься, так должно быть. И уверен, что проданная машинка новому хозяину прослужит еще очень долго и верно. Я в этом уверен.
Для себя был утеплен войлочным ковролином пол, под низ штатной половой обшивки. В машине сразу стало тише и теплее зимой. Вместо кассетного магнитофона была вделана китайская МР3 приставка. См. тут http://www.vistaclub.ru/forum/viewtopic.php?t=1003357.  Качество звука лично меня устроило. Более того, в автомагнитоле была заменена микросхема усилителя на более мощную. Сейчас продумываю сделать тоже самое в новой машинке.
Вообщем плохого сказать о своей любимице ничего нем могу. Просто рекомендую тем, кто хочет большой светлый салон, мягко ездить, высоко сидеть и экономить на топливо. Эта машина для Вас.
Очень много интересной и полезной информации почерпнул на сайте виставодов  и сам внес свою посильную лепту на нескольких темах форума www.vistaclub.ru/forum.

да виста хорошая машина семейная! фоток добавь да и отзыв можно дополнить .а за авто 5

Продажа Toyota Vista Ardeo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста Ардео.
Посмотреть всё о Тойота Виста Ардео
Запчасти на двигатель 1ZZ в Благовещенске