Про зеркало

Про зеркало

При покупке авто ( а это уже больше 3-х лет назад) столкнулся с такой проблемой как "выворот" зеркала наружу. Если раньше эта проблема встречалась достаточно редко, скажем, раз в месяц и решалась складыванием зеркал через кнопку, то сейчас проблема стала проявляться постоянно, и поставить зеркало на место можно было только руками. Видео процесса

Водительское зеркало стало выворачиваться при каждом повороте ключа в замке зажигания.

Почитав интернет понял, что проблема из-за износа внутренних механизмов зеркала.

В 50% случаях при разборе зеркала либо доламывали его окончательно ( слишком много пластиковых деталей) , в 50 % остальных случаях просто чесали репу и собирали обратно, не поняв, что с ним делать.

Решил купить контракт. Подобрав более или менее вариант - купил. Вместе с доставкой обошлось 1500 рублей.

Все работает. Бдим на сколько хватит.

Продажа Toyota Vista Ardeo 1998 в России

прикольно,у меня пока все норм с зеркалом)а подскажи где брал контракт,в модуле?а то у меня они обколоты по периметру
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

антиперекуп
у меня на рнессе было так(редко). потом на гайе в зеркале шестерня сломалась-в нем постоянно стало хрустеть(хотя оно стояло на месте) при любом положении кнопки зеркал. а на ардео у меня нет складывания зеркал. и хорошо )