"Новая машина")))

"Новая машина")))

Ну,вот приобрели)машина выбиралась по критериям до 150 т.р.,не старше 2000 года,автомат,кондиционер и Эл.пакет.Под эти критерии идеально подошла именно Демио,самый большой багажник из подобных авто,таких как Витц,Марч,Дуэт,и салон тоже больше,цена конечно же ограничивала выбор.

В итоге приобрели Демио 2001 год,два хозяина,6 лет в последних руках,состояние хорошее,есть косяки по кузову в виде небольших вмятин на капоте и сколов на бамперах,все швы заводские.

В живую машину сам даже не видел еще,искал по объявлениям я ,но я сам щас в длительной командировке,а жене без машины не совсем удобно,смотрел друг Денис,он же помог супруге с ДКП,позже будет полноценный отзыв о малютке.До встречи!)

Продажа Toyota Vista Ardeo 1998 в России

ул.Пушкина Дом Колотушкина
За такие деньги норм

ул.Пушкина Дом Колотушкина
Жена красненькую выбрала? :)

Да за такие деньги тоже считаю что норм,уж получше чем 10-ку или 12 -ку какую нибудь брать,тут автомат,кондюк,да и шустрая она при 1.3 объеме .Цвет да понравился жене,ей по большей степени ездить,ну и по состоянию в первую очередь смотрели.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Эх мазда мазда))) Красная мазда))) Как мне это знакомо))))) Жене тоже сейчас подыскиваю что то подобное, видел ее на дроме. Еще хотел посмотреть, но воспоминания нахлынули (цвет и марка) и не стал. Надеюсь с Вашей маздой не будет так как с моей. Удачи вам. Дополняй! Буду следить.