Ездим по маленьку)

Привет Всем! Решил дополнить немного,погасла у меня как то правая туманка,посмотрел ,а в ней вода наполовину плещет,решил снимать,т.к. все равно собирался их помыть и полирнуть.Вода попала по причине трещины в корпусе,и видимо была там не раз,так как отражатель проржавел наполовину.Отражатель "подреставрировал" при помощи фольги все лучше чем ничего.Теперь жду з/п чтоб купить герметик,новые лампы и дополнительно взять светодиодные планки и инсталировать в ПТФ ДХО. место позволяет.Да стекла тож не полировал,нечем и некогда,как сделаю опишу процесс подробнее,как вскрывал как чистил и т.д. и т.п.)))

Да еще с одного из прошлых автомобилей остался у меня неисправный авто телевизор Кенвуд,отец у меня ремонтирует электронику,я его отдал ему,он его сделал и мы оба благополучно про него забыли,на 1,5 года))

Тут зашел разговор про камеру обгона и он говорит ,так у тя же есть монитор,дело за камерой только))

Сегодня поставил,просто без антенны ловит 2 канал в черно белом,антенну просто делать не буду,хочу поставить цифровую приставку DVB-T2 вывести глазок ИК на панель и будет 20 каналов в цифре+возможность смотреть с флешки фильмы.

Это все в скором будущем,как реализую отпишусь.

По автомобилю в целом-все нормально,ничего не сломалось,расход по городу 10 литров,просто великолепно))

Всем удачи,ждите дополнений)