Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Просто дополнение.

Приветы всем,давно не дополнял отзыв,просто нечем дополнять.Автомобиль ездит,глобального ничего не произошло,да и не надо)

Провел небольшое ТО,выкрутил свечи, проверил, прошли они примерно 20 тысяч,состояние как будто "вчера" вкрутили чистенькие,все одинакового цвета,изоляторы беленькие,менять не стал,работают-пусть дальше работают,поменял воздушный фильтр,оригинал за 550 чет не стал брать,в зиму и дубль пойдет,взял Just Drive за 250 в "Олимпийце".

Залил незамерзайку,хотел поменять форсунки омывателя на веерные,попробовал 3 пары все льют одной струей,в магазине сказали что на старых машинах такое возможно т.к. насос не дает нужное давление для них,но мне кажется что просто сами форсунки такие пробовал по 100 рублей штука,можно подороже потом взять посмотреть.

Переобул резину,поставил свою "старую" Фортио,на которой брал машину,износа на ней за две зимы нет,шипы все на месте,благо ВД не дает буксовать,а АБС блокировать колеса,шумная она только,но держит хорошо,хотел продать,взять липучку,а потом решил дурью не маится и оставить.

Опять что то забрякало спереди,пока не сильно,даже не смотрел,короче машинка пашет,но года берут свое,внимание требует,периодически.Но затратами не напрягает,прокатился тут в такси на Гранте,не хочу разжигать споров,но какое же это г,вно,та же самая 9-ка,шумки ноль,коробка воет,трогается только с оборотов и это при пробеге в 23 тысячи,я про то какая же пропасть между этими машинами,которая никогда не преодолеется наверно .

Фото новых нет ,машина грязная,как более менее подморозит помою нафотаю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Vista Ardeo 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром