Отзыв автовладельца Toyota Vista Ardeo 1998

Тойота Виста Ардео 1998 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
Скажу честно не хотелось, чтобы такая машина появилась у меня, хотелось что-то другое, но как гласит народная мудрость "даренному коню в зубы не смотрят" . Машина первая у меня. Мини предисловие о о покупке машины, к покупке машины отнеслись с полной серьезностью,  искали машину тчательно в течение 2 месяцев, было перелопачено  очень много машин, выбирали между королой вегеном, спасио, филдером ипсуном, алмерией ну и естественно ардешечкой) отдавалось приемушество только японскому автопрому. Как то из будней дней я и отец и знакомый  собрались как по стандарту ехать смотреть машинки выписали интересующие на листочек и начали обзванивать всех и вот мы договорились с двумя ардешками встретиться  они оказались оба с алтайки приехали на пяточек где обычно смотрят машины на продажу, приехал первый ну что могу сказать, 2001г машинка была так себе, маленько по кузову косячки да и двигатель как то нас огорчил дымил :(  сразу стало понятно машина уставшая, все сказали владельцу нет спасибо, тут подъезжает второй 1998г и просто мы были в шоке Ардео с большой буквы :) она сияла на солнце выглядела потрясающи!!!! Двигатель ходовка все в порядке,  прокатились восторга от езды было "выше крыши" и вот она стала моей первой машинкой).  Пробег на тот момент был 132тыс.
  Машина бралась для работы и каждый день накатывала по 70-150 км в день.  Когда машину выбирали знали сразу проблему этой машинки, что она масложерка, в первое время не кушала а потом начала проявлять свой апетит, апетит конечно сначало растроил 1,5-2л до замены заливалось

ИЗВЕНИТЕ ОТЗЫВ СФОРМУЛИРОВАН НЕ ПОЛНОСТЬЮ, КАК ТОЛЬКО  ПОЯВИТСЯ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДОПИШУ)))

4.0
19105
Hyundai Getz, 2005
Bender187, Санкт-Петербург
makc, Хабаровск

ИЗВЕНИТЕ ОТЗЫВ СФОРМУЛИРОВАН НЕ ПОЛНОСТЬЮ, КАК ТОЛЬКО ПОЯВИТСЯ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДОПИШУ)))
автор ,лучше сразу полный отзыв писать

Старье!!!
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
A2

[quote=Мат-Чиб]Старье!!![/quot e]

Не, это легенда!!!

Отличный универсал.)

llleka:
Это старьё ещё переживёт твоего Круза!
Ага это тоета ;))) Да я бы за цену моего круза 3 таких мог купить, не нужна она мне даром....
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Нормально.
Бу-га-га-гатти

maks22:
автор ,лучше сразу полный отзыв писать
как он написан сейчас,лучше больше не писать...
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Федор
меня тоже пугали что 1zz масложор 3 года и масло от замены до замены, а езжу много. а вот расход все пишут от 9 до 12, как бы я ни ездил хоть в тапок хоть как пенсионер 13 по городу

Продажа Toyota Vista Ardeo 1998 в России