Отзыв автовладельца Toyota Vista Ardeo 1998

Тойота Виста Ардео 1998 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1998
Скажу честно не хотелось, чтобы такая машина появилась у меня, хотелось что-то другое, но как гласит народная мудрость "даренному коню в зубы не смотрят" . Машина первая у меня. Мини предисловие о о покупке машины, к покупке машины отнеслись с полной серьезностью,  искали машину тчательно в течение 2 месяцев, было перелопачено  очень много машин, выбирали между королой вегеном, спасио, филдером ипсуном, алмерией ну и естественно ардешечкой) отдавалось приемушество только японскому автопрому. Как то из будней дней я и отец и знакомый  собрались как по стандарту ехать смотреть машинки выписали интересующие на листочек и начали обзванивать всех и вот мы договорились с двумя ардешками встретиться  они оказались оба с алтайки приехали на пяточек где обычно смотрят машины на продажу, приехал первый ну что могу сказать, 2001г машинка была так себе, маленько по кузову косячки да и двигатель как то нас огорчил дымил :(  сразу стало понятно машина уставшая, все сказали владельцу нет спасибо, тут подъезжает второй 1998г и просто мы были в шоке Ардео с большой буквы :) она сияла на солнце выглядела потрясающи!!!! Двигатель ходовка все в порядке,  прокатились восторга от езды было "выше крыши" и вот она стала моей первой машинкой).  Пробег на тот момент был 132тыс.
  Машина бралась для работы и каждый день накатывала по 70-150 км в день.  Когда машину выбирали знали сразу проблему этой машинки, что она масложерка, в первое время не кушала а потом начала проявлять свой апетит, апетит конечно сначало растроил 1,5-2л до замены заливалось

ИЗВЕНИТЕ ОТЗЫВ СФОРМУЛИРОВАН НЕ ПОЛНОСТЬЮ, КАК ТОЛЬКО  ПОЯВИТСЯ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДОПИШУ)))